aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
девочки,подскажите,что моя ситуация может означать
добавила себе в фишлист босоножки
http://www.aliexpress.com/store/pro...o-heel-sandals-women-s/417773_1599932962.html
потом у этого же продавца нашла эти же босоножки,но по другой ссылке
http://www.aliexpress.com/store/pro...hoes-women-s-high-heel/417773_1609795728.html
первые босоножки у прода на сайте находятся в разделе "pumps",вторые-в разделе "sandals". у вторых ID в ссылке и под картинкой не совсем совпадает

вопрос: в чем может быть подвох?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Левобережная, спрашивайте продавца, а одинаковые вопросы на форуме не приветствуется плодить. Если вам в той теме не ответили, значит никто не заказывал и не знает
oksa_No4ka, ну, например, сегодня заказала сережки, они были на суперсделках. У прода в названии магазина написано, что минималка 7 баксов. Оплатить сразу не получилось, лениво было за карточкой идти )) Через полчаса прод сам написал, что дескать, товар в наличии - можете оплачивать. Про минималку не заикнулся. Оплатила )))
По поводу гарантированной суммы, от которой продавец отправит вам тоже никто не скажет точно. Потому что некоторые продавцы и маленькие заказы отправляют себе в ущерб, лишь бы магазин раскрутить. У кого-то минималка 5-10-15-20 и т.п. Надо смотреть конкретный магазин и конкретные товары
 
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
на Али могут работать те же посредники из тао?
Не те же, а китайские :) Могут и те же, что и на ТАО продают.
Длительный срок может означать что угодно. Как и дальнее расположение складов, так и изготовление только того, что заказали, если чего то дорогое и редко заказываемое.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Надюш-ка, я бы:
1. осведомилась у прода о наличии необходимых мне цветов и спросила, можно ли прислать разнобоем по моему желанию
2. при заказе в окошке 'Leave a message for this seller' написала необходимые цвета

Просить можно все, что угодно, вопрос в том, дадут ли.

Mamma_Mia! добавил 20.02.2014 в 15:45
Ulianochka43,
вам придется либо ждать какое-то время и открывать диспут по неотслежке, либо ждать туфли, и если они дойдут, писать отказ от посылки в вашем ПО. Продавцу вернется товар, а вам деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надюш-ка

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
genik2511, вообще если пейпола нет, то обычно так и поступают, вы покупаете товар (продавец, кстати, может увеличить цену и в бОльшую сторону до момента оплаты, т.е. вы должны создать заказ, но не оплачивать, пока он не изменит цену), потом он вписывает трек-номер (обычно тот же самый, какой у вас был по прежнему заказу) и потом подтверждаете получение.
И вообще продавцы поступая таким образом надеются на честность покупателя? Что покупатель вернет ему деньги?
Вообще-то да.
Хотя кто знает...наверняка есть какая-то служба, которая рассматривает жалобы продавцов. Но я никогда не слышала, чтобы к покупателям применяли какие-то санкции
 
  • Like
Реакции: genik2511

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kaymera:), я бы сказала, что все-таки это один и тот же товар, но может быть, что качество разное. С али не угадаешь
 
  • Like
Реакции: kaymera:)

Anfiska71

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
8
0
0
г. Десногорск
Anfiska71, 20 сентября это не так уж давно. Ждите.
У меня недавно по некоторым трекам больше месяца проходило от экспорта до импорта. А у вас пока всего лишь 2 недели
Если закроете необостренный спор - его можно будет открыть заново

Вообще я посылку жду уже 1,5 месяца. Прод мудрил что-то на начальном этапе. дал сначала левый трек, который не отслеживался. Недели через 4, написал, что посылка вернулась, они её заново выслали и дал другой трек. Поэтому срок и вышел. Наберусь терпения и буду ждать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, мне отсылали такой заказ без проблем. Тут все от продавца зависит. Кто такую маленькую скидку ставит, потому что хочет заказы набить, кто-то реально клиентов привлекает.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, заказы делала с разницей в 2 минуты.
Попробую, конечно, с медиаторами попереписываться. Но не стоят мои нервы этих 8 баксов )))
P.S. в нормальных магазинах тоже косяки бывают, и размеры путают при отправке, и товары, и размерной сетке не всегда вещь соответствует (но, правда, в разумных пределах, а не как мне тут с Али пришла блузка на 56 см Уже, чем в таблице)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Товар стоил 2,76$ доставка 0,но сняли и общая сумма указана 8,87$
А когда оплачивали сумма какая была на странице ввода номера карты? Может чего ненароком отметили и оплатили совместно? На вкладке Финансовая в Подробностях что стоит? Откуда лишние деньги нарисовались? Может прод накинул чего нить успел? Или количество не правильно определили?
Хочется понять как это произошло.

NeliaK добавил 02.12.2013 в 17:21
цена 2,93 за 3 коробки?
Вот тут http://www.aliexpress.com/item/Free...Storage-Box-for-bra-underwear/1494186435.html
Указано: (3 pieces / lot , US $2.93 / piece ) то есть одна коробка 2,93 а лот из трех коробок стоит 8.79.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetina

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
"могу ли заказать 1 штуку того и одну штуку этого с бесплатной доставкой в Украину"
Я так понимаю, что у прода товар лотами по несколько штук, а вы хотите по одному в одной посылке у него выпросить послать?
Если да, то он имеет ввиду, что положите оба товара в Корзину, создайте ордер, на странице ввода номера карты его закрыть, перейти на страницу ордеров, нажать подробности на неоплаченном ордере, написать ему там сообщение, что вы ждете от него изменения цены и вам надо 1 штука такого товара и 1 штука другого. Он вам меняет цену, подтверждает сообщение, что он вас понял, оплачиваете, ждете отправку и получение.
 
  • Like
Реакции: Bzzz79

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
timariotka, при каждой оплате реквизиты карты вводятся по новой, я не понимаю, какая у вас проблема?
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Спасибо, успокоили!
В принципе прод общительный. У него хороший рейтинг, и есть отзывы на другие аналогичные товары, а вот на этот товар отзывов нет. Видимо только начал его продавать. Сделал мне доп. скидку на 5 долл. Хотя у него и так цена самая низкая на Али. Ищу купон и заказываю!:haha:
 

Алентинка

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
131
294
0
ск
vampirochka, да, что-то не подумала(( там цена вопроса около300р, может не связываться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.