ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Обработка 19.11.2011 06:00 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 20.11.2011 00:16 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 20.11.2011 21:36 141030 МЫТИЩИ EMS СЦ Сортировка
а как в этом году курьер везет? у меня в прошлом году в это же время курьер мне 10 дней от Мытищ вез, хотя живу рядом с Химки.
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Verba2712, я ж говорила, найдется))) Надеюсь, что теперь быстро долетит:)
 

Darima

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
0
0
Улан-Удэ
Наша почта с каждым разом все хуже и хуже работает, контрольные сроки только и умеют что увеличиваться!

Еще совсем недавно(пару месяцев назад) от Обработки до Сортировки проходило максимум 1 день, потом сроки увеличились до 2-х дней.
По словам операторов еще недели 2 назад было сказано, что срок увеличился до 3-х дней, и на розыск подавать рано.
На сегодня моя посылка уже 5 день висит на обработке, эта тенденция начинает пугать!

Пора учиться подавать жалобу на компенсацию!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Анютк@, Спасибо.
(495)582-96-64
8(926)776-75-37
8(926)776-75-38
Ввот эти номера непрозваниваемы((((
буду мучать остальные.
Самое обидное, что заказала на мамин адрес, ибо сама работаю в будни, так она мне звонит и жалуется, что никто не едет =)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
мне их никто не давал :ag: нужные имейлы внутренней переписки емс'а попали ко мне случайно, емс забыл снять с коробки :yes:
послала по ВСЕМ 6 адресам(еще раз спасибо:ax:), скрытые копии отправила
Смотреть далее!
сегодня в 12 звонит Дмитрий, радостно сообщает что нашлась моя посылюшка и какой из 3 вариантов доставки мне удобнее - самовывоз сегодня, доставка курером завтра или курьером в "ГЛОБАЛЬНЫЙ ВЫВОЗ" в воскресенье...

хотела ему сказать что досттавка курьером сегодня, но уже не стала наглеть, пусть хоть завтра довезут

tusanka спасибо за внимание:ax:! надеюсь что завтра будет последний 74й день скитаний моей посылочки....

Народ, а сколько на сортировке может быть посылка? У меня уже просто 2 дня как на сортировке повисла на Вернадском в Москве. Какие там сроки вообще? Когда должны передать курьеру?

у меня обе посылки 12.01 прибыли на сортировку.. обе из америки и обе мне(на один адрес)! 17го обе были переданы курьеру... одну(9,9кг) привезли 19го, вторую(8,6кг) жду до сих пор!!! 2 невручения по техническим причинам!

по сему мой совет такой: если есть возможность, оформите минимум за день(а лучше за 2-3 чтоб прочли наверняка) на горячей линии заявку на самовывоз

в факе этой темы есть телефон Севера...

Crazy_May добавил 09.02.2011 в 13:50
moscow, называется кладовая хранения СВАО "Ростокино"
находится по адресу ул. Докукина, д. 16
(495) 789-8491
(495) 789-8490
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А у меня нет:ag:Собираюсь кое-что купить на gmarket,а они только емс-ом шипят. Я уже в предвкушении:aq:

У меня сестра покупает вещи на yoox`е, она говорит что оттуда тоже только EMS шипят, она говорит, что всегда нормально заказы получает...Но может у нее нервная система просто более крепкая?:ag:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Что ж , в таком случае , я даже пытаться не буду, и так уже столько нервов на них потрачено! (а ведь это далеко не последняя посылка!) а Вам желаю удачи в этом нелегком деле! Накажите их за всех нас!!!!!!
Спасибо,я постараюсь:) На самом деле,лучший способ их наказать - просто не пользоваться их услугами.Я с недавнего времени решила отправлять все американские посылки Priority Mail,стоит дешевле,а придут быстрее.К тому же,всегда можно спокойно забрать посыль в своем отделении,и никого не дожидаться:yes:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
yammimus, я один раз написала, позвонила чтоб точно-точно поменяли. В итоге всё равно привезли первому адресату, который был в отъезде... После "неудачной попытки вручения" перезвонила, дали номер сотовый курьера и только тогда привезли.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Всех с Новым Годом! Вчера две мои посылки от 08.12 и 10.12, наконец появились в импорте! Так, еще надеюсь через неделю, и получу посылки. Но таможне пока еще не передались, но ждать мне уже не привыкать.
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Девочки не хочу вас расстраивать, но посылки сейчас очень долго идти будут. Знакомый работает курьером в компании. ну и он сказал, что сейчас по 7-10 дней могут не доносить курьеры посылки. то-еть когда посылка проидёт таможню и будет написано по номеру прибыло в место вручение, то может у них там проваляться 7-10 дней. так что думайте сами. если кому то срочно, то лучше самому забрать с проспекта вернадского. а то ближе к новому году, там будут километровые очереди на самовывоз

Эх, плохие новости! придется маму напрягать со мной ехать в ЕМС, а ей вообще в другой конец переться:( она меня убьет..........))))))) на нее посылка..)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
  • Like
Реакции: Аидочк@

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
"Прибыло в место вручения" - в ваше почтовое отделение, значит. Можно бежать на почту с паспортом, не дожидаясь извещения.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а если посылка отправлена она сразу появляется на сайте ЕМС или только когда в Россию поступит? Мне посылку выслали из италии 1го числа, она не трекается идут дорогущие сапоги, и я что-то волнуюсь, все ли нормально будет, может быть такое, что не трекается и всё доходит?
Я неделю назад отправляла посылку ЕМС-ом из шипито, трекаться начала на следующий день после отправки. Должна отображаться на сайте ЕМС и до прихода в Россию, но сейчас ЕМС стали с большим опозданием вносить информацию на сайте. Ещё можете позвонить и уточнить у оператора, возможно что оператор видит больше, попробуйте вот здесь посмотреть по треку http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
 
  • Like
Реакции: пиколина

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Toshika, Кристи2000, девочки, ну что вы в самом деле как маленькие.... мой ходил в USPS и узнавал что там с посылкой, вылетевшей 29 ноября.... она с 4го декабря уже находилась в москве!!!!!!
мне таже Вероника 12го вешала лапшу на уши что она через японию летит....
импортнулась только 16го!!!! вот где они ее 12 дней мотыляли????
сейчас она по прежнему в статусе ИМПОРТ!!!!!
Оля Красоткина на мое письмо почему так долго в импорте, ответила что она на таможне.. ну написала сейчас и Веронике до кучи... может она знает что к чему

Crazy_May добавил 30.12.2010 в 18:05
fraggile, у меня тоже обе из Чикаго... вторая 13го экспортнулась, девочки знакомые сказали раньше февраля ее даже не ждать
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
nastylady, вот сюда наберите. только что разговаривала. отдел претензий.

Смотреть далее
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
написала джиму с просьбой прислать мне хоть что то. вот ответ. я зла!!!хочу получить назад свои деньги там точно больше 10 тысяч за доставку выйдет

This is from Gmarket Customer Center.
Dear customer
Thanks for contacting us.
For compensation, you need to contact your Russa EMS.
We apologize for the inconvenience this may have caused you
and we will keep trying our best to serve you the best.
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Извините за банальный вопрос. Если в трекинге указано - экспорт, посылка покинула США (29.12), то она в Россию прибыла, или еще летит, плывет?


если ЕМС, то лично я думаю что в РФ. посмотрите уже от 29.12 уже некоторые в импорте http://sms-track.ru/stat/EUS-RU.
 
  • Like
Реакции: Toha

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
эх..каждый год одно и то же(
а сколько в том году ругались,жалобы сыпались на почту и емс бесконечно и на ТВ разговоры разговаривали и всё бестолку((( опять ждем посылки,которые по месяцу в экспорте висят(((
дошли бы уж хоть в целости и сохранности!

Всем желаю поскорее увидеть свои долгожданные покупки!)

P.s. мои посылки тоже в экспорте торчат чертисколько(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.