Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Привет.
Где была и что выдела????
Ой, я уже писала, что в санаторий на Азовское море собираюсь, а перед этом прокатились еще по нескольким городам, интересно было посмотреть, кому же на Руси жить хорошо)))
Очень устала, так как 2 дня ехали на машине. В гостиницах, где мы останавливались, почему-то очень не везло с сантехникой, то гор и хол вода перепутаны, то закрываются оба крана на себя, то просто кран неудобный, то вода в унитазе постоянно бежит, то кнопка на унитазе еле нажимается, еще в одной гостинице не было пододеяльников, а я без них не могу, а в другой нормального зеркала)
На море хорошо, солнечно, только с погодой не очень повезло в том плане, что ветрено очень и температура 18-20 град. Мало кто решался купаться, так как вода холодная. Ездили мы не в сезон, поэтому экскурсий не было, так что катались сами туда-сюда) Кормили до отвала, но не все вкусно, так что, думаю, я там набрала пару кило, так как после почти двухдневного голодания в машине мой вес почти не изменился))) Не привыкла я много есть)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я в вашем продавце ничего ужасного не увидела, но от фейка, конечно, никто не застрахован.
Если не получаете посылку, на 43-44 день с момента оплаты открываете кейс на ибее или на Палке, потом переводите в претензию, деньги вам вернут все.
Согласна с Катей) Ничего криминального в продавце нету :) У него уже есть 4 продажи, все с позитивными фидбэками. Главное, платите пейпалом и отправляйте с треком.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я тут решила печь кексы, нашла классный рецепт, но столкнулась просто с непреодолимым препятствием - отсутствием в моем городе одноразовых формочек! Обошла самые крупные магазины - Ашан, Лента, Магнит, нигде нету... Только силикон. А мне не понравилось в нем печь.
На ибее, али и бике, конечно, есть. Но ждать теперь надо) А пока получился один большущий кексище.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Оль, поговори со мной) как блондинка с блондинкой)

честно хз, я не верю в покраску корицей, корой дуба, медом и тд... Химия - есть химия.
вопрос: ты сама красишь или в салоне? какая краска и какой % раствор?
 

AlStorm

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
3
0
Киев
да SWIFT перевод всегда возможен, но минимальные комиссии делают его не выгодным для оплаты мелких покупок. В моем случае мин. комиссия составит 12 долларов.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
на ноуте виста тоже лицензия, грузится долго, но потом все хорошо.
Валя, у меня тоже vista на ноуте, тормозит при загрузке жутко
Но самое неприятное, что Mozilla тормозит еще больше, плохо долго грузится, можно сказать- с боем. Пару раз на Opera переходила, та же фигня. Переставляла Мозиллу, один черт. Оперативка 1 Гб, а все время пишет, что памяти нет в системе. На работе сборный комп с такой же памятью, если не 500Гб и нормально. Вообще не знаю, что делать. Так плохо стал работать пару месяцев.
А сейчас даже не могу в Мозилле хваст со ссылками и картинками сделfть- кнопки не нажимаются, вернее- нажимаются, но ничего не происходит. Что делать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
расскажите кто-нибудь о своём опыте использования этой....штукенции
у меня есть , но я редко пользуюсь
Купила Редмонд
Пока ничего не испортила :)
У меня широкий, поэтому для завивки не подходит.
Шнур вращается, температура меняется.
Термозащитой пользуюсь
похоже на комп.руль со встроенным планшетом)))
Ага, это лампа.
Я из-за руля и купила. Она регулируется, наклоняетя
 
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Gelinger, :) ага, в прошлом апреле, скоро год будет... Эх время летит...
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
У меня все от ОПИ: база, лаки, верхнее покрытие, сушка
Значит надо базу опивскую купить и попробовать)
Первый раз в жизни посылка шла 4 месяца и 9 дней
Вот у меня аналогичная ситуация была) С обложкой для ебука. Для меня это так загадкой и осталось:) Кстати, и американская посылка у меня 25 дней ползла от экспорта до импорта. Это тоже странно. Вобщем, Почта России явно что-то мудрит :(

Lizzen добавил 27.04.2013 в 13:17
постоянно пользуюсь фирмой ОПИ
А ты где покупаешь?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
вы - кто?
я самый последний вариант :ah:
0996d98fb849c396274eb52169cbe1cd.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
eto-ile, иногда смотрю телеканал дождь и скажу, что у нас много аналогичных законов, от которых можно биться "в экстазе", единственное - их не афиширует по центральным телеканалам :yes3:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Pumpon, :haha:Навеяло!
Мой личный, давно модифицированный:
Берем куриное филе (грудки), бекон, 100 гр. молотых грецких орехов, зелень (кинза, петрушка), 3 яйца, немного муки, соль, перец.
Прорезаю в филе аккуратно ножом кармашек (вдоль), в него вкладываю ломтик бекона. Зелень мелко нарезаю, смешиваю с молотыми орехами, солью и перцем.
Порционный кусок филе обваливаю в муке (стряхиваю лишнее, слой должен быть тонким, иначе панировка получится грубой), потом в яйца и затем в смесь орехов и зелени. Обжариваю на сильно разогретой сковороде с двух сторон до корочки. Готовые на протвень и в сильно разогретую духовку минут на 15, для доводки.
Мясо получается сочным, с интересным вкусом. Попробуйте!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у нас в стране вообще тенденция не ценить тех кто работает, а тех кто хорошо поддакивает.
Хорошие руководители как и рабочие не всем нужны.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, смотрю на ебее ламинат Sebastian Cellophanes, а там почти у всех продов упаковка старого дизайна. Я уже года 4 тому назад покупала в новом дизайне, это что такая просрочка или в старом дизайне еще производят?
http://www.ebay.com/itm/SEBASTIAN-L...7089?pt=US_Hair_Care&var=&hash=item336c91f5e1
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
напишу заявление,а проду как это доказать?
сначала пусть почта вам объяснит что происходит.
Ему можно копию заявления отправить.
плюс можно на сайте написать и тоже ему копию отправить.
Плюс ему тоже предложить написать такое заявление, скиньте ему эл. адрес
 
  • Like
Реакции: ZZaika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.