Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
заказ от 29 ноября... до сих пор не высвечивается на dpd... ((( у кого от этой же даты? Какие новости??! Завтра уже 2 недели и тишина... :30213caa775b:
 

Above_sky

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
9
4
0
Москва
Девочки, у меня доставка до 9 июня. А статус все еще 2015-06-07 01:55 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US, я могу вечером писать в вс и просить вернуть 20 баксов? Вам пришли посылочки?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ну вот... мой заказ просто отправили обратно в ВС без объяснения причин:( ВС сделают мне возврат денег, но перезаказать-то эти вещи не получится: кроме того, что кодов на бра нет, так и самих бра тоже:(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OfcourseKate, это такой экспресс, могут доставить от 7 до 14 дней. В принципе многое зависит от расторопности местного СПСР.
 
  • Like
Реакции: OfcourseKate

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет! Делала заказ по последним кодам, с бесплатной экспресс доставкой, а сегодня отшипили с обычной доставкой без трек номера, как так?

katarinka1987 добавил 02.12.2019 в 08:36
А при применим кода, доставка автоматически становится экспресс? Или нужно было галочку ещё поставить, когда выбираешь доставку, что экспресс?
 
Последнее редактирование:

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Что это означает? Заказ был сделан 13.05, пришло письмо от VS, что товар будет доставлен eshopworld, затем отписался арамекс, где надо было указать свои паспортные данные и вот теперь до сих пор затишье.
я им вчера написала, пришел ответ: Out of Office: Back 19/05

Как быть?

У меня все тоже самое!:(

Самое обидное, что СПСР из Англии (asos) приходит довольно быстро. У меня 5 дней максимум было, а тут!(
 

exebeeche

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
4
9
0
Москва
dpd отвратительная доставка! моя посылка уже в Москве с 7 числа, 8 числа должна была быть первая доставка, она не состоялась. Мало того, что dpd перепутало номер, привязанный к заказу и почему то прилепило номер мужа, который в аккаунте Вики был дополнительным ко второму адресу доставки, так ещё и у них враньё на каждом шагу и полный фейл с логистикой!
два дня мне обещали доставить вот прям сейчас уже, более того, в пятницу в обед я звонила ещё раз уточнить, где курьер и по какому номеру он будет звонить, мне нагло соврали, что доставка была с утра, просто курьер до меня не дозвонился - что враньё! ни мне, ни мужу никто не звонил :aq:
я попросила оформить самовывоз, который мне подтвердили на сегодня, 11 октября, с их терминала на Рябиновой улице. Девушка по телефону сказала, что моя посылка там, и я 146 % смогу её сегодня забрать.
сегодня утром, чуя подвох, я звоню, чтобы уточнить, что моя посылка точно на Рябиновой 37, но каково моё изумление было, когда мне сказали, что моя посылка в Ногинске (Московская обл, 35 км от МКАД), и что сегодня она точно не будет в Москве, далее чудеса продолжались, и мне сказали, что курьерская доставка мне уже недоступна, так как я оформила самовывоз :aq:
теперь мне нужно будет с понедельника долбить их саппорт и уточнять, где моя посылка, чтобы тут же сорваться с работы и съездить за ней в пром зону на их терминал :bu:
у Вики крайний день доставки моей посылки стоит на 13 октября, хотя я очень сомневаюсь, что я получу свою посылку в понедельник.
так что имейте в виду, заказывая экспресс за 20 баксов (800 р по текущему курсу) в Москву, чтобы самим побегать за посылкой по всему городу.
плюс - в инете десятки негативнейших отзывов об этой транспортной компании!
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Моя посылочка экспрессом была отправлена 20-го октября ,тогда же я отправила им паспортные данные ,и с 20-го до 27-го не было вообще движения по ссылке после Departed International Hub. :ai: Думала уже в колокол бить ,письмо в поддержку написала о замороженной ссылке, и о чудо! Еще до их ответа пошло движение, но сразу от 27-го и из нашей таможни. На сайте DPD стояла запланированная доставка на 5.11. Я решила дождаться ,когда посыль приедет в мой город и вывезти сама ,но сегодня позвонили из их московского офиса и согласовали доставку на завтра!!! :haha: Итого 11 дней от и до. Но, конечно, это все равно никуда не годится! UPS - моя любовь, но... :bu: Всем сочувствую из-за задержек ,признаний коммерцией и вообще из-за такого оператора ,который все хуже и хуже раз от раза. VS что-то вообще нас разлюбила: цены растут ,качество доставки падает ,подарки даются только по одному на заказ. ХНЫК-ПЛАК
 

Anutka1401

Новичок
10.07.2018
3
0
0
Девочки,короче история такая, моя посылка о которой я писала выше, все же вернулась обратно в вс, узнала об этом из письма eShopWorld, я сразу же написала в чат вс, мне отправили замену, но без 5ти вещей т.к. их уже нет на остатках.В итоге у меня идет посылка "замены" и дополнительно товар который они забыли положить. Но у меня к вам такой вопрос,с прошлой посылкой я намучалась жуть как, мне eShopWorld прислали типа анкету где надо данные заполнить, вопрос вот в чем, номер паспорта как писать? Полностью весь с пробелом или без пробела?И отправлять им данные или еще куда то надо их тоже отправлять?
P.S Из-за этих неудобств которые они мне доставляют у меня посылки идут экспресс бесплатно, их только Aramex доставляет?а кто по России?

Anutka1401 добавил 17.07.2018 в 11:22
И еще скажите пожалуйста где в Aramex заполнять паспортные данные,а то что то вообще не понятно (((((
 
Последнее редактирование:

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!! Я только что разговаривала с оператором СПСР, она мне сказала, что с этой недели ужесточились правила ввоза посылок из-за границы! Что все экспресс-отправления задержаны таможней и срок обрабатывания посылок составит 3 недели!!!!!!!!!!!

они там что не в себе?? я вот только звонила еще раз, они мне ничего не сказали такого, твердят, что нет мол ничего не приезжало, груза нет, разбирайтесь с вс
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
я на асосе пару раз превышала лимит в 200 евро и ничего не платила, только заполнила паспортные данные и ФИО по ссылке.
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки! У меня ситуция полный капец. Я написала в dpd по посылкам от 28.08 и от 2.09. Оказывается они задержаны таможней и признаны коммерчискими.. Что делать???????
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
Насколько мне известно, СПСР сами бесплатно растаможивают посылки суммой свыше 200 евро. Я делала заказ на саксе на сумму 600 евро, они отправляют СПСР, так вот мне тоже пришел запрос на данные паспорта для растаможивания и все, дополнительно ни за что не платила.
Вот только спср связались со мной после того, как я начала их тормошить. По факту, посыль пролежала на таможне месяц, а как я им написала, так сразу и попросили выслать данные паспорта :aut:

Целый месяц? :ai: Хорошо что я всегда отслеживаю свои посылки, ко мне даже извещение приходит после того, как я забрала послочку:ag:
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Millionaria, это тк с ЮПС они не работают, а вы хотели экспресс, вот они решили чудо ЕМС)) Лучше бы Приорити вам отправили ;( Арамекс вообще летает, может его возьмут как экспресс и оформлять кучу документов не надо и заказывай пока можно до 1000 евро, красота! Вам желаю дождаться плавок!)))
 
  • Like
Реакции: Millionaria

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
bad_katty, у меня то же самое! А на арамексе: Moscow, Russia5/29/2014 1:50:00 PM Shipment Update - Expected arrival date to Moscow 30-MAY-2014

Алилуйяяяя. Если ассоциировать доставку с рождением ребенка, то схватки начались! :ag: Сегодня, девчули, ждем наши дражайшие посылочки в Москве!

У меня прям Центр Управления Полетами :) открыты 5 разных сайтов для отслеживания. Да не устанет моя рука обновлять их каждые полчаса! :gamer1:
 

ajika

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1
0
0
Новосибирск
Девочки, в этом году в первый раз заказала экспрессом,посылка на 217$ с доставкой..думала как всегда DHL доставят...а тут прошло уже 4 дня,на сайте статусы
2014-08-04 03:53 Shipped OH, US
2014-08-04 03:53 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US
Что это значит?
Письмо с паспортными данными написала только сегодня,т.к. почту не читаю...
Очень переживаю что посылка не дойдет в Новосибирск к 17 августа,к началу отпуска((
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Сегодня 21.04 позвонили с спср договорились о доставке на завтра. По трекингу информация та же (таможня в мск). Форма по доставке не активна.


Итого с заказа прошло две недели. Получается не быстрее обычной почты.
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, а от 23 числа у кого-нибудь есть изменения в статусе?

У меня по-прежнему

04/23/2014 09:21 In transit to Post Office/Delivery Agent
04/23/2014 04:07 Electronic shipping information received

Хотя данные отправляла сразу же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.