Доставка RU hugzbabystore.com

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
Сомневаюсь, что эта фирма создавалась мошенниками. Перед покупкой искала отзывы, так встречались 2011 - 2012гг, вряд ли они так долго готовились "кинуть"
 
  • Like
Реакции: Lana001

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Адрес с квитанции такой же, как и на фото Sender details.
 

Вложения

  • DSC_0114.jpg
    DSC_0114.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: ukrainka

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Мне тоже пока не вернули деньги (( заявление подала 26 марта, но у меня не сбербанк. И тоже звонили с уточняющими вопросами из банка
 

bagira-n

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
5
1
0
кострома
miralex, ждем решение полиции. Спасибо Вам!
Сайт действительно опять заработал.
Я написала очередное письмо им через сайт почту, причем и Агате, и Эльвире, и на sale..

Что касается возврата денег через наши банки... я вообще попала. Платили через кукурузу (мастеркард) - это карта Связного, так это их собственная система платежная. Звонила им, там "страусы" сидят (хорошо было сказано, мне понравилось), мол обращайтесь к тем, кому платили. Так что мне даж заявление некуда подать. Теперь поняла, что надо пэйпал осваивать...

Вчера оплатила коляску магазину Олант. Пока хоть они в наличии есть (коллекция огранич.выпуска). В итоге, переплатила (в январе со скидкой могла взять) где-то 3 тысячи. Ну плюс потеряные деньги около 10 тыс. Итог, планировала заплатить 10, а заплатила почти 25 :ag:экономия по-русски!
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
ola_kondra сомневаюсь,но как говорится надежда умирает последней... Одной девочке на другом форуме отшипили таки автокресло,но она долго бодалась с этм магазином и поменяла на то,что было в начилии, пусть другое,но ей вот на днях приехало это кресло. С деньгами застрявшими я думаю всё гораздо хуже.а банки сразу как страусы голову в песок,ой мы ничего не знаем,ничего не вернем и вообще не знаем о такой процедуре..вот они наши банки..
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
я сегодня подала в банке (сбер) заявление на отмену транзакции, заявление приняли конечно, но сказали что скорее всего решением будет то, что посоветуют обратиться в полицию по факту мошенничества...не знаю будут ли этим вообще заниматься в нашей полиции и самое главное будет ли какой-то в этом толк...по заявлению: написала дома заявление в свободной форме, изложив ситуацию и что я хочу получить полный возврат ден. средств, в интернете скачивала бланки заявлений, заполнила их, но они не подошли, у них новая единая форма заявления претензии, также с собой брала выписку по счету где видно списание, и распечатала инвойс с электронки, переписку также принесла, но ее даже не посмотрели и не взяли. Рассмотрят в течении 10-15 раб. дней. Заказ я делала 03.01.2014: автокресло рекаро монза нова.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет! Мне вернули деньги, обращалась в банк, писала заявление на оспаривание операции. Деньги вчера поступили на счёт. На мои письма с сайта так и не ответили...
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Ура -ура-ура!!!!! Мне тоже вернули деньги!! Через 59 дней с подачи заявления, Промсвязьбанк!! радости нет предела!! :haha:
 
  • Like
Реакции: Milenabom

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
miralex отправлял в личке всем желающим форму полиции Великобритании, которую нужно заполнить. Я, честно говоря, вообще не могу понять, что тут нужно отмечать? В первый пункт вообще я въехать не могу. Во втором пункте, как я понимаю, нужно ставить галочку NO, ведь сайт в Ирландии, а не в Великобритании... тогда причём тут вообще эта полиция?

Помогите, пожалуйста. Я уже запуталась.


тут только на два пункта предлагают ответить, а где же свои личные данные вводить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ukrainka, если продавец за два месяца не отправил товар, даже если у него нимб над головой светится, это более чем веский повод требовать деньги назад.
Если бы вы открыли спор на 45 день после оплаты, просто на всякий случай, а потом перевели в претензию, когда ситуация не изменилась, то еще пару недель назад у вас оставалась возможность выбора - вернуть свои деньги или продолжать ждать и надеяться на чудо, закрыв спор.
РР это дополнительная страховка, случиться может что угодно, тем более кресла и коляски это покупки на существенные суммы, а если у магазина не предусмотрена оплата через РР, стоит поискать другой.
Чужие дяди буржуи отличаются от наших чужих дядь только тем, что они дальше и отдавая им свои деньги нужно хотя бы попытаться позаботиться об их сохранности.
Даже если магазин знаком, с хорошей репутацией, никогда не плачу картой, если есть возможность оплатить через РР.
 

Машенька2819

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
1
0
0
Казань
Доброго времени суток!Тоже попали на этих мошенников.(((Оплачивали с карты Сбербанк.Подскажите,пожалуйста,правильную форму заявления в банк.Написали заявление в отделение банка,оттуда получили звонок,что нужно писать на электронную почту Сбербанка help@sbrf.ru.Оттуда конкретного ответа не получили.Ответили-ни да, ни нет.Какова процедура?
 

bagira-n

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
5
1
0
кострома
пока от полиции Англии нет никаких вестей. Я предлагаю всем пострадавшим написать заявление о мошенничестве. Они не смогут не прореагировать при повальном поступлении жалоб. Ссылку на страницу отправил в личку всем, кто мне писал.

Я написала заявление на сайте по указанной ссылке. Если отреагируют, отпишусь.

Babe09, найдете ирландскую полицию, сообщите, мы и им отпишемся. Кстати сегодня сайт опять не работает. А мне на письма не отвечают... С 14 марта.
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Всем привет! Мне вернули деньги, обращалась в банк, писала заявление на оспаривание операции. Деньги вчера поступили на счёт. На мои письма с сайта так и не ответили...

ураааа я за вас искренне рада )))) А банк вернул деньги по заявлению когда оспаривали транзакцию или магазин сам вернул деньги? с магазином полный тухляк конечно..Я уже купила в магазине коляску сайбекс, пока юзаем дома,но внешне она очень клевая..тьфу, тьфу лишь бы вернули денежки..

mary-mishka добавил 09.04.2014 в 19:42
beautymaster эххххх...что называется проворонили свой шанс вернуть деньги по-хорошему..теперь только через оспаривание транзакции...
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Ох, и я с вами:( заказала макларен 13 января, через месяц написала, ответили, что задерживается, через две недели отправят. Писала на прошлой неделе и на этой, ответа нет. Как у всех, короче говоря... У меня ситибанк, пойду завтра разбираться.
На пирамиду это все дело смахивает...
А я еще обрадовалась, нигде так дешево макларен не продавали...

мы в ситибанк вчера подали заявление,приняли без проблем. Срок рассмотрения 90 дней
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Хотела заказать у них коляску,переписывалась по почте,отвечали быстро,доставку в россию обьявили в 120 евро,мне показалось дорого ,заказывать нестала ,а тут во оно че происходит((((((
 

СофьяЗ

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Мне вернули деньги, обращалась в банк, писала заявление на оспаривание операции. Деньги вчера поступили на счёт. На мои письма с сайта так и не ответили...

Супер! Появилась надежда :)
У Вас какой банк и когда заявление писали?

У меня сбер. Писала 21 марта, пока тишина :(
 

Babe09

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
3
0
0
Москва
Принимайте в клуб, тоже коляска макларен.
заказано в начале января, 7 марта потребовал деньги обратно, обещали вернуть в течение 14 РАБОЧИХ дней, на сегодня денег нет.
Попробую с чарджбеком в банке узнать (виза, банк Москвы).
Хочу еще в полицию Ирландии обратиться.
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
ukrainka, Поздравляю! очень приятная новость! надеюсь и остальнымтакже повезет!
 
  • Like
Реакции: ukrainka и Delis