Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва

да уже как раз над этим думала...

вопрос тогда еще вот такой...
структура заказа:
175 - из наличия + 76 бэк + 76,99 (доставка) - 75 многоуровневая - это же нормальная схема?

раньше не заказывала много вещей на бэк - как вообще виктория относится к такому? были ли какие-нибудь не знаю... проверки, письма, звонки... с темой что мол у вас в каждом заказе есть бэк, а потом вы от него отказываетесь... а скидку мы вам считаем -75 долл.....

через сколько вы пишите письмо ей, чтобы из заказа убрали такие то вещи...
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
это не шутка? что-то очень странное вы говорите. и даже сами себе противоречите.
лимит не на "прошла таможню" (хотя и таможню то посылка НЕ проходила, т.к. завернута перевозчиком, таможенники ее в глаза не видели).
лимит на ВВОЗ товаров, а отказавшись, вы НИЧЕГО не ввезли, соответственно никаких последствий для вас не наступает в плане уменьшения лимита

[OFF]представьте, что добрый неизвестный дядя прислал вам кило динамита, вы считаете, что вас должны за это привлечь к ответственности, неважно, собираетесь ли вы груз принимать или нет?[/OFF]

Нет, я себе не противоречу, ведь посылки заворачивают не брокеры УПС, а именно таможенники, а следовательно на таможню они все же попали и данные о посылке ( ее стоимости и адресате) у таможенников имеются.

Я сейчас разговаривала с брокером УПС и уточнила этот вопрос, мне сказали что даже если вторая посылка придет БЕЗ привышения на той же рабочей неделе, что и с привышением, она тоже будет задержана.

Вы неправильно толкуете слово ВВОЗ. Если вы ничего не получили,это не значит что вы ничего не ввезли.

ВВОЗ - это фактическое пересечение товарами таможенной границы и все последующие предусмотренные ТК действия с товарами до их выпуска таможенными органами;
Вот такое у нас законодательство :ad:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Ой, ошиблась, у меня там 158,23, может быть стоит с ними побадаться, распечатать все заказы из банка выписку привезти?
Или если Вика скидки в инвойсе не прописала, то без толку????

Black_Sphinx добавил 07.12.2009 в 14:59

У меня была похожая ситуация. Просила Вику прописать скидку, но они не прописали. Попала на таможню. Я просто съездила в ЮПС на Варшавку с выпиской из банка, распечаткой с сайта. Объяснила им про скидку. Просто написала в документе (заявлении) стоимость вещи с учетом скидки.
Таможенный инспектор пропустил и посылку привезли домой.
Так что если есть возможность можно попытаться отбить посылку у таможни.)))))

В любом случае свяжитесь с ЮПСом, можно позвонить в их офис (495-961-2211), оставить заявку, и они сами с вами свяжутся. Потому что в моем случае, ЮПС еще запрашивал через свою систему новый инвойс с Вики(но она им выслала не то, но инспектор все равно пропустил).
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Сегодня статус Moscow Region, Russian Federation 02.03.2011 11:25 Сканирование прибытия,я жду посылочку в Питере,как быстро она долетит до меня?:ah:
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
MashelSavve, посылка 5 дней уже в Росии на таможне, документы подавать не хочу, боюсь растаможка займет слишком много времени, как написать отказ нашим?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
В общем, похоже, был глюк в системе и на момент отправки посылочки моих Уггов не было на складе. Вчера они их отправили УПСом и трек дали - летит посылочка. А вот первая часть посылки вообще висит на стадии Получена информация для выставления счета --- это уже с 28/7 висит. Что это значит и что делать? Они просто не отмечают передвижение или как? :(

У вас так и осталась такая же информация,о пысылке? Или нормально отслеживается?
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
про то, имеет ли смысл оформлять новый заказ - это уж вам виднее. мне например проще доехать до таможни и там все оформить, чем дотягивать еще раз до 250долларов. если же вам хочется много вещей и меньше забот - то да, проще раскидать на два заказа, и вписаться в лимит.
Просто я живу не в Москве,а в Московской области.на таможню времени ехать совсем нет,два маленьких ребенка,вот и боюсь попасть!!!еще ведь неизвестно,принесут ли мне посылку домой.ведь мы живем за городом,в собственном доме((
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Валюшкина

Смотреть далее
ой, сорри, не видела, что надо не из клиренса:ah:
 
Последнее редактирование:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Девушки, такое дело..звонила в юпс (посылка с 14 числа в пути), а они мне сказали "ваша посылка должна была прилететь 17го, но в тот день прилетел пустой борт, и где сейчас все посылки с этого борта - мы не знаем")) класс.. на вопрос "а когда ее ждать" сказали "нууу. может быть завтра, но вряд ли"!!

Ужас! А что у вас по треку? Импорт скан в пт не было?

Amochnaya, в Order Status после общей стоимости заказа ищите ссылку Track Your Package
 
  • Like
Реакции: Amochnaya

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
VikVik, в письме с вложениями так же фигурирует информация о самостоят. декларировании
 

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
Моя посылка на таможне с 30 ноября, UPS говорит- не волнуйтесь, с вами свяжутся. Но до сих пор мне никто не звонит, еле узнала,что мой брокер Сатарова Ольга. Может у кого-то есть ее e-mail? Плиз... скиньте мне его! А вообще есть мысль в понедельник ехать во Внуково, потому как я понимаю это еще может продлиться оч долго :(
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Ага проогноз на 3 года, так что точно Back in USSR.....

на самом деле, оч странно... потому что я сделала заказ 2 января, но деньги смогли снять только 16 января, а заказ прислали 22 января. и то я заказывала на адрес подруги. так что не знаю... Уже кто-то сталкивался с этим?
 

Natashnyak

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Москва
Natashnyak, я сегодня была вместе с *Oй:okey: помучились мы немного в заполнении, а так вообще нормально! если все доки при себе иметь вообще ничего страшного, единственное конечно , ехать далековато. Зато сразу всё оформили и завтра посылочка наша приедет)):Laie_13:


Спасибо большое! Сегодня я тоже съездила во Внуково, вся процедура (заполнение документов и общение с таможенником) заняла 1,5 часа, ехали дольше. А так все норм, все получилось, осталось дождаться посылки. Только больше услугами UPS пользоваться не буду.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
О,ужас!У меня так было.Она вернется к ним,и они ее потом заново вам отправят.И,уж,озаботьтесь этим заранее,т.к. они могут внаглую отправить обычной почтой и просто вернут вам 20 долларов.Так было со мной:aq:.

:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mariya_2002, вы скрытый текст открывали в FAQ (вообще там достаточно подробно про все написано)?. Даже телефон есть куда звонить. Декларирование - заполнение декларации на товар и еще некоторых документов. Так как вы из региона, то услуги декларирования вам придется заранее оплатить (банковский платеж кажется).
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
PERFECTION, да, девочки, на таможке работает один м***дак, не желаю вам на него попасть))) это вынос мозга по поводу кол-ва заказов (мало нам Вики с ее зае -ми, так теперь и наша таможня туда же). у меня, кста, тоже спрашивал про купальники, типа чего так много вы их покупаете... купальники с лета до сегодн. дня брала штук 5, не больше... ) + плохое настроение на день, общается не вежливо :(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Shmakodyaffka, там вконце документа этого у вас табличка... (по крайней мере в котором мне прислала ЮПС была)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.