Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Скидочные купоны на 20% (ну на случай, вдруг кому-то приспичило купить то, на что скидки сейчас нет :))
Действительны до 31.10.2012 на покупку свыше $75:
DTR6457P
GEB2445D
MCD0342N
CKK8572E

Не распространяются на:
boats
bikes
sporting optics
gift cards
park passes
Bargain Barn
и некоторые другие позиции.

Не комбинируются с другими предложениями.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
karina_, Вы это имели ввиду? http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=72?=en&lang=ru
А Вы, плиз, в меня, т.к. таких цифр 43,45!!! нигде не находила! там такого размера посылки около 90 у.е. И кстати, сколько по времени к Вам идут (я так поняла, что отправляете приорити?)?

А Сиера действит. шустрые, вчера же и отшипили уже )))

Сamelia добавил 10.12.2010 в 12:08
Там коробка с фиксироваными размерами okolo 35.7x 30.3x 9.7 cm, спасибо JenP, Тоже 7-10 дней. Но мы просто будем в своей коробке отправлять и еще пока не решили в какой, по этому из-за габаритов может и больше будет.

Так это же совсем мааленькая коробочка 30х30х9. У меня уехала коробка с 8 парами обуви (вся в коробках), ну, и еще несколько детских вещичек. Так что думаю, там далеко не 30х30 :)
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
кто заказывал на сиерре трек ups 1Z595Aхх03х15ххх98 ?

Ababahalamaha добавил 08.12.2012 в 01:43
Люди, а вы не знаете почему у меня не активна ни одна акция. присылают на почту то -35, то -45%, я , как раньше -захожу на сайт нажимаю на это письмо с скидкой, перехожу к покупке, а у меня потом это письмо исчезает и ничего не отнимается(((((
Может у кого-то была такая проблема. 3 дня не могу ничего купить(((
Или может у кого то есть код-поделитесь плиз, попробую еще так. Спасибо

все отнимается, для этого:
покупаете только товар из группы подлежащей скидке
не вводите никакой промо код на чекауте
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, а есть у кого-то купончик на -35 и фришип или 0,99 шип? Сегодня нужно купить пару вещей, а у меня только с шипом купон. Поделитесь кому не жалко, плиз!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katelin, проверить заказы у посредника. если что-то не ваше, списаться с магазином, вернуть за их счет
 
  • Like
Реакции: Katelin

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Здравствуйте, обожаемые Шопоголики!

Не нашел инфы, инет медленный, возможно - научите?

За год покупал в Сьерре раз 5:

1) не понял, когда у них самые большие скидки. По ссылкам из почты разные купоны подставляются, закономерности не вычислил, очень загадочно запутано. Нужно отслеживать каждую конкретную вещь? :)

2) одно поло от Вулрич попалось с браком, воротничок прострочен с пропуском на видном месте. Пометки 2ой сорт не было (вроде бы, я избегаю этой пометки, может-зря, что там имеют в виду под 2 сортом?). Вопрос - написал им несколько вежливых писем с вопросом, что делать, с фотками - не получил вообще никакого ответа. Такой сервис меня напугал, а здесь вроде пишут, что отвечают, нормально. На какой адрес пишете жалобы?

3) В общем - доволен качеством вещей на Сьерре за цену. Если буду уверенным, что покупаю с максимальными скидками, кэшбэками и т.д., буду доволен ещё больше, т.к. покупаю для развлечения, на самом деле у меня тоже, как и у Вас, уже всё есть! :)
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
я смотрю в этой теме сама с собой разговариваю:ag: ну может кому пригодится инфо....

в общем рано я радовалась. вчера прислали мне письмо с сиерры, что заказ мой оказался по размерам негабаритным, и что доставка будет составлять 113 баксов:ai: а по сумме заказа я вписывалась по их табличке в 55 баксов(((( при этом цены там на то что я выбрала очень приятные, плюс скидка еще, но с доставкой в 113 баксов - я в таможенный лимит для украины не помещаюсь((((( В общем они предложили либо заказ аннулировать (так как перпаковать его сказали цже невозможно), либо чтобы они в инвойсе написали доставку 72 доллара (это чтоб я в лимит влезла). В общем я согласилась. нО теперь думаю, правильно ли я сделала....и что еще может из этого выплыть:( может кто сталкивался с подобным? помогите советом:ah:
 
  • Like
Реакции: vika_d

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bliss, реально, почему нет? заходите через ибэйтс, а на чекауте вводите код купона. в письме-рассылке он под картинкой написан, где текст идет.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Music-Diablo, не понимаю, о чем вы..Это мультибрендовый магазин, что-то дорого, что-то дешево...Хорошая детская распродажа (это я говорю как мама двоих детей) Кстати сейчас предлагают выслать на мыло купон на скидку в 25%
 
Последнее редактирование:

Elijah

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
1
0
0
Рязань
Здравствуйте, а с виртуальной карты киви QVC реально оплатить в этом магазине, просто у своей карты Сбербанка которую дали в универе биллинг адрес я не знаю :( :bh:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый вечер,была сегодня какая-то рассылка на -25% кому-то? мне просто не приходило, а посредники под -25% покупают, я спросила у одной девочки, говорит на почту пришло. Я нигде не могу найти(((

Сегодняшний keycode VPP8356G - 25% FREE SHIPPING* ON $100+
 
  • Like
Реакции: Samigan

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
все гениальное просто, три дня пыталась оформить заказ, :bu:уже психовать стала, на общалась в ихнем чате, уже даже письмо сочинила, что к чему.(хорошо что не отправила):ag:
в последний момент решила карту пополнить ...( оказывается если карта пустая то они билинг проверить не могут, а я то..) и о чудо, теперь держу кулаки чтобы все и дальше сложилось.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
IRishin, Ира, я с вами!:ak: Отпишитесь ка появятся новости, пожалуйста.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кодом на - 25%.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Йохо!!!!Сиера добавила в форму оплаты поле для ввода CVV-кода....Кукуруза теперь проходит! Заказ отшиплен..:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan