Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Моя посылка уже в Луисвилле!!!(прилетела 04.06.2010 в Москву)- по статусу за 2 часа долетела из Москвы до Луисвилля:ag::ag::ag::ag::ag::
Так что не всегда в статусе отражается истинная ситуация (особенно когда делают возврат)

LOUISVILLE, KY, US 09/06/2010 14:56 ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ UPS

MOSCOW, RU 09/06/2010 12:56 ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ

MOSCOW, RU 08/06/2010 16:03 ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ

08/06/2010 9:59 ПОЛУЧАТЕЛЬ АННУЛИРОВАЛ ЗАКАЗ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / UPS СВЯЖЕТСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ И/ИЛИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ В ОТНОШЕНИИ СТАТУСА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПОРЯДИТЬСЯ ЭТИМ ГРУЗОМ.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Hello Alena,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.

Our new system lists the price of each item individually after the special offer is applied. The invoice will no longer show a lump sum amount taken off the order, but will show the discounted price of each item. I apologize for any confusion this has created.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

вот что мне ответили. это ПИ*****. теперь только почта или сразу на 500. девочки, давайте писать что в россии их новый инвойс не прокатывает! и мы очень злые!!!!
 

Tresure

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
31
5
0
Санкт-Петербург
eleniia, а что в статусе написано будет, если задержали посылку на таможне? И сколько времени может стоять статус "Сканирование импорта"? Спасибо!
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Aleximilia, у Меня в этот раз был только один импорт скан, при чем в обеих посылках, возможно прошел :ad:

Таможня творит чудеса, вторая посылочка с разницой в три дня догнала первую :ag:
А еще и дату опять поменяли на завтра :) :ay:
 

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Коллеги по шопингу!
Через какое время сейчас выпускают посылки с таможни?
Я в прошлую пятницу (17 декабря) мне прислали доки, и я тут же отправила все заполненные документы на декларирование, и с тех пор жду. Дозвониться не реально, на мое письмо менеджер ответила "Документы на рассмотрении у таможенного инспектора. После получения резолюции наши специалисты с Вами свяжутся". Суперисчерпывающая информация!!! :(

Есть вообще шансы получить посылку до НГ? Сколько они могут тянуть? За какие даты сейчас посылки по домам разносят?
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск

Вчера аналогичная ситуация была. так что ничего страшного!) никуда она не полетела обратно)
С утра теперь сегодня доставку жду...все никак через снежные пробки не прорвется до меня(((
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
сделала второй раз заказ в ВС! первый раз так же выбирала экспресс все пришло быстро как надо! сделала второй раз заказа выбрала так же экспресс сняли денег! и пишут что посылка поедет обычной почтой(((и как мне быть?

Да я у меня так было. Напишите им, может успеете. Я когда написала, они ответили, ой извините, произошла ошибка, вещи уже отправлены обычной почтой. 20$ вернули на карту
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
VikVik, [OFF]с конца мая я наверно декларировала уже грузов 20-30 с ВС, и понятно что превышаю я намеренно...и никогда не было проблем, никто услуги не навязывает...у брокеров отсутсвует,еще раз говорю, мотивация...на форумах пишут такие же недовольные покупатели, ведь негатив легче написать чем благодарность!для них мы все БЛОНДИНКИ В РОЗОВЫХ КУПАЛЬНИКАХ, поэтому такое и отношение...попали бы мы на декларирование за то что заказали многотомник Ландау было бы побольше уважения...[/OFF]
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Как такое может быть?!?! Посылка задержана таможней!!! Сегодня. Хотя ВС накосячили. Выслали первый раз, не положив документы, посылка вернулась к ним и второй раз они выслали уже правильно, но так как деньги они за нее уже давно снимали в этот раз в инвойсе все по нулям стоит!!! Почему таможня задержала посылку?!?!?!?!??!?
 

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
в пятницу моя посылка прибыла в Москву
в понедельник пол дня пыталась дозвониться в юпс, все время занято, в итоге просто отправила сразу все документы Ольге на экспресс вечером
во вторник их передали таможне
и сегодня вечером мне позвонили, сказали завтра привезут посылку!

начиталась историй что очень долго оформляют все, мне повезло просто?)

кому надо, могу прислать документы заполненные, пишите свою почту
отправьте мне, пожалуйста

белби добавил 04.06.2012 в 15:10
Подскажите, откуда все берут скидку "-75$" если заказ на 250$ и более, если она уже на протяжении 3х-4х недель не действует??
 
Последнее редактирование:

katrink

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11
0
0
Москва
Привет! Девченки подскажите пожалуйста, вот мой заказ
$250.50
$76.99
-$75.00
$252.49
$0.00
$252.49

получается что доставка в районе 3 долларов, и в евро 192, заказа в Москву, так можно заказывать или же они все таки прибавят еще стоимость доставки и я не влезу в лимит 200 евро?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки,вчера утром посыль выслали.
Сегодня уже Louisville, KY, United States 01.06.2011 2:01 Сканирование экспорта
Нет шансов в пятницу получить? Вроде потом Кельн и Мальмо.

нет
в пн получите
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Спасибо... Я на сайте UPS тоже такую информацию нашла, думаю она достоверная... После обеда позвоню.

Obla4ko добавил 02.02.2010 в 13:05
Позвонила в UPS. Сегодня пришла партия, но моей посылки там нет. Сказали позвонить завтра.
Ну вот, а я свой номер не списала, а сайт Вики пока не доступен.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Веснушka, не проходит фокус с упаковкой :(

Кстати, вопрос.. а при доставке UPS лимит 200 евро в неделю, это включая доставку или нет?
 
Последнее редактирование:

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, я что-то туплю, а посылку с клирансом реально отправить ЮПС. Например если билинг и шиппинг адреса разные, вродебы тогда доставка таможней не считается?
Или если клиранс, то почта без вариантов?
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
хорошо, если так! у меня там только топ. возможно, его и посчитали за белье. жаь, что сейчас праздники и ничего не узнать до вторника =)
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки проконсультируйте плиз. Вопрос по експресс доставке и сумме заказа поэтому пишу сюда.
Недавно ВС подарила мне е-гифт на 10 долл благополучно его использовала и возник вот такой вопрос: отражается ли е=гифт в документах на посылку?
те мой заказ условно 250долл е-гифт -10 долл какую сумму видит таможня?
можно ли прикупить е-гифт на 25 долл например, и таким образом для таможни снизить на эти 25 долл стоимость посылки.
Спрашиваю потому как часто интересные вещи попадаются с клиранса, а каскадная не позволяет их купить и уложиться в таможенный минимум.
Подскажите кто нибудь так делал?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Обратила внимание на эту строку в FAQе
P.S. 590 р. (в Питере 1300) оплачиваем курьеру наличными, он дает вам чек. Никаких оплат в банк не нужно, если вы в Москве.
Девочки, кто сталкивался? Это точно? Т.е. из-за их глюков я мало того, что должна задекларировать посылку через Москву, ещё и 1300 выложить?? :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.