Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Девы, кто авоськи покупал с херба.
Подскажите, какая длина ручек? интересуют на длинных ручках.
EBP-70004-2.jpg

EBP-54361-2.jpg

Ко второй в аннотации написано 2 ручки 27" Long,
это же в пересчете 2.54*27 = 68 см :ai:до пола свисать будут, или в итоге ручки 34 см длиной (они же пополам складывается)?
И еще - если кто первый вариант покупал - там ручки покороче будет?
А еще - если кто с короткими ручками брал - какая длина ручек там ?
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
опунция, вы им до сих пор должны 44 бакса или потом исправили ошибку?

Ответили, что ошибки нет))) это вычет за отмененные рефералами заказы. Я тратила бонусы систематически по мере поступления))) как чувствовала :ag: теперь капающие аки слёзы ревордсы, погашают долг:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Этот покупатель не может получить скидку в 10 долларов?
Может. Так как процесс оформления заказа полностью автоматизирован, то даже если первый заказ был отменен, система все равно считает, что заказ был оформлен, и код на скидку был использован, поэтому и поля для ввода кода больше нет. Так всегда происходит. Нужно просто обратиться в поддержку, они компенсируют эту скидку вручную.
По поводу кода, также можно у поддержки узнать, какой код был использован при первом заказе, или посмотреть в своем rewards аккаунте, есть ли поступление бонусов за этот заказ.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
baybuza, у херба в прошлом году во время конкурса с отзывами было так же, сейчас опять что-то мутят. Нужно им писать и желательно сразу на фейсбук.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Naso4ek, Катюш, а бесплатно отдать можно? :ah:
С большим удовольствием задарю кому-нибудь отважному Маку при условия самовывоза у меня с работы (центр). Для меня вкус настолько гадкий, что просто не возможно :ak:
NAV-00051-5.jpg
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Эх, на работе тоже русскоязычную страницу заблокировали, но на www.iherb.com можно заходить. Придется за $$ покупать, если и до нее не доберутся.

sLyudmila добавил 27.05.2016 в 09:57
@Taisenka, ну да, пока решение вступило в силу, пока до провайдеров дошло

sLyudmila добавил 27.05.2016 в 10:23
Вскрыть бы это решение - и посмотреть что там...
На сайте суда дело 2-1200/2015 числится как 2.182 - Иные об установлении фактов, имеющих юридическое значение
https://nikolaevskiy--uln.sudrf.ru/...op=case&case_id=26603636&delo_id=1540005&new=
ни истца, ни ответчика, ни самого решения.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Второй день угораю над объявлением о продаже "железного коня". Посмейтесь и вы:)


Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Теперь получается, надо прям на почте проверять все посылки, причем до того, как расписываешься

А разве у вас на посылке ручкой/маркером не пишут актуальный вес посылки в кг? Это же позволяет сразу понять - не доложили, или стырили в пути.

Всегда этот вес на почте сверяю, если коробка помята или надорвана.

Сейчас под рукой ни одной коробки нету, вроде даже несколько раз прописывают вес. Один раз между такими подписями было небольшое расхождение, так оператор на почте даже лишний раз при мне перевзвесила посылку и сама уточнила, что есть небольшое расхождение (может это у нас такие работники почты хорошие:boast:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчане, у всех нормально херб открывается? Я уже второй день не могу попасть.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Сейчас действительно присваивают ВИП статус за 200 дол? Какая сумма покупок учитывается, с учетом скидок или нет, Order Total или Grand Total?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
на днях почта родимая задержала посылочку. забыли мне позвонить. прилетаю на почту, а там дают мне посылочку +штраф за несвоевременное взятие посылочки:ai:
сами виноваты, а с меня деньгу дерут. уперлась,что не дам денег,потому что не виноватая я!
отвоевав посылочку без штрафа, чуствовала на себе 5 пар злобных глаз. ничуть не смутившись, гордо подняв носик (возгордилась,что отстояла свои права), подняв посылочку (еще раз возгордилась,что отстояла свои права), медленной,но смелой походкой (возгордилась,что отстояла свои права) вышла из почты! ...и....споткнулась :haha:

мораль- правы родители ,под ноги надо смотреть и меньше нос задирать :haha:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Так вот моему рефералу перепал процент только с одного товара, который я заказывала впервые. Т.е. процент с продуктов, которые я заказывала раньше, но в этот раз перешла по чужой ссылке, все равно пошел видимо человеку по чьей ссылке я его заказывала впервые.
По новой схеме теперь так и получается. На товары, которые уже заказывали ранее, никакие коды и ссылки не действуют, % с них все равно пойдет тому, чьим рефералом вы являетесь изначально. Код сработает только на "новый" товар. Теперь вашему рефералу и дальше будет капать % с этого "одного" товара, если будете заказывать его повторно.
Пример:

Смотреть далее
как тогда объяснить % с продуктов, которые я никогда не рекомендовала, от старых рефералов?
Как вариант, и опять же из вышеуказанного примера, старые рефералы при заказе "новых" товаров просто обошлись без чужих реф. ссылок на эти товары, а такое, оказывается, возможно. Вот и начисляют % как бы за рекомендацию этих товаров, о которых человек знать не знает.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Бучу на ФБ народ поднял сильную. как на англоязычной так и на русской странице херба. они конечно что то там мямлят, но не правы конкретно что врали что это ошибка!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, иногда с некоторых карт херб списывает деньги сразу же. У меня такое было, о чем я писала ранее.

А как знать наверняка, списывается или блокируется? Или это информация от банка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.