Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natahome, ну такой интересный вопрос :)
Мне кажется, что может чуть-чуть есть разница в качестве, но я с Крейзи очень мало заказывала. Скажем так - такой очевидной разницы, как между Гэп и ОН, по качеству между Джимбори и Крейзи я не вижу. Скорее уж есть разница в дизайне коллекций - в Крейзи идеи чуть другие, ну вот не знаю, как словами это ощущение описать. Но это моё личное мнение.

Джени и Джек - та же корпорация - а там цены ого-го :)
Не думаю, что там качество выше качества Джимбори и Крейзи пропорционально цене - но вот модели и дизайн какие-то более аристократические, что ли :)
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
orhidea2003, а это, наверное, с другой акции - минус 25% на спортивные футболки-штаны.
А акцию -25% на весь сейл - увы, убрали :(

Belliala добавил 17.07.2013 в 13:47
Smile), да, по правилам сможете. Но иногда бывают глюки - не видит остатка на коде при другом заказе - тогда без переписки с саппортом не обойтись.

Belliala добавил 17.07.2013 в 13:48
И еще вопросик - обычно в понедельник какая-то акция начинается, да?
Обычно, да. Иногда бывает акция одного дня - может быть в любой день недели. Ещё иногда бывает акция с пятницы по воскресенье.
Они хитрые - следы запутывают :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aminolla

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Aleks-chep, обычно на ЧП 30% на все и спецпредложения на что-нибудь, например флиски оч дешево или одежда для сна...

Belliala, спасибо, я эту ссылку потеряла. Будем надеяться активизируют ее к ЧП, хочется скидок по полной:clapping:
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И никакого счастья мне от этого не будет?
За каждые 250 баксов, потраченных на Джимбори под этим ревардс-номером (читай: акком :) ), насчитываются 5 долларов, которыми можно оплатить покупку на том же Джимбори (за 500 баллов - 10 дол - и т.д.)
Сертификаты раздаются 4 раза в год (февраль, май, август, ноябрь) - за предыдущие 3 месяца (в феврале - за ноябрь-январь и т.д.).

Джимбаксы членам ревардс-клуба можно начинать тратить на день раньше, чем простым смертным :)

Belliala добавил 22.09.2013 в 16:21
Да просто я 3 года у них заказываю. А этого номера не видела ))))))
Может Вы только недавно в ревардс-програме зарегились?
Там отдельная регистрация требуется.

Просмотрите и-мейлы с подтверждением заказов - с какого заказа начали "капать" ревардсы. У тех заказов, на которые насчитывались ревардсы, внизу и-мейла (под списком вещей) есть надпись - "This order qualified for GYMBOREE REWARDS"

А на этапе чекаута у меня после регистрации в ревардс-программе всегда теперь есть надпись, что к этому заказу будет применён ревардс-номер такой-то (в секции над окошками кодов, джимбаксов и т.п.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikta и KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Lisya_ya, купоны действуют на всё - единственное ограничение - нельзя использовать одновременно 2 купона (или купон+джимбаксы).
Как покупать - есть в 1-м сообщении даной темы - Скрытый текст под синим текстом "Инструкция по приобретению купонов на ebay для "ЧайникоФ" от Helga-Kiev".
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
В общем мои история продолжается !!!
Зашла в фейсбуке в группу , очень много претензий , а отвечают они как роботы( одно и тоже на разного характера вопрос)....
Знакомая девочка организатор СП предположила , что возможно полетел сервис , большие скидки , много заказов и тд
Что не волноваться , все мне отгрузит но с большой наверно задержкой !

Что думаете на это счёт ?
Брали ли вы в прошлом году в это время ? Какие были сроки
Всегда ли приходит письмо о подтверждении на Почту ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

natalia-smile

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
4
0
0
Старый оскол
Привет, уважаемые форумчане) вы не могли бы помочь с определением размера? я читала, что джимбори часто большемерят... у меня дочери сейчас 1,2 года - рост 74 см, вес 10,5. и вот хочу на весну заказать одежду - будет она около 77 см роста... вот не знаю - брать 12-18 (где до 78см) или 18-24 (от 78 см), большемерят или нет вещи?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Получила на днях посылку с вещами, которые покупала в сентябре и октябре (в основном брала вещи до года). Немного разочарована. Бодики из очень простой ткани. Пара вещей пришла в других вариантах расцветки. Наиболее удачными оказались самые недорогие вещи, видимо остатки из прошлых коллекций. До этого заказывала только раз, качество понравилось больше.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, привет. Нужен ваш совет. Только что пришло на сотовый сообщение от Сбера, что выкуплен заказ Джимбори на 35.16дол. Я на такую сумму ничего не выкупала и картой сбера последний раз платила неделю назад, а то и больше. Но сумма была другая. Что делать??? Проверила аккаунт на джимбори, там нет никаких новых заказов.... Они что, стали отгружать частями и снимать по второму кругу деньги?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите,мне дали 20долларов за то что приглашенный друг сделал заказ. мне их начислили,а вот сертификат так же должны прислать как и обычно за заработанные? по месяцам?теперь мне их в августе ждать?
Нет, это просто скидка на следующий заказ.
Вводите, как обычный купон.
Снимок экрана 2016-05-18 в 19.04.41.jpg
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
А мне вообще с мая перестали начисляться эти редвардс баллы(((((

и зайти в раздел я не могу... у кого такое было? как решилось?

В какой раздел вы заходите?

Надо зайти просто в свой аккаунт, и справа будет вся ревард информация.


Пропробуйте еще через другой браузер зайти.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, огого утром))) я что то на вечер думала!!!! Спасибо за инфу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
Топы и лонгсливы не брала - но покупала платье (размер 9) и кардиган (размер М) на подарок девочке ростом 140 см, нормальной комплекции. Как раз всё подошло.
ИМХО, размер 10 для Вас слишком большой будет.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Пришёл мне заказ из Джима. На груди у кофточки трикотажной дырка примерно 0.5 см, не зацепка а реально продир. Что может Джим компенсировать? Как на практике сейчас? Вы пишите что вы из России и отправка обратно очень дорогая?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, кто-то может сейчас одолжить купон на джимбори. Я на ибее уже купила, жду когда пришлют. Обязуюсь вернуть !
 

Kapapyzik

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
2
0
0
Мурманск
Аккаунт проверила первым делом - все на месте) в письме об отправке, позиции указаны тоже, деньги все списаны)) пойду писать письмо тогда. Надеюсь, деньги быстро вернут)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sparkie, с этим я на 100% согласна :yes3:
Раньше с коллекции хотелось скупить всё. А сейчас 1-2 вещи, да и то не с каждой...