Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Я от 28.01. безтрэковую жду, веса не хватило на приорити((((( думаю, если на след. неделе не приедет, то можно и не ждать. :yes3:

Я совсем легкие трусишки жду. В общем подожду окончания срока и напишу им)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у меня также посылка попала на таможню...и тоже шлёпанцы по акции были
сумма была 254 дол - 75 + 5 = 184 дол.

получается может так
шлёпанцы по цене - 25% + и может в инвойс ещё втюхали + 5 дол. типа как подарок
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
вот ,сегодня лед тронулся, изменили записи
22 Вылетел фонд в Киеве - УКРАИНА КИЕВ - УКРАИНА 18:39

21 Прибыл в Сортировать фонда КИЕВ - УКРАИНА КИЕВ - УКРАИНА 17:01

20 Обработка просвет полное в Киеве - УКРАИНА КИЕВ - УКРАИНА 13:55

19 Таможенный статус обновляется КИЕВ - УКРАИНА 13:12

18 Клиренс событие

Tusya_na добавил 05.04.2014 в 03:00
неделя на таможне,ппц... у меня еще одна летит с холистера на 212 уе (((, посмотрим что там
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
:ai::ai::ai: какого извините фига. я если не получу через 9 дней, буду требовать деньги обратно. это будет ровно месяц. у меня клиентка 18 ноября улетает, а в заказе ее 3 купальника на круглую сумму. шутники они однако.......

Мне деньги возвращали, но со скандалом. Где-то час висела в чате и играла в купи слона. Примерно так:
- срок доставки обещан такой-то
- у нас проблемы с доставкой в Россию, всем были разосланы письма. Вы получите заказ до... (на месяц позже)
- но я из Украины, в мою страну нет проблем с доставкой
- новый срок доставки...
- но был обещан срок... когда я делала заказ, был обещан срок... если бы я знала о задержках - я бы не заказывала. я выполнила свои обязательства как клиент, вы свои нет, я хочу вернуть свои деньги
- Вы получите свой заказ до .... числа
и битый час одно и тоже. только когда я про суд строчить начала - таки вернули

Beautiful_Liar добавил 06.11.2013 в 00:40
Девочки, напомните, пожалуйста, у Миста и ЕМС таможни разные?
А то есть подозрения, что из-за задержки в РФ могут встретиться...

разные таможни
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хммм... странно. Мне 20 минут назад по телефону дебет с кредитом сводили: у Вас было 336, стало 335 и 2% возьмет наш банк. Может, подняли ввиду эксклюзивности услуги. Но все равно, вполне нормальные условия, имхо
Может подняли, а может в колл-центре ошиблись...Зайду в банк...
Не могу дозвониться в Укрэксимбанк на Горького... там тоже чеки принимают...

arabika добавил 23.02.2015 в 16:21
Укрэксим так же, как я выше писала - 3% чек + 1,5% выдача денег через кассу.
Принимают чеки только в главном офисе, на Горького 127.
 
Последнее редактирование:

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Ааааа((( Попала на таможню превишение 13 грн :bu::bu::bu: А брокерские услуги 480 грн (дхл), что делать то... (я не с Киева). :bu::bu:
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
Посылочка от 13.11 засветилась в Украине:haha:
уже начитавшись, как операторы говорят ждать до января и обращаться в ешоп, готовилась и запасалась аргументами, решила все-таки написать в юcпс, написала пару дней назад...они мне так и не ответили, но посылочка засветилась в Украине, скорее всего совпадение, но радости нет предела=)
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девушки подскажите пожалуйста как вы заказываете чтобы не попасть на растаможку? с помощью бэков? основную посылку на сумму до 150 евро а остальное бэками? пожалуйста помогите понять как лучше это делать? ждать каждый кар бесплатной доставки в украину просто нет сил уже(( спасибо!!!!!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
strekozka, как решили вопрос? Пересылка будет платная? Дорого?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки,создала акк на мужа и вот теперь думаю.я смогу получить посылку,в последнее время,DHL привозили,документы не требовали,только роспись,а муж не всегда сможет,часто бывает в командировках,заказываю только экспрессом,могут возникать проблемы при получении?
У меня нет проблем) Я и за свекровь расписываюсь, хотя она вообще живёт в другом месте:) Сначала просили доки, теперь нет, знают)
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
*Secret*, у меня тоже так, звонила в Киевское отделение ДЧЛ, из-за погодных условий отменили рейс, посылочки прилетят в Украину ближе к ночи, в понедельник попадут на таможню.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
olga-141, а как давно Вы написали письмо в ешоп? Они отвечают не быстро. Два-три дня без учета выходных :bn:
А вы в почте папочку спам проверяли? У меня очень часто письма от ДЧЛ попадают именно туда.

Fox:)) добавил 01-22-2014 в 06:40 PM
Хотя если бы в самом деле посылка была отправлена, то Вы бы ее уже получили. Девочки здесь пару раз писали, были случаи, что посылочку забывали отправить, неделю она непонятно где лежала, а потом прислали трек от ДЧЛ и дальше она быстренько попадала к хозяйке.
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
ms-apple, вы правы конечно,это просто наверно от отчаяния все возмущаются,с кем еще поделиться кроме как с единомышленниками? возможно ситуация улучшится,ведь дали уже ссылку что возможна отмена этого грабительского закона((будем надеяться...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
*Secret*, думаю да... Я заказала на 350 без малого.

Девочки, кто знает, как работают перевозчики на праздники? У меня на руках трек ДЧЛ, но будет ли посылка двигаться или они будут отдыхать?
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
karakul6ka, к сожалению наша таможня малопредсказуема...
Остается только надеятьс и верить, что проскочат
Если прицепятся, стоит пробовать доказать что-что в любом случае:bu:
п.с: по имени отправителя они пытаются объединить(если на разных получателей), но в законе дыра, поэт нехотя в основном отпускают
а вот по получателю+адресу/телефону одному вполне могут объединить...
 
  • Like
Реакции: karakul6ka

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Я так понимаю ситуация с оплатой сложная только у Привата? Потому что оплачиваю пару лет уже долларовой Визой и Мартеркард Пумба и проблем нет, тьфу, тьфу
 

Marish67

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
1
0
0
Москва
Девчоночки, а что делать, если ВС не отвечает на мои письма?? С субботы пишу на customercare@victoriassecret.com все пытаюсь разрулить ситуацию с возвратом денег не через 30 дней (в лив чате уже общалась, а они просто не отвечают((( Даже письма робота, что письмо принято и ответят в течение 12 часов не приходит...

И мне не отвечают , даже обидно, им доходят письма и они игнорят или не доходят письма?
Как у вас разрешилась ситуация?:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.