Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Fink_7, а Вы уверены, что у Вас нет дома или на балконе/лоджии ничего такого, где может завестись моль? У нас было несколько раз прямо нашествие моли. Испортили очень много вещей. В первый раз обнаружили, когда на лоджии делали уборку, а там ковёр старый лежал (если кто помнит, такие раньше на стену вешали), и в этом ковре как раз куча моли и сам ковёр, естественно, весь уже облезлый был. Потом ещё находили моль в старых вещах, которые из-за ненадобности лежали на лоджиях. Последний раз нашли в шерстяных вязаных носках: мамина сестра очень много носков нам связала в своё время, но у нас никто в семье их не любил носить, и они большой кучкой лежали в нижнем ящике в шкафу. Когда с мамой стали разбирать, очень много дырок было и личинок моли(или отходов- не сильны в этом). Всё выкинули, вроде и моль пропала. Но на всякий случай везде напихали всякие мешочки и ароматизаторы типа "Антимоль".

А ещё многие часто путают моль с ночной бабочкой- говорят, они очень похожи.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Сказать спс за кодит отдельным постом нельзя((
Нельзя.
Для того, чтобы поблагодарить форумчанина, есть кнопка
post_thanks.gif

Если этого недостаточно, то есть комментарии.

И эти запреты не вчера появились.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девчата, с Новым Годом всех! :ax:
Подскажите пожалуйста , крема ( для тела или для лица) с молочной кислотой в составе.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn и Jes

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девочки-девочки! А есть у кого-нить ультралегкий пуховик Юникло? Очень нужен совет по размерности и ростовке.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
и на татуаже тоже вырастут))) действительно рост очень заметный. Эх литрами бы его, да на волосы)))

не знаю, как-то неверится.. от природы волосяные луковицы, их количество и структура самого волоса закладывается изначально в ДНК, так что, это всё равно лишь временный эффект, и неизвестно, чем это в будущем обернется.. вылезут на..рен все...
чем бы не мазался, если ты родился с тонкими русыми европейскими волосами, - азиатской струящейся капной толстых волос они не станут никогда...
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
второй раз за день выпускаю продукт, чтобы тут же его поймать, так он даже мелькнуть не успевает! мгновенно уходит в аут! причем это разные продукты!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, всем здрасьте:ax:

Нашла тут у себя недавно кожанку с асоса, которую купила в прошлом году. Примерила, вроде ничего, но в рукавах немного тесновата. На тонюсенькую кофточку или футболку еще куда ни шло, а вот свитерок уже в натяжечку. Возможно ли растянуть рукава? Не на размер конечно, а совсем чуть-чуть растянуть. Быть может кто проделывал подобное?
Может туда пару бутылок всунуть:ag:

Куртец, собственно, вот ентот. Толстенькая такая, грубая и хорошая искусственная кожа.

У меня точно такая же куртка желтая пролежала всю весну из-за той же причины, тесно в рукавах. К сожалению, согласна с мнением, что иск. кожу потянуть нельзя. Никогда по молодости не страдала тем, что руки куда-то не влезают, даже не задумывалась об этом. А с возрастом все поправляется равномерно и руки в том числе. Многие футболки из-за этого перестала носить, некомфортно. Худеть надо вообщем и руки похудеют.

Nadezhda15 добавил 26.08.2015 в 07:44
Nadezhda15, писать о своем опыте пока - нечего, чищусь неделю, но могу сказать что функция "enter" улучшилась)))
Так что - присоединяйтесь, а через месяц поделимся результатами, как вам?

С удовольствием попробую. Я раньше тоже отруби легко употребляла, и результаты были быстрые и легкие. Но как уже писала, к сожалению, с возрастом все процессы замедляются и сам образ жизни становится совсем другим, не получается у меня как раньше :ah:
Только приехала с отпуска, сейчас отдохну после отдыха пару дней и начнем очередной эксперимент :ag: Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Fink_7

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
lemurchik21, пыталась 6,5 заказать. Долго они мелькали, неужели был глюк?
Как Вам ваши сапожки?
Svet_il, я тоже за этим шоппером в это же время охотилась )))
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Девочки, поймала я набор мини ароматов Теда мужской. Наверняка, завернули на таможне обратно чей-то. Вот сижу и думаю, рискнуть или нет. Помнится, кому-то доходили. Правда, не помню отзывов на мужские ,какие там ароматики?
 

_Ksu_

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
15
54
0
Одесса
Видимо, мечте ,отдельных областей Украины, о сказочном богатстве не суждено сбыться. МВФ выдвинул 10 требований, после выполнения которых, может быть...когда нибудь...чего нибудь...даст...http://wek.com.ua/article/46010/ Что ж....мечтать не вредно...:popcorm1:

Простите, но вам судьба Украины не дает покоя? Подумайте лучше о России, а мы как-то сами разберемся.
 
  • Like
Реакции: di81, June06 и tanako

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, я что-то так распереживалась из-за пожара(( ну где я еще всяких няшек не за дорого моим мальцАм куплю! но надежда есть, я так думаю, что через неделю-10 дней всё наладится. конечно же стрёмно будет первое время заказывать, т.к. могут и вещи, пропахшие дымом, выставлять на продажу(( не будем терять надежду на лучшее!
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Берите, Андрей! Если пострадаете, потом иск Асосу предъявите - станете миллионером!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MiuBelle, если МЧ не понравилось- не брать!


Если бы я всегда слушалась МЧ по поводу гардероба, то половины вещей у меня бы не было)). К тому же вкусы у нас не всегда совпадают и то, что нравится мне, не нравится ему; а то, что нравится ему, категорически не нравится мне. Поэтому покупаю то, что нравится моей душеньке- носить-то мне.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девушки, кто в теме, объясните мне, пожалуйста, в чем прелесть мигающей детской обуви Geox. Видела их в оффе. Искусственные материалы, расцветка какая-то... Но смотрю, люди покупают.
Вот Ecco, на мой вкус, посолиднее выглядят. А цена такая же.
Вот думаю, может, я чего-то не понимаю :popcorm1:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@YSL Katerina, Катюня, зайка! поздравляю с днюшкой!!! счастье тебе безоблачного, удачи во всем, любви взаимной, всех благ! :ax::ax::ax::friends:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Уже давно изобретено ядерное оружие. Которое Омерика применила в микродозах в Японии. Можно эти дозы слегка увеличить. Получим Армагедон. Но может и не получим.

В ОАЭ замечательное отношение к трудовым резервам с не ОАЭ. Приехал работать-работай. Нет работы-чемодан, вокзал, домой. Заболел, травмировался-чемодан, вокзал, домой. И не важно , что резервы нищие братаны по вере. Либо пашешь, либо чемодан, вокзал, домой. Нарушил законы? Перед чемодан, вокзал, домой - показательные наказания по законам Шариата( наказание реальное, показательность в том, что широко освещается в массах)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, привет! Мне тоже пробник туши Шанель неделю назад в ИДБ подарили. Всё классно, кроме одного НО (целого НОТИЩЕ) - она осыпается под вечер. Т.е. наносится отлично, щеточка прилично расчёсывает и подкручивает реснички, по консистенции - в один слой - скромный офис, в два - томный вечер. Но черные точки под глазами во второй половине дня напрочь перекрывают все вышеперечисленные плюсы.
Поделитесь, кто какую тушь любит? Буду менять свой Ив Сен Лоран, думаю на что.

ДА!!! не у одной меня сыпется!!!

я бы посоветовала попробовать Диор. он сохнет не так быстро, как ИСЛ (в смысле в баночке тушь высыхает до желания ее выбросить), есть вероятность выпросить пробник у консультанта:dersive: она точно бывает в мини-объемах )

а вам вообще какой эффект нужен?

Импер@трица, MiuBelle, это у меня девочка, Гертруда (Гера). Уже брала с таким именем, не стала травмировать психику собаки))) другим именем. Помогаю местному приюту, а их там столько и все хотят домой((( эх...
Даша, котейку это хорошо, рыженького. Я бы и котейку взяла, но собака тоже очень любит котеек... как Альф))).
p.s. Про мужчин и животных. Из недавних монологов: Почему собаку ты кормишь, а я должен сам себе чай заваривать))))

здОрово!
а я еще боюсь идти в приют, потому что жалко их всех - одного возьмешь, а ведь другие останутся? я боюсь, что потом еще троих или пятерых возьму, не остановлюсь... но не могу себе позволить целый зверинец....

про мужчин тоже прикол помню, но найти дословно не могу - в общем, там чей-то муж постоянно съедал еду для собаки из миски с надписью "каша для собаки":ag:


А на 8 марта отважилась таки на лазерную эпиляцию сходить (подарок, аха :ag: ) Будут у меня веселые выходные...
У меня есть и помада, и блеск... Ну что сказать - цвет и текстура - ВАУ :ba:
А вот по комфорту на губах Диору проигрывают :(
А тушь, ИМХО, проигрывает во внешнем эффекте. У меня и простая ETK была, и удлиняющая - ну нет от нее вау-эффекта. Такой натюр-натюр... Диоровская же Overcurl - моя лубофф :ba: Один слой - и на лице глаза :haha:

жжешь)) расскажи потом, надолго ли все отвалится и про ощущения:dersive:
я тоже о ней подумывала для стратегических зон ))
эх, еще один отзыв не в пользу Армани ))) помады новые их я сегодня пощупаю, а вот за тушью все-таки пойду к старому доброму Кристиану )))
я так понимаю, оверкерл - это про изгиб?)


А в Москве и Питере увеличилось на 90%.
То ли людей достали заоблачные столичные цены, то ли пытаются затариться впрок перед "репрессией"
точно тарятся впрок. я в районе НГ заказала в штатах две пары балеток, кроссовки, две сумки, два чемодана, немного косметики и свитер. и что-то еще было, уже не помню.
сейчас вот еще подумываю всякостей набрать, но не уверена, что успею и курс, гад, растет....
 
Последнее редактирование: