Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Shona_, имхо насильно вам никто не может вручить.
Претензию напишите в DHL через сайт и таможенным координаторам ruccg@dhl.com Пришлите им скрины сообщений вам.
Почему в скринах 1 руб, а денег требуют несколько больше? За ошибки будут отвечать или где?
А о превышении не предупредлили, так как не знали о превышении
А кто должен знать, черт возьми!
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я сделать покупку, выбрав страну Италия и валюту евро, но отправить на российский адрес? Кто-нибудь уже так пробовал?
 

MsMilania

Новичок
Шопоголик
28.03.2014
4
0
0
Москва
Добрый день уважаемые участницы форума!
Прошу помощи и совета.
В этом месяце я просчиталась и превысила лимитированную сумму в 1000 евро. Сейчас последняя, превышающая посылка находится у таможенного брокера. Скажите, а могу ли я как-нибудь от нее отказаться и не растамаживая, отправить назад?

Заранее благодарю за любые советы!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
MsMilania, смотря какую страну выбрали. В Австралии -австралийские.
Смотрите в левом верхнем углу. Там идет страна, валюта (например USD $), язык.
В Гонконге - свои доллары HKD $, в Австралии - AUD $.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я правильно понимаю, что раз пришла рассылка "спешите видеть", т.е.купить вещи на сейле - в этот раз -20% Азия не даст? :(
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я в печали:(, эти вот супер-пупер клиенты ( у них сейчас распродажа на инт.сайте) купили 2 мои хотелки.

А разве уже началась, вроде вчера мне сказала, что в начале декабря только, и сперва на азиатской версии. Мы, наверное, на прошлой распродаже нанесли им огромный ущерб своей 50% скидкой, раз они срочно поменяли политику.

Lana1972 добавил 28.11.2014 в 16:48
букв таких у меня нет, но доставку тоже не плачу, и скидки присылают.... она уже вроде не бесплатна, только при чекауте обнуляется....

Да позвоните им и спросите
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В общем, у НАП действительно технические проблемы. Можно было и не париться с анонимайзерами, на пёрсеблоге американцы и весь остальной мир бодро рапортуют о тех же самых проблемах и полученных письмах с сожалением вздыхая о том, как же так можно в наш то век развития электронных технологий.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
интересно в этом году будут скидки типа 30% к аккаунту привязанные?......
они как мне помнится присылались в октябре?
 

shiiq

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
2
0
0
москва
Доброго времени суток, прошу помощи.
Несколько дней назад заказал рубашку на Mr Porter (цена 20 фунтов, доставка бесплатная). Вчера, 14 января получил смс от ДХЛ с просьбой выслать скан 1ой страницы паспорта на емэйл агента. После того как выслал скан, получил вот такой ответ:
Для таможенного декларирования груза Вам потребуется предоставить копии подписанных с Вашей стороны документов:
Подтверждение заказа от Интернет магазина
Таможенные платежи и сборы по данному грузу составят ориентировочно - 1 руб. (Окончательный расчет таможенных платежей осуществляется в день регистрации пассажирской декларации и зависит от курса валют на день регистрации и общей стоимости всех товаров, поступивших в Ваш адрес за текущий календарный месяц)
Брокерские услуги - 1 руб. (без НДС)
С 4-го рабочего дня взимается плата за хранение груза на СВХ - 6 руб/кг в день; мин. 500 руб. (без НДС)
Как это понимать? Если я вышлю подтверждение интернет-магазина, то брокер оформит всё сам, и мне придется платить за это ~700р? И что это за цена за услуги - 1 руб? Спасибо.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, я же не EIP ( доставки бесплатной нет. [OFF]Только если я сразу с трех сайтов заказываю, две убирают.... [/OFF]
ее звали Ксения, фамилию не помню. Она очень милая, и делала все что я просила..... Сейчас уже нет таких, что не попросишь, мы так не делаем и тд)))))

Amaterasu добавил 11.04.2014 в 12:12
[OFF]с форумом что то, у меня все темы отображаются как просмотренные.....[/OFF]

Я тоже заметила, что изменился состав клиентского сервиса.
Если честно, то я бы предпочла бесплатную доставку , а не услуги стилиста.Я давно уже не общалась с ней.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но у нее есть заказы почтой россии- они же не смотрят друг друга лимиты да с ДхЛ?
Пока нет вроде.

Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Какая разница откажусь я или получу и верну через их бесплатный сервис дхл?
Разница в том, что магазин предлагает только бесплатный возврат и обмен. Все остальное - на их усмотрение, покатать ли товар туда-сюда за свой счет, или за Ваш.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
JuliR,
Спасибо, Юля!:ax:
Позвоню в понедельник Анастасии, все узнаю.