Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена меня тоже лишали статуса... но потом вернули как я в европу поназаказывала пока в отпуске там была. Мне консультант все написывает - я вещи в пререзерве набрала до нового года - а щас с такими изменениями не хочу рисковать. Вот она все написывает - берете или нет... как ту брать...
А насчет бирок - часто приходят вещи где родные ценники булавкой приколоты или просто веревочкой продеты, вполне может ктото снял и не прикрепил обратно. (А тереза приняла проглядела). Хотя смотрю сериал а там девочка промышляет - покупает бренды, носит аккуратно и потом возвращает в положенный срок... поэтому фиг знает. Звони конечно раз тормозят. Ты хочешь скидку попросить или возврат +за их счет пошлины?

Одежа моя вот:

https://www.net-a-porter.com/es/en/product/1160637/the_row/kereem-cotton-blend-trench-coat

https://www.net-a-porter.com/es/en/product/1204627
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Совсем недавно покупала в 6pm, то же самое. На амазоне, кажется, тоже.
Действительно, непривычно.
Да, я в 6 pm на это первый раз и наткнулась лет 5 назад с картой ВТБ24, магазин CVV не просил, а ВТБ без сверки не пропускал... Пришлось тогда новую карту делать :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ordinary, что-то мне кажется, что таможня все больше пишет, а не звонит.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich,
Катя, спасибо за ссылки!
Вещи отличные, так тебя в них и представила. Ты такая тоненькая.:)
Качество The Row всегда на очень высоком уровне. Поздравляю! Очень достойный плащ. Платье тоже отличное.
А по поводу пуховика,Я бы пережила, если бы этикетки хоть в карман положили. А тут совсем не парились, снова свою бирку прибацали и снова продали, не предупредив покупателя. Хочу с них доп.скидку. А как получится, не знаю. Вечно мне Тереза свинью подкладывает в распродажу. В прошлом году вместо моей куртки прислали очень дорогой пуховик с мехом , жаль размер был маленьким.:ag: Так я их также долбила письмами, высылала фото приехавшего пуховика,утомилась ждать их ответа. Хорошо, что курьер хороший был, пришлось отправлять обратно пуховик с мехом спереди и капюшоном с большой меховой оторочкой. А в документах была моя куртка без меха. Поволновалась изрядно, чтобы эту подставу не раскрыли. Хоть бы спасибо сказали, что я вернула им куртку.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
печаль у меня - сколько носилу вещи в химчистку Лисичка и один недостаток у них был - вещи садились из шелка быстро. но сегодня вернули мое платье D&G в горошек - ЛЮБИМОЕ - с затяжкой на рукаве с дырочкой и тоже село так - что рукава по локоть стали короткими обычными - как обрубыши(((( написала претензию но не факт что что-то позитивное ответят и платье такое уже точно не купить.... куда теперь ходить... про усадку мне всегда приемщица отвечает - впервые слышу чтобы у нас вещи садились... а у меня уже платье не налезает одно вообще а блузка стала детской.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки кто знает такую куртку?оч приглянулась. На терезе была оказывается но уже нет.нигде больше не найду
http://www.luxury-mall.ru/cat/women/women_clothing/jackets_for_women/131625/

Катя, на Матчесе есть эта фирма.Или тебе прямо именно такая куртка нужна? Вещи , конечно, не дешевые. Я уже забрала карту мужа. Ужас
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, почитайте здесь пару страниц.

Для тех, кто, как я, предпочитает стирать на свой страх и риск - советую мои фавориты в The Laundress.
Я все покупала не на офсайте, а в Amazon'е или soap.com (там только Paypal) с доставкой амер. форвордеру. Что-то есть на любимом многими JCrew (его нам напрямую не отгружают, только по Штатам).
Мои фавориты для кашемира и шерсти - шампунь.
Туда же - камешек и щетка.
Эту штуку
брать не надо. Она якобы для деликатный вещей, но края вытягивают нитки. Или у меня руки кривые.
Для шелка и деликатных тканей - это средство.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
896070236.jpg

:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Раньше находила код для первого заказа first15 или first10 а сейчас чтото не работает. А мне брюки хочется стоят 504€. Изза 4€ не хочется платить все эти пошлины... никто не знает еще какого кода скинуть немного надо) и никто не слышал с 1 янв не снижают порог?

На многие марки эти коды не действуют.С 1.01.2020г снижается беспошлинный лимит до 200 евро. Пошлина с превышения составит 15% с каждой посылки.
Катя, скоро распродажа,возможно, эти брюки войдут туда.
Общий вес посылок не должен превышать 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Niki Niki, подписанный 5 мая закон дает правительству полномочия по изменению лимитов. в силу он вступает 5 июня. потом ждем постановление правительства с новыми лимитами.

Спасибо:ah: как раз скидки начинаются:( надеюсь успеем заказать:):ai:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, в фейсбуке пишут, что в Москве вновь откроются в декабре.

В Москве магазины откроются вновь?
DIM Да, открытие в декабре! Следите за новостями! )
https://www.facebook.com/dimrussia/...809586163731/1045167838827898/?type=3&theater

На амазоне
http://www.amazon.com/gp/search/ref...briefs&ie=UTF8&qid=1447872820&rnid=2941120011

http://www.denada.ru/dim-wear-9515/
 
  • Like
Реакции: zobich

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Здесь можно писать обо всем? Девочки, кто часто заказывает в интернет магазинах, никому с таможни не звонили? У меня был звонок, на телефон мужа, хотя при заказах я указываю только свой номер. Извинились и сказали, что хотели бы слышать такую-то, муж ,естественно передал телефон мне. Звонил мужчина с таможни и сказал, что они сверяют таможенные декларации за 2012 и 13 г.г. и их интересует делала ли я покупки в интернет магазинах. Я как-то растерялась ответила "да, делала" и не успела у него ничего спросить, он сказал "хорошо" и отключился. Теперь меня мучает вопрос, даже не один: почему звонили не на мой телефон, который фигурирует во всех документах? и что они сверяют, декларации по всем видам доставок? Если будут стыковать ДЧЛ, ЕМС, СПСР и Почту России, то были превышения за месяц. Заказываю часто, последнее время каждый месяц. Взрослые сын и дочь, да и сама себя "люблю".
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, искала Ваш отзыв про джинсы, точнее отзывы, нашла кое что, но не нашла про джинсы СОН. Не могли бы вы мне напомнить где это было... и на форуме почти ничего не нашла. Отзывов на ШБ на кое какие модели полно, но мало пишут о размерах.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Жду декабря значит. На амазоне нет моей модели) спасибо
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, дело вкуса, в каждой марке кто-то найдет "страшные" модели.
Маноло - это ручная работа.
У меня есть 3 пары балеток. Красивые. Носить не могу :)
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Здравствуйте,девочки, может мне тут кто то подскажет. У меня заказ на £445.83 с NET-A-PORTER.COM , т.к. в мой город не переправляют DHL , я хочу в Москву к подруге переслать. Какие налоги я оплачу в данном случаи?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nataliap, gilt.com устраивает неплохие распродажи в том числе этих моделей
 
  • Like
Реакции: Nataliap