Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tanya*, написано, что посылка вернулась обратно. Попросите снова отправить и адрес уточните - чтобы всё верно было указано.
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Follow, что Вам в dpd сказали или Вы им не звонили и думаете, что посылки не выпускают?
Коммерческой партией таможня может признать посылку с 4 одинаковыми наименованиями (Вы писали, что у Вас в заказе 4 комплекта белья). НО: Вы нигде не написали, что Вам сказали в dpd и вообще посылка задержана таможней или нет, может, у Вас вообще все ок и просто посылки проходят таможенный контроль (это может длится до 10 дней).
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Olg_Krasnodar, позвоните Вике, спросите поступал им запрос на возврат или нет, если поступал, то попросите подтвердить его.
А в dpd думаю самое время писать претензию, составьте письмо с ссылками на законы о том, что они нарушают Ваши потребительские права, что Вы отказались от посылки как получатель (и даже собственник, т.к. они полностью оплачены), поэтому никакого подтверждения на возврат от отправителя не требуется. Ну и звоните на горящую линию, разбирайтесь с ними по телефону, раз они на письма не отвечают...
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
По сайте asendiausa.com номер появился Postal Tracking#30134...... Такого формата, его проверять на сайте dpd? Пробую там нет информации.
 

Кристи01

Новичок
Шопоголик
22.06.2014
5
0
1
Пятигорск
Девочки, подскажите пожалуйста, пришло письмо пришло письмо с просьбой отправить свои паспортные данные, а ссылка для ввода этих данных нерабочая. Написала им письмо с просьбой продублировать ссылку, в ответ тишина. И так этот экспресс только к 7 июля обещает посылку доставить, а тут еще и данные не могу ввести им, а мне на море 9 июля уезжать, в посылке куча купальников и мне и маме и дочери :bu: Вот что делать?
 

LifeEO

Новичок
Шопоголик
15.10.2016
5
0
0
москва
ФИО и паспортные данные указывать по-русски или латиницей?
Отправлять в Asendia или ESHOPWORLD не могу понять?
Сначала был указан в заказе ESHOPWORLD, а по треку уже Asendia.
Asendia это экспресс, я правильно понимаю?
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Кто-то уже получил посылки от dpd, где пошлину оплачивать?
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Кому то приходили посылки через DPD с превышением лимита ? Моя такая уже таможню прошла и на сайте дпд.алта статус « таможенные платежи уплачены , выпущено таможней»
Хотя я ничего не оплачивала ...может это Виктория сикрет за нас будет платить ....

К слову я получила много других посылок через дпд и там не было превышения , так как их отправляли частями .
 
  • Like
Реакции: style

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, получали ли вы посылки, если паспортные данные были отправлены на таможню через арамекс (по причине того, что не дошло письмо-декларация)?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Заказала я на свою голову экспресс...
Отправили посылку в пятницу. Письмо с запросом данных пришло в понедельник, я сразу же отправила все. До сих пор статус Pending ID Details, хотя сама видела надпись "Ваши данные получены." Как можно так медленно работать, интересно? Экспресс:bu:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Above_sky, Вы написали, что в ответном письме отпвили в заполненной форме свои паспортные данные сотруднику Ешопа. Могу я вас попросить написать ее эл. адрес. Спасибо!

Ешоп видит посылки. Только они по какой-то причине арамексу не передаются.

Nasta43 добавил 03.06.2015 в 18:23
ураааааа!!!! пришло письмо с запросом паспортных данных!!!
 
Последнее редактирование:

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
А по указанной мной ссылке проверяли? Просто если кликнуть из кабинета VS попадаешь на другую, а Вы зайдите на http://tracking.eshopworld.net/esw/tracking и там вбейте номер, который "по ссылке из шапки" (Track Your Package - длинный номер начинается с нулей). Там увидите имя перевозчика.
я так все и делала, писали о какой-то ошибке, только вот начал трек по ссылке работать, и как оказалось эту посылку выслали Приорити.
Анника, я правильно поняла, Вы этому Мустафе писали письмо и на каком языке? А то я нашла на сайте Aramex ссылку, по которой можно задать вопрос о посылке, и там написала, пока тишина.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мышинелла

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ptaha, паспортные данные получателя посылки.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня было 6 экспрессов, каждый раз сотрудники СПСР звонили, т.к. данные оставленные для арамекс не проходили. Ни разу. Поэтому у меня и отложилось, что по каждой посылке необходимо дважды оставлять данные.
 

ElenaRi

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
11
0
0
Москва
Очень нужна помошь

Всем привет.
Очень нуждаюсь в помощи.
Всегда себе заказывала у VS (купальники) экспресс доставку (UPS) проблем небыло.
Сейчас не могу понять чего они от меня хотят.
Посылку отследить не могу, вот что пишут:
That last record
Date Time Description Location
23-05-2014 03:57 Shipped OH,US
23-05-2014 03:57 On Hold - Awaiting Consignee Information OH,US

В арамекс данные отправила паспорта(через ссылку которую прислали)
в итоги еще отставила данные в СПРС
но толком ни кто ни чем помочь не может.

Как понять где вещи и отправили их вобще?
по номеру трека ни где отследить не могу(
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Миллион спасибо,на кнопочку спасибо тоже нажала.
Я вот уточню, это прямо экспресс доставкой до 1000 евро? я ведь именно про экспресс думала ,когда спрашивала. Если я на 500дол закажу и отправлю экспрессом есть у меня шанс получить посылку или шанс застрять на таможне и платить сверх лимита пошлину,вот о чем я не знаю)
----
или хотя бы на 300 заказать. ну значит можно видимо. ой,хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.