Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
redcitygirl, да нет, дело в том, что на многих оф. сайтах товар стоит чуть дороже. Херб получает скидку, как крупный оптовик.
 
  • Like
Реакции: redcitygirl

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Naso4ek , спасибо за оперативный ответ. Жирный волос у меня с детства, я и в блонд начала краситься, чтоб избавиться от жирности :(, но увы, корни таки и остались жирными, но к ним добавилась сухая длина. Крашу только корни, длину тонирую 2-3 раза в год. Постоянно делаю масляные маски, не пробовала еще правда касторовое с Херба (на аптечное аллергия была) с добавлением разных эфирок. Столько сил и денег уходит на поддержание более-менее приличного вида волос, что :aq:. Но отказаться от блонда не могу, только в нем я чувствую себя королевой :yes3:.
Спасибо за ссылку, я такую фирму и не находила. Составы понравились, попробую их заказать на пробу. А еще что-нибудь не смываемое подскажите, плиз
 

Gylli

Новичок
Шопоголик
24.07.2016
5
0
0
Москва
Педикулез

Вот в жизни не думала что в наше время придется столкнуться с такой проблемой, как вши! Дочка со школы принесла, я даже не представляю как их вывести. Подскажите что делать? как их вывести?
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Maliby, Вообщем-то, все правильно) Пошутить решили, когда инструкцию составляли.
"Нанесите на влажные волосы. Вотрите в кожу головы и волосы, распределив до концов. Тщательно смойте. Не стесняйтесь включить одну из тех ужасных песен 80-х, которую вы слушаете, когда никого вокруг. Все, вы сделали это."
Выше там автор текста еще маму благодарит:)

эт понятно, а держать ее не надо?
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
всем привет! интересно, у меня не проходит платеж. карта райфайзен. заказ первый раз. ха-ха, столько созревала и на те)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@superolka, меня от секущихся кончиков спасают горячие ножницы. Кто бы что ни говорил, но на мне они работают. Даже если стричь очень острыми, то через 2 недели уже все концы посечены, это при том, что я любитель всяких масок для волос. После горячих ножниц 1-1.5 месяца волосы в порядке.
Сейчас открыла для себя отличную смесь масел для кончиков, даже моим супер сухим подходит. Только с этим маслом нужно осторожно обращаться. Его необходимо совсем чуть-чуть, буквально 1 пшик, иначе будет грязнить волосы.
 
  • Like
Реакции: superolka

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Naso4ek, спасибо за советы, я Вас правильно поняла коллаген по 2 табл 3 раза в день до еды. Г-кислоту и омегу3. После еды один раз в день? Я просто в этом вопросе пока не сильна. Вот ещё хотела узнать про лейцитин,важен ли он для организма и стоит ли его заказать?
 

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
Здравствуйте, девушки красавицы!!!:hey: Имеется девочка 13 лет с оочень жирной головой! Помоет вечером, а следующим днем уже грязноваты. Я только начинающий юзер iherb поэтому не понимаю как выбирать шампуни для жирных волос. Наверное надо открывать каждый и читать аннотацию, так?Или как-то можно сформировать поиск. В общем я нашла вот такой http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910 Может кто им пользовался? Или какой другой посоветуете... Спасибо.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Naso4ek,
pers1k, вы меня запутали:(
Я добавляла несколько капель масла бей в масло жожоба, но Насочек написала, что так нельзя делать.
 

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Девушки посоветуйте шампунь который промывает масляные маски хорошо. а то устала по 2-3 раза намыливать и все равно бывает не полностью смывается. Масло делаю- Амла (жожоба или миндаль) +розмарин+чайное деревою +бей
 

Neteli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
45
167
0
Тверь
Добрый день!девушки недавно сделала смывку волос,цветом довольна,а вот волосами не очень,подскажите плизз что нибудь подходящее для пересушенных и поврежденных волос,может масочки какие нибудь или масла???
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Прошу совета! Хочется подобрать средства для мытья волос для дочери. Ей 7 лет, ежедневные занятия плаванием. Хотела подобрать хороший шампунь и кондиционер, чтобы снизить воздействие хлора и ежедневного мытья волос. Буду благодарна за помощь!
 

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
Девушки, подскажите, еще, пожалуйста. Если пьем комплекс для волос, в моем случае этот
http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Hair-Skin-Nails-120-Caplets/32900

Плюс отдельно принимаю коллаген. Нужно ли и можно пить комплексные витамины для женщин, или это уже перебор?
Спасибо!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@Naso4ek, органика органике рознь. Если бы я делала выводы об органике исключительно из маст-хевов других людей (типа Авалона, Джованни, Shikai), то я бы тоже считала, что она мне категорически не подходит. )) Но при этом мне подошли некоторые другие органические шампуни, например, шампунь на основе мыльных орехов или шампунь Auromere с маслом нима.
Поэтому и поинтересовалась, что именно уже было опробовано, чтобы было ясно, что ориентировочно предлагать. ))

У меня структура волос до выпадения (до появления проблем со щитовидкой) как раз и была такой - толстые, тяжелые, густые волосы. Другой вопрос в том, какой эффект хочется получить от шампуня.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Koito, Кератин вымывается так или иначе, если Вы про кератиновое восстановление или выпрямление. шампуни лучше брать от производителя кератина, которым пользовались или например от Mill Creek - очень мягкий и приятный шампунь, но для жирных волос слабоват будет. Посмотрите продукцию от этой фирмы.
- этот шампунь прелесть, промывает хорошо и бережно.
- такой шампунь по составу не так страшен, как кажется и волосы не сушит.
Шампуни от Alaffia тоже хороши по составу.
Моющие средства без сильных ПАВ могут не подойти людям с жирной кожей головы, придется часто мыть. В таком случае можно посмотреть на средства 3 в 1 от Dr. Woods. Это и шампунь, и гель для душа, и мыло. Правда у меня на длинных волосах не очень хорошо пенится, но с мочалкой проблем таких нет.
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
На хербовские краски на основе хны даже не смотрю после опыта мамы.

Спасибо за ответ про приготовление отвара! :)
Что же такого случилось в опыте мамы? Совсем все плохо было?!


Про травы хвоща внесу свои 5 копеек - как раз где-то на подходе ко мне посылочка с травами хвоща, но в капсулах. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Horsetail-Grass-90-Capsules/8118
Читала на них много раз восторженные отзывы. Поделюсь потом своими впечатлениями. :yes:

Растворы для втирания почему-то посчитала менее действенными... Предполагаю, что как от масел, так и от всяких там стимуляторов роста волос, втираемых в корни - может, новые волосы и появятся, но живые и длинные активно повыпадают.
Далеко за примером ходить не надо - эликсир http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-To-Thick-Scalp-Elixir-2-fl-oz-59-ml/6361 .... :(
 
  • Like
Реакции: Elene_erq