Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Какой правильный билинг у киви карт? России в списке при добавлении билинга на сайте нет. Хотя ведь как-то люди покупают...
Вот за что я не люблю все эти киви-миви и прочие виртуальные карты, так за то что биллинг подтвердить нереально. Может в киви поддержку позвонить спросить?

MARiSOLька добавил 06.12.2013 в 10:26
могу ошибаться, но по моему это не то.....это Вы бил. банка написали, а бил. банка они и без этого видят. Нормальный биллинг, это, по сути, Ваше место регистрации, к которому карта привязана.
Я бы сделала так.....написала место Вашей регистрации, приложила скан паспорта (иногда магазины просят прислать скан каких нибудь счетов, которые приходят на Ваш адрес и Ваше имя, типа, счетов за свет....), ну и объяснила, что карта киви.....а дальше написала, то что Вы написали (Igor D******Russia QIWI Bank (CJSC)....)
 
Последнее редактирование:

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
У меня та же ситуация,что у Olga-P. Оплачивала приватовской виртуалкой. Что делать? я не хочу отменять заказ, да и сумма у меня больше. Помогите, плизззз!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
кто нибудь в курсе сколько в среднем ползет по штатам посылка? мой биллинг я им высылала 6 раз!! и один раз в этот их чат, а они мне все писали не прошел пришлите еще:bu: потом достали они меня, решила что буду без этих сапог, написала коль вы не можете снять деньги отменяйте заказ, и что вы думаете, через пару часов статус заказа Confirmed :ag:

Поздравляю!
Я тоже с чатом общалась, сегодня спросонья размер не тот при оформлении заказа написала)
5 минут заняло, вечером уже треккин № прислали - оперативненько:yes:
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
добрый день) может есть у кого кодик на скидку+фри шип или на скидку 30% и больше? очень нужен, не укладываюсь в лимит...
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Добрый день,
подскажите кто знает. Сделала первый заказ на Сиерре на сумму больше 100 долл. Пришло такое письмо.
Unfortunately, it is being delayed because:

The name and address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

Я написала им правильный биллинг, но они просят это
We will simply need confirmation of the billing address and phone number on file with your Ukrainian Bank.
Я не пойму что они хотят? Нужно идти в банк чтоб они подтвердили мой адрес?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Maruka, Марин, тебе еще нужно подписаться на рассылку и получать коды на скидки и бесплатный шипинг.
 
  • Like
Реакции: Maruka

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Так на какой день Вам отправили заказ? Мой уже неделю висит Такое часто бывает?
Раз на раз не приходится...Бывает и на следующий день отправят,а бывает и через неделю...Обычно два-три дня....
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Поделитесь, пожалуйста, купоном на сиерру -25 или -20
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, мальчики..замучилась, уже..Не могу заказ своими картами оплатить. Раньше оплачивала Визой одного из банков, к сожалению, он рухнул. Теперь пробовала Кукурузу и две сберовских визы. Ни с одной карты оплата не проходит. Видимо, дело в CVV коде...Хотела оплатить Киви, но как посмотрела....ужас..там процент +5 к ЦБ...рука не поднялась. Какими картами оплачиваете? В какой банк идти карту оформлять?

ЗЫ. Пора в шапку внести карты, которые на сиере проходят.

Пробежалась по теме....сберовской визой люди оплачивают.Странно, почему у меня не проходит? Может в поддержку сбера позвонить надо, какие нибудь манипуляции с картой провести? Карту только оформила, про сбер толком ни чего не знаю, правда одну покупку по ней, уже, совершила в drugstore.
 
Последнее редактирование:

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Часы кто-нибудь заказывал с этого сайта? Они в какой упаковке идут? Проблем не будет с пересылкой?
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, а вы не знаете почему у меня не активна ни одна акция. присылают на почту то -35, то -45%, я , как раньше -захожу на сайт нажимаю на это письмо с скидкой, перехожу к покупке, а у меня потом это письмо исчезает и ничего не отнимается(((((
Может у кого-то была такая проблема. 3 дня не могу ничего купить(((
Или может у кого то есть код-поделитесь плиз, попробую еще так. Спасибо
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Ясно,я билась -билась,думала что-то не так делаю(хотя вполне возможно-первый заказ через шипито)....но кроме 25% -ничего не получила.Значит глюк:(
 

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
Как удалось мне выяснить кукурузный мастеркард они не принимают (система не даёт сформировать ордер) нужно искать визу
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хотелось бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт возврата или получения компенсации? Брату заказали вот такие ботинки http://www.sierratradingpost.com/so...proof-leather-for-men~p~5141a/?colorFamily=02, он их и 3 дня не проносил, как лопнули обе подошвы. Я в ужасе, покупали за 110 долл. Заказывали летом, поэтому сроки по возврату уже прошли. Так хочется помочь человеку, деньги все же немаленькие.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
м-да, пишут что едва заметные пятна(( но на каких не ясно, лично мне. Не может же на всех штанах быть эти пятна. тем более там два цвета и полно размеров. Все равно сомневаюсь что они продают сэконд, но для спокойствия ради напишите им письмо.
У меня от 30 заказ, статус Held и трекинга нет и уведомления не писали, и деньги пока в блоке. биллинг американский писали? а потом реальный адрес отправляли?