Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
тут нет, в наборе не улиточный, а просто антиморщинный. А по ссылке с кремами его нет в выпадающем списке.
Сама вчера этот крем искала, думаю пропал на время как и крем для глаз ихний, будем ждать пока появится.

Есть в дополнительной опции под номером b, второй в списке, стоимость 9900вонн 100мл, для глаз по акции 1+1+1 первый под номером а
 
  • Like
Реакции: VitaKobec

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Встретила в сети для поиска на Джиме


Banila Co. 바닐라코
Baviphat - 바비펫
Belita Lala ”My Secret Editor” - 벨리타라라
Cathy Cat - 캐시캣
Clamue - 끌라뮤
Clio - 클리오
Danahan - 다나한 에코퓨어
Dream Cosmetic - 드림코스메틱
Dr. Jart - 닥터자르트
Elisha Coy - 엘리샤코이
Enprani - 엔프라니
Etude House - 에뛰드하우스
HanSkin - 한스킨
홀리카홀리카 Holika Holika
Innisfree - 이니스프리
Jadilla J - 제이딜라제이
Laneige - 라네즈
Lioele - 리오엘리
Lotree - 로트리
Missha - 미샤
Nanas’B - 나나스비
Nature Republic - 네이처 리퍼릭
Peripera - 페리페라
Sidmool - 피부의고향 시드물
Skin 79 - 스킨79
SkinFood - 스킨푸드
Somang - 소망화장품
Sulhwasoo - 설화수
The Face Shop - 더페이스샵
Tony Moly - 토니모리
VOV - 보브
Zamian - 자미안

крем для век - 아이크림
пенка для умывания - 거품
Спасибо,пригодится,у самой была такая,только на старом компе,который умер,сама писала,умею читать и писать по-корейски,ну и кое что сказать могу.
Но вот,думаю стоит сказать,что "крем для век - 아이크림" это не совсем так,ну то есть часть джима может поиск и пробьёт,но многое может остаться за кадром,это скажем так именно для иностранцев написано,точнее на английском,но корейскими буквами,если читать,то получится так "Аи кхырим"-крем для глаза:ag:
Можно ещё так вбить "눈크림"-грем для глаз или "적크림"-крем для век

Елена1991 добавил 10.03.2012 в 20:16
Просто хотелось универсального продавца,у которго было бы много разных марок биби кремов.

Елена1991 добавил 10.03.2012 в 21:20
Ну вроде бы нашла всё,что надо,только у разных продавцов,у которых совершенно нет отзывов,но написано "power",кто заказывал,у таких продавцов,стоит ли судьбу испытывать?
П.С. У кого-нибудь есть ссылки на шапочку для ламинирования волос и сам ламинат?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lanta, Фель и Kate)

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
девушки,поделитесь пожалуйста ссылкой на уже опробованный крем для глаз.Мне нужно только увлажнение хорошее.А если еще хоть какая-то защита будет,то вообще за счастье.:ax:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
красотуля, как много!! и так подробно описали )))) спасибо ) пошла добавлять от темных кругов в корзину ))))
 
  • Like
Реакции: galinamoi

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
красотуля, сама не пробовала, но у меня уже не раз спрашивали не видела ли я ее ..очень хвалили.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля! С посылочками! За ср-во от темных кругов - Не уж-то бывает, что помогает?! Гиалуроновая кислота - это отлично. А вот что дает Витамин С в виде серума? Я себе какой-то в Виш-лист положила, но руки не дошли почитать, для чего нужно.

На счет средства я бы не сказала, что прям эффект на лицо, но все же лучше стало точно. К тому же он приятный, кожу увлажняет и т.д.
Вит С - оч. хорошая вещь. Он осветляет (его также против темных кругов под глаза можно и нужно, если кожа реагирует нормально - бывает сверхчувт-я), выравнивает цвет лица, увлажняет. Я очень им довольна. Если есть пигментация, то он тоже показан, но ТОЛЬКО ПОД САНСКРИН.
Тот, что с 20% маслянистый, и О, ЧУДО! ,даже при исп-и пудры ничего под глазами не сушится (вечно эта проблема у меня), так что рекомендую.
пс
Спасибо за ссылку, очень много всего!:ay:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Kate),
привет! подскажите пожалуйста какое из представленных средств именно то, которое вы советуете (кокосовое масло)...и для совсем новичков в этом деле - как им пользоваться?))
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки, порекомендуйте солнцезащитное средство для тела со степенью защиты 50+++. Гипоаллергенное, без парабенов
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, вы что, за время моего отпуска весь тоник COOGI Pore Managing раскупили? :ag: Ищу уже второй день и не могу найти...
Киньте ссылкой - спасите мою кожу, а то уже почти на дне осталось - срочно нужен.
 

isg24

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
5
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, вот по этой сылке я так поняла по 500 мил. это шампуни, а чем они отличаются, какой для чего??? плизззз

isg24 добавил 19.03.2010 в 15:53
ой там кондиционер и шампунь, а маленькие по 200 мил это что?
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
  • Like
Реакции: Eifa

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на кремик (миньки) питательный или увлажняющий для глаз. Моя ссылочка устарела, может у кого-то есть проверенная

Adelika добавил 30.10.2010 в 19:18
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на кремик (миньки) питательный или увлажняющий для глаз. Моя ссылочка устарела, может у кого-то есть проверенная


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Девочки, помогите, плиз, разобраться. Если я правильно поняла, то вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193240650 можно заказать 3 альгинатные маски премиум по 700мл. Но я не поняла, как и куда мне вписать название масок, которые я хочу. Или они на выбор продавца даются?

писать те маски, которые хотите в комментариях к продавцу, но в большинстве случаев кладут как попало
 

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
4. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=214334096
Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица
я пользуюсь такой маской. сначала не поняла ее, теперь склоняюсь к тому, что нравится :)))

может просто крем попробуйте подобрать более действенный?... мне искренне нравятся крема (и не только под глазки) от Skin haus....
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,и я с вами!у холики заказала на 30 баксов,так они меня подарками закидали,у мизона в два раза больше,а пробников фигушки!!!

Девы,у меня ещё одна беда!!!Заказала у офиц.продавца канебо пудру и вот эту основу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217913497 ..Открываю тюбик понюхать а содержимое пахнет клеем ПВА:ai:.Я долго думала через офиц.продавца заказывать или нет.Остановилась на офиц.,думала не обманет и подделку не пришлет.А оно вот как вышло:ak:я в отчаяние...
проверила срок годности,написано что произведен в 10 году и годен до 13,но что-то я не верю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.