landsend.com - общие вопросы - 2

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Shapka, еще раз спасибо, теперь про доставку все вроде знаю...
Я с английского сайта никогда не заказывала, там валюту в рубли перевести можно?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
LE на протяжении нескольких лет был магазином где покупал, но последние пару лет, а может и три, может из всего, что представлено с нятягом 2-3 вещи представляют хоть какой то интерес, помню LE где были хорошие шерстяные вещи, трикотаж, куртки и пуховики...сейчас жалкое подобие, того, что было, ну ладно бы цены были хотя бы или такие или ниже, так они выше, хоть со скидкой, хоть без...линейка Canvas была когда то по разумным ценам...ну сейчас куртка за $599 это за гранью понимания, за такие деньги можно и без скидки RL купить такого же плана...

Все сказанное исключительно ИМХО и не коим образом не претендует на истину и не имеет ничего подобного...
 
  • Like
Реакции: Maybe7

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
интересно, а стоимость заказа в инвойсе будет с учетом скидки 30%?
у меня в корзине веще на 6 тыс с учетом скидки и доставки... Я в лимит укладываюсь?
DHL мне давно ничего не привозил... не хотелось бы попасть на услуги брокера
Если в Вашем заказе за стройкой доставки появляется лишняя строка в 20 долларов, в таком случае Вы попадаете на растаможку - это оплата брокерских услуг.
Если такой строки нет, значит все ок, беспокоиться не о чем.
 
  • Like
Реакции: nikolas

lioubov

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Москва
Не обращайте внимание: эта надпись имеет отношение к бесплатной доставке от $50, она под тем же кодом, что и скидка, но на нас не распространяется.

Спасибо огромное! То есть в Балашиху можно заказать? И еще нигде не найду сроков доставки этим DHL.
Paypal исчез из способов оплаты...
 
Последнее редактирование:

Шустрик

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите, что делать.
Заказ оформлен 21.11, 22.11 отправлен, на сайте не выдает мне номер трека по номеру заказа и индексу. Чат почему-то не работает, не могу как раньше задать вопрос магазину.
 

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
не припомню, чтобы курьер СПСР листал мой паспорт при доставке посылки...
ну да, даже не смотрел :yes3::yes3:.
А вы недавно делали заказ, а то в связи с нововведениями все может поменяться?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,а как скоро снимают деньги за заказ??.В личном кабинете значится,что заказ отправлен 7 декабря.А деньги висят в блоке по сей день (оплачивала картой кукуруза)
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Anna mama на ОГ 90, ОТ 70 и ОБ 90 я беру XS, рост у меня 165, беру regular, но у курток рукова слегка длинноваты. Мама при росте 156 берет petit, садится отлично.
 
  • Like
Реакции: Anna mama и Lilit_07

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
galinka_YA, только звонить

хотя раньше была возможность скайпа...
со скайпа дешевле звонить,я правда в британский магазин звонила

не сложно

главное сразу предуприть что вы вообще ниче не понимаете)
(гугл транслейт в помощь)
затем говорите номер заказа и что вам нужно сообщить новые данные
и диктуете.
номер карты. срок карты. цвс не требуется вроде
биллинг посложнее.
страна. индекс город улица.
 
  • Like
Реакции: galinka_YA

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, как думаете, скидка по реферальному предложению (25 долларов с заказа от 75 долларов) сработает одновременно с текущим кодом на скидку (25%)?

$25 начислят если приглашенный купит на $75 и более, не знаю как быстро начисляют но если при этом будет код на скидку разумеется он будет учтен это в общем то стандартное правило в других магазах, не думаю, что у ЛЕ будет как то иначе, в любом случае всегда можно почитать условия...

Echo добавил 23.10.2015 в 18:10
А мне нравится их одежда.
Флис так вообще классный! Я брала себе 200 Поларкор. Теплая,стильная такая кофта!
Даже при нынешних ценах. Только вот доставка все тормозит((((
Была бы доставка хотя бы раз в году бесплатная,только там бы и закупалась.

Если мне память не изменяет, то в этом году было несколько раз бесплатная доставка при покупке вроде от $100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Есть код на $15 на заказ от $75, работает до 30 ноября.

Code: FROST
Pin: 12483659

Пожалуйста, когда используете отметьтесь, нажав "спасибо". Чтобы другие время не тратили )))
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Здравствуйте. Может кто подскажет, что значит вот какое происшествие? 28.10.2013 я сделала заказ, 31 его выслали, так было написано на сайте. Сегодня в 6 утра на телефон пришло смс об отмене платежа. И сегодня же получила от бордерфри письмо что отшипили из всего заказа только одну вещь из восьми заказанных. И на сайте заказ теперь недоступен. Этой картой расплачивалась на LA неоднократно, да и другие сайты прекрасно ее принимают.



PS: Сейчас на сайте заказ высвечивается как полностью отшипленный, но не трэкается, а на сайте бордэрфри отшиплена тока одна вещь. АААААА да что же это такое?????
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
yukatta, нет. по ссылке бодерфри отслеживаю.
с меня сняли всю сумму при отправке.
стоит статус 22,1 посылка отправлена
и 22,1 обработка закончена (processing complete)
я как бы не особо тороплюсь. просто хотелось бы ясности когда это чудо таможню пройдет. в связи с нынешними пуганиями на счет лимита и тп)