buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ukrainka, скидки есть на первой странице первого поста.. 5% дают скидку за человека позвавшего)

Так же в первом посте есть ник Алекса)))

Могу я подмазаться там ник мой Tusssja ^___^ да простит мне Алекс)
 
  • Like
Реакции: ukrainka

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
ребят меня сегодня перекидывает на сайт http://bic.cifang.org, внешне все тоже, но адрес получается другой, это что - мошенники, или магазин поменял адрес?
 
Последнее редактирование:

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
devillica, спасибо)
Сегодня попросили, чтоб сообщила им номер заказа, чтобы что то проверить.

Заенька добавил 27.04.2012 в 11:02
"Мы сделали отправить посылку в нужное место.
Не уверен, что происходит на дороге.
Если вы не хотите ждать больше, как о мы возвращаем вам 23 долларов, монеты?
Вы можете использовать их при Делая заказ на нашем сайте.
Мы просто держать остальной частью стоимость доставки.
И я могу предложить вам добавить номер для отслеживания следующего порядка, так что и вы, и мы можем проверить его в Интернете. Это будет безопаснее для вас. "
Ребята не подскажите как лучше поступить?????
Вообще заказ был на 28 долларов, я так понимаю 5 долларов они удержали за доставку???? или как?? и еще...походу денюжку они мне вернут монетами Бика и только там я их смогу потратить и придет ли эта посылка ко мне если они деньги вернут?? и что за номер они мне предлагают???
Подскажите, а то я первый раз в такой ситуации(((
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ШекспирГамлет, а треки можно увидеть?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
devillica, из темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26718
так уж получилось, что Администрация сайта и магазина вышла к нам Администрации форума с немного другим предложением (убрать почти все коды скидок с форума), а мы попробуем выйти с другим предложением, чтобы улучшили качество товара, ну или настроили процедуру возврата и замены.
Правда поскольку никакой прицедуры возврата или замены админы форума настроить не помогают, да и качество не растет, думаю условия договоренности были немнооого другими :ad: , но какое нам до того дело? Коды запрещены, предупреждения вынесены, какая разница кто там почему такие правила ввел.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
О, начала движение посылка. Отправлена 14, только что тронулась с места. Форум имеет-таки магическое действие ))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Unchik, выбор доставки осуществляется в корзине. нужно было закрыть то окошко и поменять доставку.
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Спасибо. Прошли уже, кстати, почти сутки с тех пор, как я ответил Дэвиду и написал Лизе, а от них никакой реакции до сих пор... На PayPal до сих пор висит требование оплатить 145,99. Интересно, они сами его закроют когда выяснят все обстоятельства, или мне нужно будет нажать на закрытие этого требования???
Напишите ответ на PayPal. Если через 20 дней Дэвид переведет спор в претензию, PayPal примет во внимание Ваши аргументы, а то, что Вы не участвуете в диалоге, будет истолковано не в Вашу пользу.

Мартышечка добавил 26.01.2013 в 17:32
Купоны
10%eBay110 - 10%
XMAS2010 - 9% (2 раза)
8%off063 - 8% (1 раз)
7%NLFOK - 7% (2 раза)
уже недействительны, сейчас работает только купон 5FeBay2013--5% скидка, работает два раза, до конца 2013 года. И ещё сейчас нельзя получить скидку по купону и 5% за Recommender одновременно, нужно выбрать или одну, или другую, поэтому если покупаете первый раз и работает купон 7-10%, то поле Recommender лучше не заполнять, это невыгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seashop и Vassyusha

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Вот эту видеокамеру точно не стоит брать!
http://www.buyincoins.com/2-4-lcd-digital-zoom-video-camcorder-dv-dc-mp4-player-product-1337.html
Одна пришла бракованная, пришлось отправлять обратно, потеряв 8 $. Вторая вроде работает, но ни о каких 10.0 Mega Pixels и речи не может идти. Максимум 0,3 Mega Pixels.
А вот полученным ePad доволен. Особенно ценой. Правда батарея слабовата.

Спасибо за совет!
А можно ссылку на ePad,который вы заказывали!?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Помогите пожалуйста, мне нужно посмотреть одежду для собак, но я вообще не понимаю в каком разделе ее искать, в поисковике ввела собака, несколько костюмчиков только выдало.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
DemonPro, я на каждую непришедшую вовремя трекинговую посылку пишу жалобу в МинСвязи, на Таможню и Путину - от МинСвязи всегода приходит официальный ответ заказным письмом, с Таможни - ответ на электронку, от Питина - или ответ на сайте, или письменный по почте обычным письмом, бумаги этой скопилось уже ящичек (я все складываю). Так вот почтовикам на моей почте уже не раз влетало пи"""дюлей от начальства, а они мне потом выговаривали, зато теперь как шелковые с моими посылками, даже звонят иногда о их прибытии.

Просто если все будут оставлять это дело как есть - толку ноль будет, надо кричать о нарушениях, докуменртально это оформлять, и собирать доказательства.
И делать это надо массово.

Да, мне эти писанины ничего не стоят, но все равно без движения я это не оставляю, оповещаю всех кто имеет отношение
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
BLUE_DEMPSY, а запись в отслеживании есть
"ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ" ???
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девушки, помогите) Уже 4 день собираю корзину, но оплатить не могу... пишет The shipping rate cannot be determined at this time! Не пойму, в чем проблема((((

Это у всех так пишет.Глюки такие. Оплачивайте,ксё будет ок:)
 
  • Like
Реакции: Coлнeчнaя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.