Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Простите))). Я ничего не поняла:ag: Но все же очень желаю получить побыстрее заветную вещицу))

Ксения, если у вас есть деньги, купите нужную вам вещь через какого-нить посредника и заплатите ему за мега-быструю отправку какой-нить курьерской службы. Правда, будет ли в этом смысл экономии на цене в Америке и у нас, но эт уже другой вопрос :)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Можно попробовать написать им, в прошлом году у меня получилось. Еще я заметила- какой менеджер попадется тоже имеет значение.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, испортился МХ, тоже так кажется. уже забыла, когда там что-то сильно хотелось. а раньше любимым был.
 
  • Like
Реакции: lamila и dis58

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
как интересно они рассылают коды,я покупаю нечасто, но код за все время может быть один раз был на один аккаунт, а на второй ни разу

У меня один основной аккаунт и три дополнительные, и на них именно и шлют коды, я покупаю только с кодами на них, присылают чаще по 20%, иногда по 30%, в этот раз я сама в шоке была, что они прям так расщедрились :ag: я вообще редко на гилт хожу, поэтому всегда не знаю что взять, когда такая халява приваливает)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В очередной раз пытаюсь понять карты какого банка проходят на Gilt, ибо перепробовал все свои от обычной до платины свои и жены как MasterCard так и Visa от ВТБ, Уралсиб, Райфайзена, все бесполезно... открыл специально от Авангарда рублевую Visa классическую ибо у многих тут она за милу душу проходила, у меня не прошла хоть ты тресни, сейчас думаю от Сбера попробовать, подскажите кто недавно от Сбера карту заводил и она проходила, и какая именно Visa или MasterCard и какого статуса она, хочу попробовать может повезет со сберовской
Мастер выгодно для бесплатной доставки в РФ (куда доставляет DHL), у меня проходят обе и виза (Сбер) и мастер (Альфа)
 
  • Like
Реакции: Echo

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
27 декабря отправили посылку в Москву. Знатоки, как думаете придет до 1 января или уже после 10 ждать
ДХЛ до 29 работают, в Москве курьер сразу приносит, поэтому успеете получить!

(у нас в Питере уже бы после 9 января 100%)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а как быть с уггами?
тоже пытаюсь заказать emu с бесплатной доставкой
код срабатывает, но скидка прописана 0,01$
пробую с разных браузеров, результата нет

UPD:
Только что снова попробовала, но уже 2 пары угг, и сработало)
теперь остается ждать
EMU со скидкой и бесплатной доставкой просто сказка))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, при оплате на гилт можно указывать российский биллинг, когда отправляешь через посредника в штатах? Проходят такие платежи или нет? Или нужно писать американский биллинг? И еще вопрос, на шопфанс нормально отправляют?

при отправке на америку пишу американский биллинг
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, возврат был в августе, а деньги только 1 ноября поступили. банк у меня хороший, сразу зачисляют, не томят. так что, делаем выводы.
да, отправляла DHL, то есть получили они вещи через несколько дней всего. к тому же это их косяк был, перепутали заказы

да, грустновато... я читала вашу историю, приятного мало конечно, как-то не в пример другим магазинам себя ведут :( лишний раз не захочется связываться, это точно... Я вот не пойму где еще, кроме своего аккаунта, отследить доставку, чтобы уже все-таки написать им и по возможности поторопить))) У них возвратный лейбл на доставку какой службой, не подскажете?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
В общем, я все-таки его купила безо всяких кодов за 300 с доставкой к нам напрямую. Непонятно почему, но они не взяли ни копейки сверху, хотя неделю назад за пуловер за 200$ насчитали 1500 руб, что и удержало меня от покупки.
В аккаунте в разделе "спецпредложения" у меня вообще пусто
У меня доставка пока все еще - бесплатная.
Даже рассылка пришла - Last Day | Free Shipping! - до 14 декабря бесплатная междунар. доставка.
Т.е. заканчивается завтра.
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Сколько сейчас едут посылки в регионы этим СПСР?
Заказ сделала 22, отправили его 25 и дали ссылку по которой нифига не отслеживается. Сегодня уже неделя. До НГ хоть приедет?
Блин, дхл уже два раза бы успел доехать ((

Вот смотрите: мой заказ от 02.11 был отправлен 3 частями. Часть, которая была отправлена 19.11 я получила 26.11, одну часть от 11.11 получила 30.11, и последнюю, отправленную 11.11, согласовала доставку на завтра. Т.е. логики никакой. То что отправлено раньше приходит позже (
P.S. Ростов-на-Дону
P.P.S. И еще, на прошлой неделе я заказала на Gilt пуховик Mackage, деньги не только заблокировали, но и списали. А затем пришло письмо о том, что они не могут выслать пуховик, т.к. "The materials used in this jacket are ineligible for international shipment due to fish and wildlife border restrictions". А сегодня уже и деньги вернули.
Я вот думаю, если его опять купить, но переслать в сборной посылке через МФ, дойдет? Или не рисковать сборной посылкой (хотя там у меня мужское пальто на пуху, которое Myhabit тоже не захотел отправлять в Россию напрямую)?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, в футах, да. в каждом футе 12 дюймов по 2,54 см. итого 1 фут равен 30,48 см.
5 ф = 152,4 см
8 ф = 243,84 см
 
  • Like
Реакции: Indigo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас проверила, у меня почему-то этот код не скинул 20%.

А бесплатная доставка - автоматом стоит бесплатная (до 11.12)
т.к. Мастеркард)

коды работают только на аккаунтах, на которые они были высланы
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Egaa

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьян, вот как ни забавно, мне тоже ни на одно письмо о разнице в цене не ответили)) Приколисты
Галина, у вас не первый раз такое? В смысле: потом увидели, что вещь на той же самой распродаже вдруг непостижимым образом подешевела?
Мне уже не забавно, т.к с их стороны это просто свинство на мой взгляд. Хотя в целом я к ним всегда лояльна была, несмотря на цены и отсутстиве уведомлений о скидках ( в мой адрес).
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Dgina, Вам везет!
lisaalisa2011, мне письмо приходило, и я все давно-двно отправила. Причем статус выпущено таможней был раньше, чем пришло письмо от СПСР. GILT в очередной раз ответил отпиской, очень сожалеют, направили запрос BORDERFREE, как только что-то станет известно, сообщат. Буду ждать и потом опять писать в GILT, т.к. никто больше не отвечает. Мне с конца прошлого года большая часть посылок пришла DHLем, я не могу понять почему, может быть они думают, что в Сибирь будет долго идти... Конечно же меня больше устраивает DHL , пыталась объяснить это в письме в GILT. Татьяна, Вы не писали в GILT?
 
  • Like
Реакции: Dgina

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а расскажите, пожалуйста, как начисляются 25$ другу?
Я пригласила человека и он ждал, что на первый заказ будет эта скидка. А в корзине все как обычно. ... и кодов не шлют....

А меня никто не подскажет? :ah:
Это только после первого заказа проявится?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Блузки уже нет. А платье на Амазоне даже дешевле:bu:http://www.gilt.com/sale/women/appa...016502-elie-tahari-harper-high-low-silk-dress. Отменить уже самостоятельно не смогу. Прошло более 6 часов. Вот никогда не надо спешить!

foxy-tan правильно говорит, напишите просьбу об отмене заказа или письмо, или в форме на сайте или в чате, отменят это даже не вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.