Тайский сайт Testerkorea - 2

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Лилияяя. конфеты были на ихний Новый год и всегда в посылках штук 10 пробников. а это 3 посылоки и ни одного!!! Тенденции странные...
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Оформила заказ 6 июня ночью, до сих пор в обработке висит...позиций 20 наверно в заказе...неужели неделю будет собираться???(((

А ничего что 2 выходных дня? И по факту посылка вам собирается 2 дня. Не вижу поводов наводить панику.
з.ы. Честно говоря уже запарили вопросы про собирание, доставку и т.п. Вообще нечего в теме стало читать.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Сообщите пожалуйста отправят ли в понедельник или нет. Там на форуме у них очень много таких же ситуация написано
А то я тоже хотела сделать заказ, но если такие проблемы с отправкой то за это время уже с другого магазина можно будет получить посылку
не было в наличии одной позиции. Попросили выбрать замену либо вернуть деньги на мой кэш на сайте.
Отправили сегодня.
Могли бы и без писем моих об этом сообщить
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
кристина7757, не обязательно так) особенно если выбираешь доставку с треком или емс.. мне в этом случае приходит одной посылкой..
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Спасибо вам большое! Написала, буду ждать. Так и знала что сайт глючит.......

Marukava добавил 16.02.2014 в 17:16


А как быстро вам ответили?? Я вчера вечером отправила письмо, утром продублировала... до сих пор тишина.....
у них суббота-воскресенье выходной. Завтра должны ответить.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а чем нравится? а ты брала таки отбеливание? как ощущения?
а она такая приятная, не липкая, лёгенькая))) при этом не плохо так освежает-увлажняет после умывания, наверно еще пахнет приятно))) (хз - щас глобальный затык с носом...) вобщем взяла ее пять штук по 30 мл...шоб былО:ah:
Отбеливание то взяла, причем все, что есть в линейке, но с ПР случился какой-то "неожиданный" казус:ag: не знаю вот даже...думала февраль позаниматься "курсовыми" работами:) и когда придет...или на осень оставлю...*в раздумьях* хотя санскринов тоже набрала вагон, может если туда-сюда подоспеет :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Что-то я не поняла вот этого
* Посылку можно отслеживать при получении регистрационного номера.
Тестер Корея предоставляет регистрационный номер всем посылкам (стоимость увеличивается на \2500), чтобы обеспечить сохранность доставки.

Это при выборе любой доставки нужно доплачивать за трэк номер? И на каком этапе оформления заказа предлагается купить его?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
в чем тогда "прикол"/подвох?
я так поняла, что оплату заказа они получили, а список заказанного не прошел, вот и пришлось список заказа им дополнительно отправлять. А подвох в том, что заказа можно было долго-долго ждать и не дождаться, хоть и деньги уплачены.
 
  • Like
Реакции: MVA084 и Ли_я

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Ура, вроде получилось....
На Гугле бесполезно, пришлось идти на IE....там с 5 попытки сформировался заказ, пришло письмо на почту, но у меня какие-то смутные сомнения что платеж не прошел:( завтра надеюсь узнаю результат
 

Ice_Angel

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
0
0
Липецк
Девочки, спасите помогите! Второй день мучаюсь не могу написать в want, не пойму в чем проблема. Ввожу пароль, он спрашивает хочу ли я зарегистрироваться я жму ок, а потом выскакивает сообщение на корейском о том что я что-то не так ввела 0_0 Не могу понять что происходит. Подскажите!
Хочу, не могу, умираю, одни тени, а нужных цветов все нет и нет в наличии=(
 

Salamandraa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
2
0
0
Мурманск
Здравствуйте,девушки!Принимайте и меня в ваши ряды.
Только никак я не могу завершить оплату.Сначала с выставлением доставки помучилась.Теперь не перенаправляет на страницу палки.Подождите-и всё.Вчера ночью час ждала,ничего не произошло.Сейчас опять уже 10 мин. прошло.:bu:

Salamandraa добавил 07.03.2014 в 13:33
Ураааа!Я сделала это!Далеко не с первой попытки,конечно.В этом отношении сайту минус,за его подтупливание.
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девочки с украины, как сейчас добираются посылки?
у меня едет уже больше месяца, причем посыль нигде не трекается.
последняя запись 15 января "Handed over to Air carrier" все.
мне всегда посылки около 3-х недель шли....первый раз такое.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
emi, в корзине показаны все виды валют, оплатить вы можете в батах или долларах