Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Спасибо за поддержку!:yes:Да вот в том -то и дело, что подтверждение заказа не пришло! Хотя электронка такая же, какую я указывала до этого при регистрации. Подождем тогда! Думаю, может им тоже письмо накатать, чтобы перенесли даннные ордера № .. от такого-то числа в регистрацию мою, только не знаю, как это написать?!:bu:

nu mojete poprobovati tak:

Hello, I have made an order number номер заказа on дата of August,. As I can see that this order doesn't appear on my acount history I would like to ask you to add it if possible according to my email information, which is Ваш адрес электронной почты
Thank you.

dumaiu pomojet, mne oni otveciaiut vovremea vsegda.

wildrose добавил 25.08.2010 в 14:23
Lena031

i esheo... v teme soobshenie ne zabudite napisati nomer ordera, tak im prihoditsea na mnogo legce i bistree rabotati

wildrose добавил 25.08.2010 в 17:05
Lena031, ну как? послали Ami писмо? напишите мне когда вы получите от них какой-то ответ

надеюсь, что я вам помогла...

кстати, я им сегодня тоже писала... мой заказ по прежнему гдето висит, в USPS пока никаких новостей о получении... уже 4 дня:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lena031

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
А я никак не сделаю заказ, потому что вещи то появляются то пропадают. И никак не уловлю чтобы 4 нужных мне вещи были в наличии одновременно!!!
Девчонки, а вы замечали в какие дни недели ассортимент пополняется? Я вот заметила что на выходные. Или просто совпадение такое?
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки подскажите плизз!!!У меня 2 посылки идут одна UPS одна обычной почтой но из-за того что один сайт меня мурыжил долго не мог заказ подтвердить а другой обычной почтой наоборот быстро отправил у меня есть опасение что они на таможне встретятся с разницей в 3 дня ,как вы считаете я попаду на налог???Уже бояться мне??:ai::(

Насюша добавил 21.04.2010 в 17:34
Кто что думает??--а то я уже нервничаю--не хотся по всей Москве мотаться что б этот налог погасить!!!:ak::ak:

Насюша добавил 21.04.2010 в 17:49
По идее UPS и обычная почта--одновременно быстро не могут идти,но у меня получается что на таможне они каким то непонятным образом встретяться!:ai:

Насюша добавил 21.04.2010 в 18:08
Я прочитала---я попала:ai: мне не повезло !!:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маюшка, ну номер телефона не так важен, здесь же обычная доставка, а не курьерская
 

catdashyta

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
43
52
0
34
Херсон
Девочки помогите!
Проверяю свою посылку а там написано вот что
Out of Foreign Customs, September 30, 2010, 6:28 pm, UKRAINE
Arrived Abroad, September 28, 2010, 3:10 pm, UKRAINE

Это что значит?!
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки кого интересует есть у меня пару оптовых американских сайтов , с класными вещичками ...но в основном майки , туники , мини платья , можно организовать СП , т.к. там идет упаковками (топы по 3 шт. в упаковку ) но они шипя только по америке , и нгужен посредник , а тут нашла посредника на форуме под 10% , но даже это не смущает , топы , платья , сумки а среднем 5-9 у.е.
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Kristi2010, давайте, наверное, в ЛС перейдем)
по поводу жесткости писем - есть такое дело)) я вообще так наблюдаю, что народ наш очень лояльно и терпимо относится, и многие этим пользуются!
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
в последний заказ вошли 4 пары.
из них:
одни туфли пришли с браком - без супинатора, каблук еле держится.
вторые туфли выслали не тот размер. вместо 6 -8,5. сами нормальные.
третья пара жесть - каблук и и пятка с вмятинами, причем это не во время доставки, а так неровно наклеен кожзам...
4я пара прям на носке пятно от клея... не оттирается...

учитывая нынешнюю стоимость доставки... на любом китайском рынке купила б такую же хрень в 4 раза дешевле
слов нет, одни пиииииии...
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки, извините за глупый вопрос, но через кого вы заказываете? Шипито?

я лично заказываю сама.

Alegra добавил 07.06.2010 в 18:25
Девочки у меня Started висел , даже после того как дали треккинг номер и я ее отслеживала , это глюк системы может быть , либо оператор тормоз :ag:

скорее всего второе:aq:
 
Последнее редактирование:

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Дев, скажите, я кладу платье в корзину, оно есть, но когда хочу его положить то мне пишет вот что: ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-gggg-l-8101whiteS
это что они хотят сказать его нет или что? Там под фото не написано что оно солд аут.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ничего сверхъестественного, текстильные по замшу на тонкой подошве, сделаны аккуратно, с поролоновой подкладкой - свои 12,99$ точно отработают :)) стоимость доставки там нефиксированная - с каждой вещью приплюсовывается определенная сумма - одна вещь - доставка 24,99$, две вещи - 37,99$ *вроде такие суммы* и т.д., но почти всегда действует код на 30% скидку ... дороговизна доставки компенсируется дешевизной вещей :)

а подскажите плиз.. где этот код взять? :ah:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Так хотела сегодня поделиться отчетом. А наша замечательная почта отправила обе посылки в другое отделение :bu: шла посылка в 172372, а пришла в 172373. Не ожидала такой подставы, в следующий раз буду внимательно на все цифры смотреть в отслеживании... Хорошо хоть пососедству это отделение. Они похоже и на Луну отправить могут...:aq:
 

Tanookie

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
1
0
0
Владивосток
Здравствуйте всем! Хочу сделать свой первый заказ с Ами, но сомневаюсь в размере.. Кто-нибудь обувь на 35 размер (23 см) брал? Это 5.5 или 6, подскажите!
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
я ушила свои джинсовые(отчет где то выше) , тоже были широкие вверху, а сейчас вообще класс! всем нравятся, и Вы ушейте, я вообще все сапоги сразу после магазинов несу в ремонт - заужать, у меня ноги худые:ah:

а я сама дома на машинке,если мягкие материалы в обуви.Это очень легко.

Маленькая Че +1 по поводу сапог.Я считаю это вверх неуважения к форумчанам продавать как говориться"своим" же по цене с накруткой.Кстати тут есть тема по этому поводуhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10124.Люди тут друг другу советуют,помогают,подсказывают лазейки и т.д. а их пытаются развести как лохов.Не хорошо как то!
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.