Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ольга0127, я зарегистрировалась по вашей ссылке.Или вы должны пригласить меня?
Цена доставки по Америке 18.95?И цена почему то в рублях?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а отменяют заказы в Гилте? Заказала лаки, а потом отказалось что посредник не отправляет их в Россию
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
На 1 фурловскую сумки фришип дает.
Но очень рассчитываю на 40% +БД как в прошлом году. Поэтому ничего не беру.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, можно вас попросить? :) Вдруг вам еще попадет что-то очень хорошее... и вам не нужное :ad: поделитесь, пожалуйста, ссылочками))) на Гилте или МХ...

Да без проблем, поделюсь конечно:)
 
  • Like
Реакции: аллёна и imagenta

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
n03, А сколько сантиметров у Вас ноги? Думаю, какой мне лучше 6,5 или 7.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Zelana, Мне тоже вообще ничего не дают, может потому, что я редкий день там ничего не покупаю)), все время что нибудь да надо:bu:, а дополнительный акк. все никак не соберусь завести.
lamila,
а я наоборот у них не очень частый покупатель, но тоже нет-нет иногда что-нибудь да нужно, поэтому скидочка 20,30% и т.п. мне совсем не помешала бы :yes3: Ну, что поделаешь, подождём, может и нам что-нибудь перепадёт рано или поздно))

Так на них зла, скидки не дают, кэш не платят, так еще и тут прокатили
По инсайдерской программе маловато у меня пока баллов, а вот с кешем проблем не было, Topcashback платит за Gilt, только вчера выводила денежку.
 
  • Like
Реакции: lamila

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
подскажите, сейчас хотела оформить заказ с тремя парами обуви.
он мне разбивает посылку на две и пишет доставку 2400 руб :ai:
одну пару убрала, но все равно идет разбивка на две посылки и стоимость доставки 1800 руб.
Скажите, это нормальная практика?

Да нормальная практика
 
  • Like
Реакции: Kisenish

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kalipso_, чтобы давали коды, надо как раз ничего не покупать) чем меньше покупок, тем больше процент личной скидки давали всегда.
 
  • Like
Реакции: Kalipso_

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Оххх, спасибо за помощь! Сегодня свершилось чудо, у меня получилось оформить заказ в долларах и с бесплатной доставкой. Это была моя четвертая попытка.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ax:это ж те что DHL отправили? Вообще никаких вопросов не возникло с таможней? :) Заказали на рос. адрес и получили и все!? И доставка по моему не дорого, около 40 долларов или я путаю?

Оля, да при этом биллинг адрес был один (мой), а шиппинг адрес другой девочки. Особенно нам понравилась скорость, ну что так быстро приехали. Хотя в аккаунте стояло 18 декабря -2 января.
Не платили ничего, т.к. влезли в лимит. Значит доставку они не учитывают, т.к. с доставкой у меня больше 200х евро выходило.
А найти дешевле 200х можно там, главное смотреть в оба:ag:
ПыСы: че то прям сильно круто за 600 рублей до дома доставка из США, я уже привыкла к бешеным расценкам, аж не верится))). теперь на гилте наверное еще труднее будет купить че-нить дешевле 200 евро)))


а вот тут я думаю не зря они цены в рублях выше поставили, чтобы как-то компенсировать разницу. Но можно выбрать доллары и вуаля - дешевле выходит.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Berta_33, просто мы, зачастую, расплачиваемся дебетовыми картами. Заграницей же, преимущественно, имеют дело с кредитными картами. Т.е. там, фактически, в блок уходят деньги банка, так сказать. Плюс, по словам моей подруги, заблокированные деньги автоматически разблокируются через пару дней, максимум неделю, а не 30 дней, как, например, в Сбербанке.(
в сбербанке тоже могут разблокировать за 2 дня, надо позвонить и представить пруф, типа отмена заказа или двойная блокировка с одним референсом...
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Доброе утро девочки, подскажите пожалуйста, вчера на Gilt впервые оформила заказ, карта Привата, шип и бил посредника. В моем кабинете заказик отображается- все нормально, а вот на почту подтверждение так и не пришло и деньги не заблокировали на карте.
Вы мне не подскажете, может им нужно писать какое-то письмо, после оформления?
И еще, как они шипят заказы? в пакете или в коробке у меня 2 платья и блузка?
Буду Вам очень благодарна за ответ!!!:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Скажите, списали деньги в день заказа, а теперь отправили и еще раз списали, это нормально? Причем в день заказа платеж взял какой-то BORDERFREE INC, а сегодня BF*GILT.COM опять платеж затребовал на ту же сумму и карта в минус ушла. В Гилт писать надо?

В магаз писать не надо, обычная двойная блокировка, если коды операции одинаковые,то по звонку в банк вам должны первую сумму в блоке снять...Такие вещи проистекают из следующего, блок в США держится как правило 3 дня, потом автоматом снимается по этой причине магаз не обращается к блоку, а просто снимает сумму...у нас же все по другому, у нас блок в зависимости от банка 30-33 дня по этому надо звонить, чтобы они сняли его в ручном режиме так скажем...
 
  • Like
Реакции: dis58

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Мой заказ отправили СПСРом всё таки , а странный трек начинающийся на ABL000.... был номером накладной. СПСР обещают в пятницу привезти.
Всё стало знакомо и понятно, но доставкой я не довольна. Я рассчитывала, что будет как на ШБ или хотя бы как у shoes.com , они тоже dhl через бордфри шлют.
а тут 25 октября отправили и только 8-го ноября получу. Долго.
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.