Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
Не утомили:) Для этого мы тут все и собрались:)

Можете прикинуть общий вес исходя из объема заказываемых товаров плюс коробка не больше 1 кг. Да и как уже ответила девушка выше, вряд ли Вы закажете больше 20 кг:) Это ж сколько нужно тюбиков накидать в корзину...

Спасибо, что подсказываете. А как узнать наличие товара, а то некоторые пишут что в корзину добавляют, а потм хоп и его нет. Придет письмо на почту или какое то уведомление в личном кабинете ? как это вообще происходит.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Пыталась поискать, не нашлось, подскажите опытные участницы, на коконе есть какие-то доп скидки?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Всем привет!
Я раньше заказывала бренды Avene и A-Derma на Cocooncenter, теперь на сайте появилось сообщение, что товары доставляются только в пределах Еврозоны. Посмотрела на paraselection тоже самое сообщение.
Может кто подскажет, где теперь можно купить продукцию этих марок с доставкой в Россию???

cпокойно заказываю эти марки на коконцентре, не вижу никаких надписей
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, что за ерунда? Почему кокон перестал Биодерму слать в Россию?:bu: Две недели назад заказывала и проблем не было. Сейчас ограничена отправка в странах Европейского экономического союза. И что делать? :(
я хотела заказать еще месяц назад, тоже не отгрузили. у меня новый аккаунт, если это важно.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
businka87, меня это тоже не порадовало. Но может это временная мера, где - то в марте апреле прошлого года на нашей почте (Российской) был очередной коллапс и кокон отправлял посылки обычной почтой (недели две - три наверное), потом ситуация на нашей почте более - менее стабилизировалась и кокон опять стал отправлять ЕМС. Надеюсь, что это, все же, временно.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
koboz, у меня это поле пустое, оно не обязательно для заполнения, обязательные помечены звездочкой *

Nuxe добавил 15.04.2013 в 05:15
Девочки я все по бонусам, попыталась с эмитировать заказ, пропала даже галочка которая позволяет бонусами воспользоваться, неужели они их решили убрать совсем(((

Ответа от них так и не дождалась....
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
На фр. сайте цена в корзине выставляется без ндс после выбора страны доставки Россия.

девочки добрый вечер,подскажите на каком этапе ВАТ возвращают с http://www.cocooncenter.co.uk/ дошла уже до оплаты нигде даже не предлагается?

упс уже увидела что в корзине уже без налога цена стоит))))
 

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Впервые заказываю на Коконе.
С этим лимитом в 150 евро - одно удовольствие :bu:
Какую сумму будет видеть таможня? с учетом НДС или без НДС. И стоимость доставки тоже входит в эти 150 евро?Или не считается?

таможня видит сумму без ндс+доставка, т.е.конечную сумму по инвойсу
 

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
Девочки, пришлите мне плз приглашение для первого заказа на коконе! povitian@rambler.ru

povitian добавил 22.11.2015 в 11:20
выгодно с коконом работать??? че-то я щас посчитала с посылки на 150евро выгода мне 1,5 рублей тока((( вы скока с посылки зарабатываете?
 
Последнее редактирование:

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Я по нескольким посылкам в роскомнадзор жалобы катала. Эффекта ноль. примерно через месяц приходят формальные отписки на мыло, типа не достаточно оснований для претензии.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки!!!
Срочно нужно общественное мнение! :ag:
Улетаю 26 апреля. Если сегодня закажу, успеет ли посылка с кокона дойти?

Должна приехать,думаю.Закажите на всякий случай на родственников.Хотя если вам именно средства с собой надо взять... то лучше не рисковать,а то будете ждать,ждать и...
 

Итальянская м

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
5
1
0
Москва
Всем привет!
Напишу, чем закончилась моя эпопея с потерявшейся посылкой. Постами ранее я писала, что мой заказ Колиссимо по ошибке отправил не в Россию, а в Марокко!
Посылку я ждала в итоге 2 мес., т.к. французская почта бывает в этом самом Марокко 1 раз в месяц по обещанию. Хотя сначала Коконцентр обещал, что перенаправят в Россию "в ближайшие дни". На протяжении этих 2-х мес. мы нежно любили друг друга буквально каждый день)). А что еще оставалось, кроме переписки, если мой заказ был, примерно, на 450 евро и мне его очень не хотелось терять. В итоге посыль я вчера получила в целости и сохранности.
Из плюсов: сотрудник магазина отвечал на мои просьбы и вопросы почти каждый день, даже если ответить было нечего)) Заказ перед повторной отправкой проверил (по крайней мере после 2-х мес. мытарства все дошло целое).
Из минусов: Колиссимо ничуть не лучше нашей Почты России или ЕМС. Косяки и у них случаются (где Марокко и где Россия!). И вес посылки они завышают, по факту всегда меньше выходит.

з.ы. И напоследок - не пожалейте 2-3 евро и застрахуйте свой заказ. Я уверена, что только благодаря страховки Колиссимо и Коконцентр еще как-то шевелились. Срок окончания моего дела был назначен на 31 мая. Когда магазин в конце мая получил мой заказ из Марокко мне предложили вернуть деньги или отправить заново посылку (я выбрала второе). 9 раз все проходило гладко, а вот с 10 посылкой получилась такая петрушка))
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
хочу заказать на коконцентре,вроде про бесплатную доставку писали выше....,заказ на 270 евро,доставка все равно 21,5,страна Россия
Подскажите что то новое у них?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а для кокона где коды берете? я первый раз заказала... но коды не нашла..
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Всем привет! Наконец-то набралось сил и времени написать про мою последнюю посылку из Кокона. Сразу скажу, что магазин ни за что не ругаю. Коробку принес курьер, коробка вся разорвана, по форме скорее мячик нежели квадрат. Все накидано просто насыпью. Никакой фирменной упаковки не осталось, только какие-то старые коробки на дне. Все переупаковано и заклеено скотчем Питерской таможни. Причем видно что первую упаковку от магазина разрезали ножом, потому что остались следы разрезов на этикетках!!! Коробки вхлам разорваны, одна помпа была сломана. Я минут 5 стояла перед коробкой в оцепенении. Плюс: все заказанное на месте.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Radiotishina, ну я на это очень надеюсь... а емс он бывает врет тоже. вам не сложно будет отписаться, когда посылка трекнется на почте РФ - написано там, что это емс или нет? а то я прямо расстроилась :( заказала посылку не себе, а просто на свое имя. и тут...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девушки, тут неоднократно писали о бесплатной доставке с Кокона от 250 евро. Эмитировала заказ и больше чем на 300, нет никакой бесплатной :(

Раньше была, какое-то время назад отменили.
 
Последнее редактирование модератором:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
630493, иногда у них система тупит и не сразу выводит записи в трекинге... а иногда не выводит вообще. посылка придет уже, а у них все международный обмен покинул (ни сортировки, ни пункта назначения не показывает).
я как-то уже сбесилась посылку ждать, позвонила в емс и у меня "заявление на розыск" или что-то вроде этого приняли по телефону. посылка пришла, а по поводу этого "заявления" мне даже не перезванивали.

Вы не поверите, сегодня посылка пришла. Уже второй раз так, как только завожу здесь речь о потерявшейся посылке она сразу находится.


Кстати, получаю 5-ю посылку с кокона с начала этого года и все с актами о разнице в весе (после импорта грамм на 200 - 300 худеют) У всех нормально с весом?