Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Оформила в зулили заказ. Делала в первый раз сама. Шиппинг и биллинг - Шопфанс. Карта виза классик сбербанка. Деньги с карты списали, статус заказа сначала висел confirmed (подтвержден), теперь статус поменялся на in transit. Если благополучно отправят отпишусь. За доставку взяли только 7,95 долл.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Kotik3005

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Добрый день! Вот читаю я, читаю, и не могу понять - доставка в Россию бесплатная (т.е. платить нужно только сумму, уазанную на сайте в рублях) и можно ли оплачивать с карты сбербанк виза?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, не за что наказывать:) я ж в этом магазине смотрю на нетоксичные и вообще супер безвредные подгузники. на оф сайте ни слова о размерах и весе упаковки.
и код у меня не проходит.
две дочки - чудо чудесное! а вот отдавать вещи действительно жалко бывает.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, надо кому такое платьице, так мне нра, но нет нужного размера.
zu2628800_main_tm1380659541.jpg
 
  • Like
Реакции: Gineura и Avrora2004

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Anna_mih,
Значения не имеет
это НЕ магазин
они получают из магазина ,а потом отправляют
поэтому бывает Очень долго
это не прогнозируемо
 
  • Like
Реакции: Nolta

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Не знаю актуально ли еще )
Узнать про блок можно только в банке, достаточно позвонить обычно )
А заказ они не отменяют, он сутки точно висит и ждет оплаты, даже если денег на карте нет в данный момент. Они же прислали вам письмо? Не банк, а именно Зулили?

Письмо прислали, просят обновить информацию по оплате...Какие мои дальейшие действия??? Я им письмо должна написать???
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
это точно, я сама удивилась, т.к. знаю что они не принимают карты,и писала им сама несколько раз,а тут такое "везение":yes:
:)Я тож покупаю регулярно. Карта сберовская. Шипят на шопфанс.:yes:
Причем сначала платила ч/з РР американский, теперь и так проходит.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev и Kotik3005

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
serenitiy, а я своей хотела взять такой набор, мне кажется унисекс, мальчикам только шапку другую одеть и будет прикольно. Цвета яркие, сочные, но за девочку мальчика вряд ли будут принимать... Думаю, такая расцветка актуальна для тех у кого детки разнополые и разница в возрасте небольшая, комплект даже после пары сезонов ношения будет выглядеть вполне прилично. Заменить только шапку и мальчик/девочка на следующий сезон уже комплект зимней одежды имеет в запасе, трата вообще не существенная.
Nolta, ага, уже видела, написала в тему зимняя одежда, может кто ищет на малышей.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и serenitiy

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Наталья Р., отделения нет.
Привозит курьер. У меня проблем не было с нею.
Пополнять легко. Много вариантов без %.
Идеальное решение для магазинов типа гэп, олднэви, картерс, зулили.
Мне прямо в день обращения выводят суммы из авторизации.
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такова, что у меня "висят" несколько заказов и ждут отправки. При заказе я указывала в оплате кредитную карту. Сейчас у карты истёк срок действия. Не могу понять, где надо вводить новые данные карты - просто не могу найти в личном кабинете такого окошка.
Нашла в ордере пункт о возможности заменить кредитную карту...... Но почему-то после ввода всех данных карта не заменяется.
Написала в магазин письмо - тишина. Не знаю что и предпринять еще.

когда при отправке заказа они попытаются снять деньги и не смогут, пришлют письмо, пройдете по ссылке из него и измените способ оплаты.
Или если сделаете новый заказ, введете номер новой карты и поставите ее методом оплаты по умолчанию, то за старые заказы тоже снимут потом с новой карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а если заказ отменяют, это сразу в аккаунте отображается?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер, Вита, вот и я удивилась, когда они пришли отдельной посылкой :). Они меня про игнорировали, я не стала заморачиваться с возвратом, он у моего посредника платный. Поэтому уже тоже летят ко мне посмотрим, что там за лосины и какого размера :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А если вы сделаете несколько заказов в течение суток, то и за доставку платите один раз, в первом заказе, все остальное бесплатно.
это только для доставки по США. напрямую надо будет платить за каждый заказ