Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Daughter, обычно купоны на акцию появляются в день акции. т.е. должны 25 на вкладке купонов в аккаунте появится.

Unchik добавил 03-18-2013 в 03:17 PM
залезла в правила:
4. Все полученные купоны будут суммированы и отправлены Вам на аккаунт до 25 Марта 00:00 PST *

*Внимание: все время указано по Тихоокеанскому стандарту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daughter

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Помогите решить вопрос с купонами

Подскажите, пожалуйста, куда нужно ввести купон?Я делала заказы у 5 продавцов, и в корзине у каждой позиции было окошко для ввода кода, пробовала вводить код на скидку 5$, но увы....не реагирует никак. Может не у всех продавцов можно скидку применить?Разъясните. пожалуйста!Заранее благодарна!
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
ни гугл ни опера не хочут. яву и адобе флэш проапдейтила. чего им не хватает?

Ortoim добавил 29.05.2013 в 14:00
еще снизу по центру всплывает маленькая картинка ноу фото

Не пользуюсь мозилла, но почти уверенна, что у вас не актуальны установленные плагины, обратите внимания на этот-Shockwave for Director.
Чтобы проверить, пройдите по ссылке из браузера :управление дополнениями, проверка актуальность версий.. или вот сразу https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/ После обновления перезагрузите браузер.
 

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
Я купила на распродаже купон 25 от 100 долларов, для мобильного. Сработал.
Кстати, удобно на ПК положить в корзину, потом зайти с андроида, применить купон, и потом опять с ПК оплатить с карточки.
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Проверено опытным путем.
Если товар допустим 8,10 и доставка 2,00 в сумме 10,10 купон ДАЕТ применить. Так что купон действует не на сумму товара в ордере, а на всю сумму, в том числе и с доставкой :)
 
  • Like
Реакции: Nataliel

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
девочки,помогите, пожалуйста,не могу разобраться с "планетой купонов"
отправила друзьям ссылки, они даже зарегились на али и тоже отправили тарелку в полет:ag:
но у меня дополнительных возможностей "отправиться в полет" не появилось
что делаю не так?
может,все это из-за того,что друзья не были ранее зарегистрированы на али? или из-за того,что я пока что не совершала там покупок?:(
пройдите,пожалуйста, по ссылке
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=d0B0/JPlhUyGQ9hgIHaNGg==
я по поздним вчерашним и всем сегодняшним прошлась:)
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Добрый день.
получила купон к ДР Али на 5 от 35уё. Его можно использовать при оплате 2-х товаров из 2х магазинов? Не получается у меня выбрать товар в одном магазине на 35 долларов (((
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
да у меня тоже не открывается нигде, ну и дураки, фигово сделали и скидки малипусенькие
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Забудьте, вы ничего не купите, уверяю вас. На такие акции они добавляют обязательный ввод каптчи, без специальных программ вы не успеете вовремя ее ввести и товар уже раскупят.Только там где товара больше чем ~50 вы успеете что то купить.
А так, главное что бы товар попал в Pay Now, оплатить можно в течении 24 часов.
я пробовала вчера что-то купить, там не было капчи :bn:

да, Вы правы, там дальше есть капча. я до этого шага даже не доходила. ( уже на этапе нажатия кнпки buy кто-то меня опережал.
Обидно, что все это проводится нечестно (
 
Последнее редактирование: