Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meoww

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Москва
Помогите подобрать уход, а то мой старый как то перестал нравится...тоник, умывалку, крема, макси, пиллинги и тд все по списку)))
19 лет ,кожа с веснушками(желательнно их убрать), нос постоянно жирный и поры забитые, на лбу подкожные прыщи, кожа по моему комбинированная(щеки сухие, нос и лоб жирные)
Спасибо жа помощь заранее, надеюсь на вас)
 

Туся-жуся

Душа компании
Шопоголик
20.08.2012
197
2 619
93
Екатеринбург
Туся-жуся, табачком-с не балуетесь? Простите,если посчитаете мой вопрос неэтичным:ah: Курение - одна из причин. А вообще я использую утро/вечер те же средства, что и для век.. плюс питательная гигиеническая помада на ночь:)

эх, нет))) ничем не балуюсь, мать я... кормящая, худеющая, вот и проблемки появились

умницы, может еще чудо какое против сосудистых звездочек знаете?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
от темных кругов((( И вот я в активном поиске средства :) Помогите пожалуйста!
Вот от этого у меня был результат (пока пользовалась)
T1L9JrXzphXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg

например здесь есть http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.142.oOwx0h&id=6752167130
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Я заказала гиалуронку в растворе, получается 30 мл раствора на 100 мл гидролата?
Я еще коэнзим Q10 водорастворимый в порошке заказала, планирую туда же добавить, как считаете, такое сочетание хорошо будет?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
albirus, насадка с шариками - микротоки - на минусе, очищение и введение гиалуронки, "скалка" - на плюсе - пептиды и все остальное.
Сыворотку по ссылке можно без аппарата использовать.

LudaMila, мне, кстати, тоже улиточный it`s skin поры забивал.

smartt добавил 08.05.2013 в 22:30
Перья_От_Чуда, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3713987#post3713987
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Elenk@@ и LudaMila

Orfey

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
7
0
0
Хабаровск
Помогите, пожалуйста, найти недорогое гидрофильное масло с пенкой под него (нужно только для снятия бб крема). Хотела взять лимонное от tony moly, но нашла его только по большой цене.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Знающие люди))) подскажите что это за чудо крем а? (вижу, что переводится как улиточный) http://detail.tmall.com/item.htm?sp...79.12.ftYPHR&id=17338669014&scene=taobao_shop Подружка купила, вроде в хвастах его нашла. Я просто попробовала им воспользоваться и мне т-а-а-а-а-к понравилось))) Не оставляет следов жирных, как эмульсия лёгкий. Но я обалдела от цены в 8,9 юаней. Как так то? Почти даром.... Это смущает.... И подружка говорит когда открылае его , не было на нем защитной фольги или бумажки какой-нибудь, а сразу доступ к крему. Не запечатан в общем он. Тоже подозрения напрашиваются:)
Может объясните мне кто-нибудь, что это за крем, как им пользоваться, хороший ли он и для чего)))) (картинки я посмотрела и сама то могу конечно сделать вывод, то он отбеливающий, сглаживающий последствия от акне ) У меня нет таких проблем. Но мне текстура очень понравилась)))) Хочу такой)))) (у меня жирная в зоне Т кожа, черные точки и бывают периодически прфщики)
Хочется все-таки знающего человека найти, кто пояснил бы что к чему))) И нужен ли мне этот крем...
СПАСИБО!
Я этот крем купила, под крышкой был защитный круг просто, пластиковый, как во многих кремах.Сама баночка из стекла, приятная. И в целом качество упаковки отличное. Но меня как раз оттолкнула консистенция крема, напомнил силикон прозрачный (типа герметика), которым муж обрабатывал щели между ванной и стеной))))
На лицо намазала все-таки один раз, ну бяка, так и есть, по ощущениям силикон один. Похожее ощущение вызвала знаменитая когда-то" утренняя чашка кофе от Тони Моли" - это маска такая. Тоже Силикон Силиконыч. Хотелось немедленно смыть.
На руки этот "улиточный" мажу иногда, ничего фантастического.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арчи и Милейк

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
smartt, Спасибо!

вот поискала и нашла какой то набор по акции http://detail.taobao.com/meal_detai...v8ji&meal_id=17768113&item_num_id=14262502582 подскажите пожалуйста что это и стоит ли его покупать?

norik добавил 04-01-2013 в 04:05 PM
Подскажите пожалуйста! пришло вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4029859924.47.f6WHdF&id=12459410081& я так понимаю это кислота глауиров. там две бутылочки их же надо вместе перемешать? и наносить под мотороллер? на сайте не переводится текст нечего разобрать не могу(((((((
 
Последнее редактирование:

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
kinski, есть жемчужная пыль у меня фирмы hesina
нужно ее развести с молоком
нанести на лицо
через 20 минут смыть
http://detail.tmall.com/item.htm?id..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

спасибочки) помогает от пигментных пятен?))

kinski добавил 21.04.2013 в 08:34
smartt добавил 20.04.2013 в 22:25
kinski, я пробовала tony moly tomatox и отбеливающие сыворотки сульвасу и хистори (уже писала об этом). Все они имеют разные нюансы, но эффект примерно одинаковый - пока пользуешься... Очень важно добавить в уход санскрин.[/QUOTE]

спасибочки, , а вы не дадите ссылочки, пожалуйста??
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лара1, от целлюлита http://detail.tmall.com/item.htm?spm=1003.1000341.1000186.8&id=13793810867&is_b=1&
Остальное в теме было неоднократно

smartt добавил 11.06.2013 в 11:30
Здравствуйте, Оля прочитала всю тему и возникло несколько вопросов:
1. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.217.exe20s&id=16473630255& правильно ли я поняла, это средство вроде термальной водички, летом в жару брызгать на лицо?
2. Должен ли ВВ крем замазывать пигментные пятна (не ярко выраженные)?
3. Курск микротоков проводится курсом 10-15 процедур через день с гиалуронкой (высоко или низкомолекулярной)? один раз в 2 месяца?
4. Мезороллер 1мм на лицо делаем курсом (через 2 дня) 10 процедур, высокомолекулярная гиалуронка и чередование пептидов, плаценты коллагена). Курс 2-3 раза в год?
5. У вас нет ссылок на обезболивающие средства и успокаивающие после мезо маски, если можно поделитесь ссылочками или названиями (если не тао).
6. Точечный крем от морщин с эффектом ботокса Син Эйк как использовать, курсами? Постоянно?
7. ВЫ советовали крем от кругов под глазами от которого пушатся ресницы, а какой уход для глаз вы используете?
№1 - да
№2 - вы имеете в виду плотность ВВ крема? Это как подберете - есть с очень высокой кроющей способностью, а есть деликатные, только для ровного тона. Большинство обладают отбеливающими способностями.
№3 - гиалуронка для микротоков не очень подходит, она с гальваником "дружит". Лучше спецсредства использовать.
№4 - Роллер 1 мм не чаще 1 раза в неделю. Курс 2 раза в год.
№5 - Обезболивает лидокаин (в аптеке продается, стоит дешево), успокаивающие маски выложила в шапку темы в разделе про мезороллеры
№6 - син эйк использовать 1-1,5 мес каждый день, потом раз в 3 дня
№7 - я смотрю по состоянию. Сначала на все лицо dermalogica extra firming booster (несколько раз о нем писала, это не из Китая), далее либо увлажнение (последние фавориты - o hui age recovery и cell power №1 еуе cream) или другие средства с плацентой, гиалуронкой, пептидами. У азиатов кожа толще, чем у нас, поэтому что-то одно подобрать невозможно. У меня очень большой ассортимент пробников, так что я комбинирую. Когда только начинала пользоваться азией, очень хорошо подошла history of whoo, а сейчас она для меня тяжеловата.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Вот я "гений":ag::bu:Прочитала первую попавшуюся на глаза инструкцию,а она состоит из нескольких частей(для разных препаратов этой серии)То что у меня ,действительно деон.вода+овечья плацента.Нанесение такое же
Хорошо, а то азалеиновая кислота как-то не в тему... А эффект есть? Кожа меняется? Эту сыворотку можно, наверное, и гальваником вводить :ad:

smartt добавил 28.02.2013 в 20:41
Farfallina, этот состав, по-моему, они с какого-то другого средства списали - силиконы добавляются для легкого распределения по коже, т.е. в наружные средства. Китайская грамота, не иначе... Я однажды заказала крем с горькой тыквой - на коробке было напсано 70% петролатум и прочая галиматья. Я его выкинула... Сохранилась у вас ссылка, где этот состав написан?
Если мезороллер неохота, можно воспользоваться гальваником или микротоками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Aleksa07 и Farfallina

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Я тоже купила крем улиточный по хвасту девочку с Шопхелпа. Крем и правда замечательный. Но не посмотрела, что к нему маленькая баночка прилагается, может подскажете что это? Вижу что крем или бальзам, приятно пахнет травками, у продавца искала - ничего не нашла.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16120046730
 

Здесь_была_я

Новичок
Шопоголик
12.03.2014
3
1
0
Ставрополь
8) это эссенция, на нее нужен одноименный крем
8 и 9) могут еще больше добавить сухости

Огромное Вам спасибо за подробную консультацию, уже яснее=):ax:
А если вместо крема №8, я закажу Гель-крем с экстрактом улитки (от морщин и следов акне)
MIZON Snail Recovery GEL Cream 74% (который розовый)
и дополнительно гиалуронку, так сложится мой ребус? :)
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
:br:
Девушки, давно я не заходила сюда, почитала темки и выношу на ваш суд свои полет мозгов.
Во-первых мне не понятен такой ажиотаж на счет пилингов. На улице уже весна (почти), начинать серьзные пилинги нельзя и даже кто пользуется кислотными тониками, надо применять серьезную сонцезащиту. Не смотрите, что холодно, солнце уже сейчас агрессивное, пойдете пятнами. Вам это надо?
Во-вторых где-то на просторах нашего форума женщина годков 41 негодовала, что азиатской косметикой пользуется несколько лет, была в восторге , а потом резко растянулась кожа на лице. Общими усилиями выяснили, что она мазала крема как и западные, а это не правилино.Азиатские крема особенно те которые плотные, надо вбивать, нанести на руку, между пальцами разогреть и вбить в лицо.
Красавицы, не навредите себе:ax:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
tetolya, курс 1 мес, потом раз в неделю.

Farfallina, нет, не только у тебя, моя кожа тоже такие текстуры не жалует

chernyavka, очень обидно...
 
  • Like
Реакции: bysinka86 и ТикТак

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
olga_lsk,
№1 - сначала сыворотку, потом, как впитается, гель.
№2 - с заряженными молекулами. Коллаген и эластин не подойдут.
№3 - обсуждение этих адресов в данной ветке запрещено правилами форума :) - здесь тао
 
  • Like
Реакции: kuz, olga_lsk и Farfallina

persya

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
17
3
0
Екатеринбург
taua, Спасибо за советы. А каким ВВ кремиком пользуетесь?
smartt, Ольга , добрый день! Простите, а розовый мизон - это что? Спасибо.
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Всем добрый день!Подруга посоветовала крем SHISEIDO УЛУЧШЕННЫЙ СУПЕРВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ BIO-PERFORMANCE в москве стоит около 2000.на тао никто такой не видел?

Сама не брала,попробовала настроить поиск..

http://s.taobao.com/search?initiati...rid&q=SHISEIDO&stats_click=search_radio_all:1

http://s.taobao.com/search?initiati...IO-PERFORMANCE&stats_click=search_radio_all:1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.