Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusyzz

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
8
3
0
томск
Добрый день. Купила такие туфли макс мары http://www.matchesfashion.com/product/212157 размер у мм всегда брала 37,5. Туфли слетели с ног. Но оч стильные. Пришлось отважиться на первый возврат. Все просто, спасибо за инфу на форуме. ДХЛ не взял денег, хотя в анонсе темы написано, что возврат платный. Теперь интересно, по какому курсу банк конвертанет.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, вот как так получается, что Вы и не знаете ответа на мой вопрос?:ag:

И как мне их упросить отправить заказ тогда 1 февраля??
Если они не отвечают ?( быстро) Мне уже хватает одной посылки-путешественницы от 29 декабря, от которой я отказалась
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Грустно, но я думаю, что если цена вопроса того стоит, можно попытаться оспорить действия таможни через начальство, или уплатить, а потом через суд. Ну или на все забить, и представить, что скидок не было :ah:
Чем кончится история с определением таможенной стоимости во Владивостоке, я отпишу. Но решение для себя приняла такое, что посыль в плохом случае поедет назад. Я не особо расстроюсь, а Мэтчес пусть более корректно составляет документы

У меня все закончилось хорошо. Приняли цену со скидкой. :haha:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Если матьтереза пишет, что большемерят, значит, возможно, что акне, как и многие, делает "спортивно-комфортную" обувь чуть шире и сводобнее модельной. Но у терезы часто чуть большемерит то, что у других "в размер". И сайзчарты разных магазинов иногда чуть отличаются. Если сравните матчез и терезу - у них, например, штатовская сетка разнится относительно других размерностей.
А если тереза пишет, что маломерит на размер/половину, а в матчез и нАпе размер в размер, кому верить.Обувь GIANVITO ROSSI, почти на все модели указано :Fits slightly small to size - we recommend trying one half size larger.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Именно эта модель. Взяла другую модель- свой размер L. Абсолютно не большая и с головы не улетает. Совсем другие ощущения.
Под Генриетту, наверное, нужна голова эксклюзивной формы:ag:
P.S Мэтчес не даёт посмотреть корректно архив, поэтому название модели не скажу
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня была очень приятно удивлена быстрым ответом на вопрос, который я задала стилисту на "mystylist". Потому что на первое мое письмо в службу поддержки ответ так и не получила.Стилист Lucie Beth Williams просто поразила своим четким и вежливым ответом. Супер.
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девочки,всех с праздником!!
Теперь по теме)) кто-нибудь заказывал эти бутсы в изабель марант?http://www.matchesfashion.com/product/204189
Что у них с размерами?
У меня в изабель марант бобби 39 размер и он не в притык, а сникерсы их классические 40..вот не знаю какой брать размер этих ботинок

И кто-нибудь уже пробовал сегодня код extra10?
Хотела оформить заказ только что,а код не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
это последняя попытка купить шляпу.

Панама сама элегантность, но увы, размер L рассчитан на птичью головку. Наша тыква окружностью 61 см не пролезла. Подозреваю, что и XL нам не помог бы. Панамка держится только на макушке.
:4fvgdaq_th:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
:haha:я получается все таки раньше всех купивших этот шедевр смогу его примерить. В понедельник
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Добрый день,девушки!Подскажите,пожалуйста,если прислали подтверждение заказа сразу после оформления(в воскресенье),с тех пор ни ответа,ни привета,деньги конечно заблокировали.Это что значит?Долго собирают или ещё могут отказ написать?И вообще-это нормально так долго собирать заказ у них?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Яни, я жалею что я по другому пальто профукала код(((( лучше б 10% чем essentials (((( очень надеялась 4 пальто купить, а теперь только беру 1, потому как голубое распродано, другое без скидки, а 4 сильные сомнения в виде (ну оно у меня всегда шло четвертым) в общем муки выбора(((( .....

кстати голубенькое какого размера взяли?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Привезли и мне сегодня Bobby IM! Присоединяюсь к хвалебным отзывам - удобная колодка, прекрасный, благородный цвет ( серо-бежевый) - вот уж точно " под все". Размер 37 EU ( брала на свой 37,5 или 24,3 см) . Ну что могу сказать? 38 EU были бы однозначно очень велики. Беспроигрышный вариант - половинка 37,5 , которой нет... Размер практически подошел, по длине даже есть запас в пару-тройку миллиметров, но почему-то немного давит большой палец (сверху), не пойму с чем связано, может, чуть все же маловаты...:( Менять на 38 точно не хочу, даже если появятся в стоке, будет слишком too big. Может, разношу ( с надеждой в голосе?):bw:Все же они замшевые... Девочки, у кого уже есть опыт носки (разнашивания) ?
 
  • Like
Реакции: Lirael и pelena

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
не могу сегодня попасть на сайт. У кого-то также?

SiteMaintenance.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.