Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya*

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
32
793
0
Красноярск
Девочки у кого нибудь есть скидка 300р на первый заказ? Буду очень благодарна :ax:
Если можно в личку пожалуйста .
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
девушки,помогите с размером определиться,пожалуйста! ОГ 97, ОТ 75, ОБ 89, ношу 42-44, но пока на ГВ нахожусь

И еще как вы прокомментируете такую ситуацию:
вчера ночью зарегились с большим трудом, всё никак телефон не хотел сайт принимать. Вбили. В чем косяк был так и не поняли((
Забили корзину на 10наименований не больше, стали оплачивать, всё забили по карте, заплатили и тут эксплорер завершил работу:ai:с чего бы это?странно. корзина осталась целой, списались ли деньги не понятно, писем на почту ни-ка-ких..
до банка муж пока не доехал, вся мучаюсь..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девушки, кто брал колготы некст? Как по качеству и есть ли там ластовица? А то колготы максэндспенсер меня как-то расстроили, там даже ластовицы нет, да и маломерят, жуть.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еще такой вопрос, хвасты будем делать отдельно для деток и для взрослых или все в кучу? Когда перевозили магазин landsend.com решили хвасты разделить, кстати, не всем переезд понравился сначала, а как показало время, очень удачное было решение. Можете сами заглянуть в раздел landsend.com , как там все устроено посмотреть, а хвасты вообще загляденье.
Раздел M&Co обходится общими хвастами, но у них и обсуждение не разделено на детскую и взрослую коллекции, а есть отдельная тема для кодов скидочных.
Предлагаю вариант landsend.com
Остаются две темы которые есть и открываем две темы для хвастов - отдельно для взрослых, отдельно для деток.
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Ulias, Вместе с заказом пришли купоны для друзей. Т.к. там скидка только для первого заказа, сама я воспользоваться не могу, а так может кому-то пригодятся:)
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
И я в рядах ожидающих. Заказывала 12 октября. Пока ничего нет. И письма счастья впрочем тоже.
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Девочки. Размеры детской обуви совпадают с их размерной сеткой,указанной на сайте? Читала хвасты....что то не всегда размеры совпадают с сантимтрами.
У нас ножка 16 см. Это мне надо брать 9р. ? Вот эти кеды хочу заказать.
Помогите....плизззззз
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Девочки, обратите внимание, кто собирает заказ из Некста через Альфу, новость от Альфаперсел: 04/08/2011 16:25

"Временно приостановлен прием заказов на товары из магазина Next"
Подробнее на сайте Альфы
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
У меня такая ситуация: заказала 4 октября на 8,5 т.р. сегодня привезли только одну вещь, а их у меня 10. Спросила у курьера, он , естественно, не в курсе. Прочла предыдущие посты и что-то забеспокилась...:( До этого у них заказывала на 10 т.р. привезли через два дня.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irinka16, у вас все вещи ин сток были? если нет, то может и две недели идти.:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Всем привет. На сайте альфы написано, что то типа "Вы конечно можете сами оформлять заказ на некст и использовать услугу виртуальный адрес, но система расчетов и оплаты с этим магазином очень неудобная даже для жителей UK". И еще что-то про то, что у них не с карты деньги снимают а потом в конце месяца счет приходит, ну или конечно же оплата наличными. Очень хочется самой заказы на некст оформлять но вот эта система как то настораживает(
Есть, кто оформлял на некст заказ самостоятельно на адрес посредника?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Volga110, да уж....у вас конкретная 8ка, жаль, что не прочитали раньше, пишите объявление в подпись....:(
 
  • Like
Реакции: Volga110

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
очень понравилась рубашка для сына, но размер оут оф сток, размеры появляются обычно? или нет смысла караулить?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, шапку получили? Померьте плз,я всё жду :)

нет, это не тот заказ. это старый. эта еще не пришла, я через альфу заказывала. пришли мне две шапки, такая http://www.next.co.uk/x483714s3 и такая http://www.next.co.uk/x483714s4
обе размер 3-6лет, написано на объем головы 52см, по моему так и есть. по размеру одинаковые, у дочки голова 48см, ей великоваты, на весну или даже следующую осень. уверенна что и ваша шапка такая же будет
 
  • Like
Реакции: NataNNU

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девочки, подскажите пож-та, некоторых размеров вещей из новой коллекции никак нет на сайте, нашем российском. Их после обновления ловить или они появятся у нас в продаже гораздо позже? Потому что тоже самое в Англии пишут доставка в течении 2х недель. Во сколько обновляется Российский некст?
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
Еще один вопрос про некстовские распродажи: можно ли узнать подробности про вещь, которая на распродаже (состав, увеличить, ....), т.е. сделать так чтобы на экране была подробная инфа только про эту вещь.

а еще на распродажных вещах пишут, например, "Page: 574"
что это значит, где эта страница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.