Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katerina89, давно заказ делали? Если более 3 месяцев прошло, то на карту не вернут.
Попробуйте, конечно, написать - вдруг пойдут навстречу.

I'm very disappointed to recieve by mail the egift with PIN insead of my missing order #***.
I would like to get refund my money to my тип карты (Visa, Мастеркард) card.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Nata_K

Новичок
Шопоголик

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
кто-нибудь подскажите, пожалуйста, в прошлом году покупала маленькую косметичку-кошелек на цепочке за $6. может что есть похожее сейчас до $10?
так довольна им.жалею, что взяла 1 шт.
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
а письменно нельзя? только так?
и еще, подскажите, можно ли в одном заказе заказывать 30наимен-из них например 5плавок одного вида и размера и цвета, по 2-3 бандо и т д...т е явно не на одного человека.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
youlyasya, Вы хотите, чтобы заказ начали обрабатывать или просто размер трусов изменить?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите сколько гифт карт можно применить в одном заказе?
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Здравствуйте! Я получила по электронке GIFT CARD взамен не пришедшего заказа. Могу ли я использовать эту сумму при оплате заказа с другого аккаунта? И можно ли оплатить несколько небольших заказов, если сумма позволяет?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
magicyul, бывает. что может отменить заказ или бэк, если не может получить авторизацию. Так что тут как повезет, но за бэк скорее всего будут еще пытаться снять деньги.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Nata_K, да особого совета нет, глюк это. Пробуйте снова и снова, разные дивайсы и браузеры, получится может с пятисотой попытки ))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Malinalda, нет, такой у меня есть, вообще-то, к слову сказать, великолепный бра на лето, для всех топов с открытыими плечами! Но, насколько я смогла разглядеть на картинке Alisien, застежка у бра на ее фото по-другому выглядит, она как обычно, пристрочена зигзагом. А у Simply Strapless очень гладкая застежка, потому что он сделан из материала, похожего не неопрен и застежка лазерной технологией как бы приклеена.
 
  • Like
Реакции: Alisien

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
Девочки, подскажите пожалуйста!прям SOS! я оформила заказ 16сентября, сегодня 22октября он до сих не пришел в россию, отправлен асендией, я так понимаю это долгая и дешевая компания. Написала им в чат, они пишут, что могут вернуть деньги либо отправить повторно мой заказ, только больше половины вещей в нем не будет, потому что они уже недоступны. Было у вас такое , что доставка без отслеживания больше месяца была и приходила? стоит подождать еще или попросить вернуть деньги?

Спрашивали посылку на ваше имя в почтовом отделении? Часто бывает, что почта не приносит уведомление, а посылка лежит, вас дожидается.
 

candyapplen

Новичок
Шопоголик
05.04.2015
3
0
0
Саратов
candyapplen, спиртосодержащие товары запрещены к авиа перевозкам. Поэтому их можно заказывать только на адрес форвардера в США.

Простите, а что такое форвардер?
Т.е не смогу заказать духи или спреи? Или как то можно все-таки?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Хочу заказать девушке косметику виктории сикрет на подарок (с заказом на этом сайте не сталкивался :ag: ), ей очень нравится всё такое. что посоветуете?

Лично я достаточно притязательна к выбору косметики по уходу за лицом и декоративной косметики - из того что я пробовала ничего не посоветую, но это дело вкуса и привычек.
А вот что касается линейки по уходу за волосами - совсем другое дело! Цена соответствует качеству! Тоже самое могу сказать и про линейку VS FANTASIES! Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Nickss

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
Спасибо большое, а если у меня будут разные карты при разных аккаунтах,но мои, Фамилию и Имя проверяют?, одни и те же писать ФИО можно, или нужно карту с другими инициалами,но мою??? спасибо заранее
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
SolomeaNeris, сколько уже по времени она к вам едет? если это только месяц, то скорее всего попросят подождать еще какое-то время, ссылаясь на ситуацию с доставкой посылок в России. А вообще, вполне рабочая ситуация, когда более поздние посылки опережают более ранние. Часто с таким сталкиваюсь.

По всем вопросам пишут сюда: 'CustomerCare@VictoriasSecret.com'
 
  • Like
Реакции: SolomeaNeris