UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
да, каталоги пришли Укрпочтой, в прозрачном пакете
тоже получила каталог с кодом, прозрачный пакет и код на видном месте, смею предположить, что коды предназначены для массового использования и не индивидуальны, возможно, рассчитаны на определенное количество вводов.
 
  • Like
Реакции: Anirika

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Jatsan,
я тут на днях тоже оплачивала, думаю растрачу все, ну оставлю так гривников 10-15 и фиг вам, оплата не прошла, пришлось позицию одну из заказа убирать. Посмотрите достаточно ли денег остается на карте для "любимого" банка.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Anirika, просто я начала регистрироваться, а сайт мне выдал, что адрес доставки должен совпадать с адресом регистрации карты, вот я и в сомнениях...

не знаю... вот только что регила на др человека, оплатила своей картой, ттт все гуд )
 
  • Like
Реакции: Девушка Бонда

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Нафаня, с таможней будет как в любом другом случае с превышением лимитов, лио платите пошлину, либ отказываетесь от посылки.
 

oksashum

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
31
0
0
Украина
Скажите что надо вводить в строке Promotion Code (optional) ? не получается пройти регистрацию((
 

Katty Katty

Новичок
Шопоголик
помогите

Девочки,помогит е и подскажите. Сегодня впервые решила заказать с Украинского сайта Некст,зарегилас ь- все получилось, дошло дело до оплаты- оплачивала через Приват Банк картой виза интернет,все ввела,подтверди ла платеж ( прислали код на телефон), и после моего подтверждения вышло такое : Server Error in '/secure/payment' Application.
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This tag should then have its "mode" attribute set to "Off".
Деньги со счета сняли, подтверждения не получала, на мыло смс не приходило. Они приняли мой заказ? Помогите, сумма не маленькая- переживаю. Заранее благодарю за ответы!!!
 

PamPamPam

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
5
1
0
Kiev
Сегодня оплатила картой "Универсальная". На самой карте моего имени нет. Но при вводе данных карты в графе "Владелец карты" ввела свое имя на английском.
 
  • Like
Реакции: kitty86

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
на днях сделала пару заказов. подскажите, мне их домой привезут? или на укрпочту посылка придет? а то не знаю чего и когда ждать. страшно как-то... бррррр:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nomerochek и pollyAnn

orest

Новичок
Шопоголик
дівчата,допоможіть - провтикала я таможений ліміт - подзвонив брокер,запропонував або розтаможувати або повертати назад посилку. Розкажіть процедуру повернення посилки в некст(треба їм дзвонити, що з DHL робити, чи дешевше розтаможити посилку(550 грн) ДЯКУЮ
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
А меня система никак не хотела видеть, хоть у меня и был свой Customer No и зарегилась я еще год назад, но долго ничего не покупала. Я позвонила им (кстати, звонок на 800 501 072* (бесплатная линия) - теперь так звонить нельзя - об этом нам говорит девушка автомат, нужно набрать 0 - гудок и далее 800 501 072). Мне посоветовали почистить куки, я это сделала, потом мне прислали новый пароль, я его получила, затем, следуя инструкции, заменила на свой новый. Система, видимо, увидела меня как новичка и я, даже не надеясь на то, что код сработает, ввела его. Код прислали позавчера, он был указан на обратной стороне обложки. Минус 10%. И насчет возврата товара. Мне прислали кое-что размера хххЛ, но см указанные в размерной сетке для ХХЛ (114) не соответствовали реальным (106). Сказали, что вернут деньги, отсылать не надо. Но вначале советовали отсылать Укрпочтой за свой счет и чек сохранить. Так что DHL для возврата товара не проходит. Может кому-нибудь будет это полезно.
Таня, подскажите, пожалуйста, какой у вас код был, с буквами?:). Можете его написать, а то столько споров работают новые кодики или нет. Спасибо
 

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
Девочки, а на какую сумму в грн. можно максимально делать заказ, чтобы не попасть на таможню? И может у кого есть код на первую покупку?
Заранее спасибо.
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
помогите зарегистрироваться! не принимает мой номер телефона при регистрации! Постоянно пишет введите действительный номер. ввожу и с плюсами и и без все равно не пропускает
 
  • Like
Реакции: Anirika

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, а за сколько дней во львов доставляют? в пятницу планирую быть во львове, можно ли туда заказать доставку? и доставляют ли по субботам?
спасибо!!!!!!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
где они были? как часто бывают
редко, но есть, я последний раз их видела в ноябре-декабре.

фотографер добавил 17.03.2014 в 12:35
желтый джинсики
тоже о желтых мечтаю для дочки, но что-то не видела пополнения размеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: youlyasya

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
а где в каком каталоге искать этот промо-код? Я первый свой заказ делала без всяких скидок!

Каталоги иногда кладут в посылку с вашим заказом, вот в них на последней странице и размещены 2 кода на скидку 10% для новых клиентов, это вроде мотивации для ваших друзей сделать первый заказ в Нексте и получить скидку. Либо вы можете создать новый аккаунт и как новый клиент получить эту скидку на следующий заказ;) правда давненько уже каталоги не присылали:(
 
  • Like
Реакции: Ircho

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Эх, придется с Некстом завязывать.
Ранее я писала, что сделала покупку 9.01 на 741 грв. Платила каточкой банка Киевская Русь. Сразу списали именно эту сумму, а через несколько дней еще 204, 91 грн. Звонила банк- говорят КОНВЕРТАЦИЯ.
То есть реально нужно прибавлять приблизительно 25% к сумме, которая пишется на Нексте((
Думаю, стоит ли писать/жаловаться в Некст....?
 
  • Like
Реакции: Belliala

***linka***

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
85
46
0
Сумы
Девочки! Подскажите я зарегилась на сайте и адресс доставки указала тот который привязан к карте, доставка будет по этому адрессу или будут перезванивать куда подвезти?
 

Lana-Zp

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
3
8
0
Запорожье
Поделитесь пожалуйста промо-кодом на первую покупку Next для Украины.Если не трудно отправьте в личку, буду очень Вам признательна!!!
 

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
Ну, попробуйте почистить кэш. Может поможет это.
А как Вы вызвонили Риту? Просили соединить с рускоговорящим оператором?
Попробую почистить кэш. Спасибо!
Позвонила на номер поддержки 080050107 и согласно инструкции автоответчика выбрала разговор на русском.

irrraa добавил 17.12.2012 в 22:52
Очистка кэша не помогла((
Сейчас качаю Мозилу

irrraa добавил 17.12.2012 в 23:47
без проблем оплатила кредиткой Привата Мастеркад (с клубничкой), кредитными деньгами, даже процент вроде не сняло. Браузер Safari, к слову, ничего не чистила.
Подскажите, как вы совершили сие чудо? Я уже все браузеры перепробовала и карта у меня такая же, как у Вас...Можете поэтапно рассказать. как вы проходили все стадии оплаты? Вы не подумайте, я не лентяйка! Я перешерстила столько форумов и этот в том числе, звонила всем и всюду. но так правды и не нашла...( Может, я что-то не так делаю в процессе проведения платежа. Меня выбрасывает после верификации с такой формулировкой Authentication of this transaction failed and the transaction has been suspended. Please try again using a different card.
 
Последнее редактирование: