Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Нашлись мои леггинсы)))

Теперь другой вопрос- дайте контакты хорошего ателье или портной, надо мужу пиджак с напа в рукавах ушить.спасибо заранее
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Неправильно. НАП прекрасно обходится без всяких посредников, отправит Вам все в Россию с любой версии. Цены при покупке на других версиях в некоторых случаях для России могут быть пересчитаны, так что смотрите при чекауте внимательно.

Елена, разъясните пожалуйста, почему тогда при смене версии, Россия есть только в международной версии, что то я не догоняю уж извините.
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки, не могу понять как воспользоваться скидкой 25 %, в корзине не отображается? Или нужно код вводить, хотя кода не вижу)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Странно что вы вещи не вашего размера возвращаете, а то может тоже магазин жалко
Возвращаем. Но, простите, нам есть что возвращать, получив вещь. И ни одного пункта правил магазина этим не нарушаем.
А, давайте, и магазин все свои правила нарушать будет? Вот так, сюрпризом. За доставку с Вас внезапно спишет, или за возврат. Вам магазин не жалко, и ему чего Вас вдруг жалеть? А публичная оферта - да ну ее.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@julia3727,
В Москве еще требуют отдать курьеру копию страниц паспорта получателя с фото и пропиской. У меня в посылке из американского НАПа тоже не было обычных бумажных вэйбилов, были только готовые на липучке.
Внутрь коробки кладут 4 возвратных проформы от НАПа. ВСе остальное отдается курьеру.
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Спрошу здесь, тк заказ с НАПа, сорри, если не в тему.. Я, по старой памяти, считала, что у таможни нет общей базы по всем курьерским службам, и что можно заказывать ПР, СПСР, ДХЛ и т.п. по 1000 евро в месяц каждым :ag: а тут ДХЛ обрадовал превышением, и сообщил, что где-то с марта общая база есть, это что, правда?? :ai:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, у всех сайт НАПа изменился? Теперь в одном списке все страны, нет деления на 3 сайта.
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Никак, косметику в Росиию не отправляют они.
Ищите другие магазины

Девушки, а не знаете почему они не отправляют к нам косметику? И может ли эта политика измениться (пересмотреться) в нашу пользу? Я все время, отвечая на всякие анкеты, прошу, чтобы украшения и косметику к нам доставляли... чем черт не шутит.
И все-таки, с украшениями еще как-то понятно, но почему косметика? Тем более, ведь ДХЛ привозит, они надежные...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Скажите,а как по размерности и удобству обувь MIU MIU.
Болтаются в виш листе вот эти http://www.net-a-porter.com/product/414889 ,и размеры есть,и 20SALE на них проходит,брать не буду,смущает что они лакированные,на будущее хотелось бы иметь ввиду по поводу этой марки.Спасибо!
А вообще мечтаю о синих,и пальто синее запало в душу,весной надеюсь осуществлю хотелки :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ с сайта на посредника в Англию со своего российского аккаунта, но цена товара меняется- и повышается почти в два раза- ни чего не изменить? Товар не купить по цене для России?

НЕт.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
Я точно знаю, что мне оно при его длине будет ниже колена (если измерение по переду). Каблуки здесь будут мастхэв, высокая танкета (эспадрильи с бантами!) отлично пойдет, и, сделает его, наверное, даже более милым и "повседневным". Такие вещи да, только с примеркой - главное ведь почувствовать себя в вещи как "рыба в воде". Порой и банальные штаны не садятся, хоть тресни.
 
  • Like
Реакции: zobich

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Стилист прислала письмо о том , что вскоре появится коллекция вышиванок в стиле Vita Kin, от дизайнера MARCH11 . Я таких не знаю совсем. А Вы? Смотрю на коллецию, черти что.
У Виты очень красивые вышиванки. И серьезный ценник.
Я б носила, если бы могла себе позволить.

1b8da1bc0ae008d4984e03efa5f9fb9d.jpg
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, сочувствую. Я думала, что у меня одной сплошные сюрпризы со службами доставки.
Утром сегодня позвонила в ДХЛ в отдел отслеживания и доставки, мне сказали, что надо обязательно написать претензию.В базе ДХЛ в примечании к моей посылке написано, что я отказалась предоставить доки для растаможки. А на самом деле еще 3 декабря я отправила брокеру скан паспорта, от нее получила письмо, что доки получены, накладная идет в работу. Никакого письма о превышении таможенного лимита от нее не получала. Теперь надо звонить НАПу. Нужно будет как-то объяснить им, что я - не верблюд. Конечно, прежде чем звонить, хотелось бы получить письмо с объяснениями от ДХЛ.

karmensita добавил 09.12.2015 в 12:24
@zobich, Катя, сегодня пришла посылка из Терезы, так все нормально, назначен брокер Лукьяничева, смс-ка пришла. Мне очень нравится, когда именно Лукьяничева занимается таможенным декларированием. Обычно таможит посылку за один день, всегда все четко.
 
Последнее редактирование:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Karmensita,
спасибо за ценную информацию. Я, например, это в первый раз слышу. Теперь нужно быть начеку))
А Почта России тоже входит в эту базу, интересно?
То есть, у таможни теперь есть данные о поступлении не только на Московскую таможню, но и на все другие российские? По Калининградской, например?.... То есть, просто по получателю "секут"?
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
@Fruitcake, Да это то я понимаю. Не понимаю почему? и будет ли ситуация меняться?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Лена, вот это было бы здорово, остается ждать лучших времен.