Доставка RU eddiebauer.com

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
А tall на какой рост взяли? А большемерит - это какой размер и на какой ОГ? Я такая дотошная, потому что часто народ пишет больше(мало)мерит, а относительно чего - поди догадайся.. Потому что у каждого понятие о размерах разное... Иногда шаблоном служит не конкретный охват в см. а размер какой-то ТМ, а она в свою очередь ведь тоже может оказаться нестандартной...

рост 188
ОГ 100

в любом случае никогда раньше М из верхней одежды мы ему не брали..

кстати на сайте написано что можно обменять - платишь за доставку туда, а обратно - нет. видно только для штатов. я им написала, сказали что макс что могут сделать - дать 40% скидку на эту модель.. а так пуховик тяжелый, дороговато его отправлять выйдет.. у кого опыт, поделитесь!:)
 
  • Like
Реакции: sugar free

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Больше с этим магазином не связываюсь! :aq:Может быть кому-то пригодится мой опыт. Хотела здесь заказать ботинки себе за 100$, но оказалось, что перевозчик этого магазина имеет лимит в мой город 75$. Отказалась от этой затеи. Потом решила купить мужу здесь ботинки на распродаже и заодно кинула в корзину скребок для снега(для машины) за 10$. После гробового молчания пришел ответ, что все в наличии. Через некоторое время приходит еще одно письмо, что ботинок больше нет, а скребок пришлют. Муж разозлился :aq:, говорит на фиг мне скребок за такую цену с учетом доставки, сейчас позвоню, говорит и отменю ордер. Такого поганого сервиса я не видела нигде. После 40 минут разговора с кучей народа, дойдя до главного менеджера, он услышал только, что заказ они не отменят, потому что у них бардак и они физически не могут этого сделать, хотя согласны, что фигню за несколько долларов доставлять в Россию это идиотизм. И, в общем, они сочувствуют, но ничего поделать не могут. Вот так. Может кто что посоветует? Никто с таким бредом не сталкивался. Жалко отдавать 50 долларов за дурацкий скребок...:ak::ak::ak:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Если вы хотите узнать реальное кол-во вещей на складе у EB при указанном на сайте "Only a few left", то их можно помещать в карзину по одной. Пример: Заказывал сегодня штаны, при добавлении 3-й пары, кол-во "Only a few left" сменилось на "out of stock". Следовательно в наличии только 2 штуки. Заказ оформил, затем стал проверять, на второй паре выскочило "out of stock". Сайт все считает правильно. Остается вопрос, почему они удаляют позиции из оформленных заказов, если сайту можно верить?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Lal, согласна по поводу запаса в бедрах. Я на ОГ и ОБ около 92 см брала XS. Только у меня не пальто, а парка. Но смысл в том, что если в груди есть запас, то в бедрах его уже почти нет.
А у мужа немного лезет Emperor Parka через подкладку. Я посмотрела, у нее подкладочная ткань тоньше, чем у моей парки.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
я правильно понимаю, что теперь магазин не доставляет в Россию? или вместе ФедЭкса теперь есть опция доставки (СПСР или ЮСПС)?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, я так поняла, что многие из вас покупали мужские вещи.
Поделитесь, пожалуйста, что особенно понравилось и стало для вас must have в Эдди?
Хочу заказать брату и папе подарки к НГ и ДР, а глаза разбегаются...
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Trola, подскажите, пожалуйста, рост Вашего сына.
где-то 152-154 см, и он у меня такой широкий, не худощавый. Рукава и длина нормальные. Ему 13 лет еще только будет, на пуховике стоит размер 14, думаю и в 14 лет в нем еще походим.
 
  • Like
Реакции: @nya

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
Да вообще обидно, пуховик получается со скидкой 104 - на каких-то 4 долл. больше и уже не высылают..( будет скидка больше, так не будет размеров.

эх, тоже нужен 1 пуховичек, но меня и 20 не спасут. :( бывает 30 и когда ждать такое счастье? :) Насколько дороже/сложнее через посредника?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я делалал заказ 16го, получилось на 107$, 17го они сняли деньги, и все - ни слуху, ни духу( Я уже им написала с вопросом, что там с заказом, но как тут уже отмечали в теме, они не торопятся отвечать:(
вобщем я в раздумьях, не позвонить ли им вечером, останавливает. мой далеко довольно корявый английский. С другой стороны, вдруг они куртку уже выслали, а меня дома не будет?
Проверяйте в аккаунте-если номера заказа нет, то точно ничего не выслали и даже не собираются... придется звонить или ждать конверта.
Я жду конверта с 26 сентября, наверное уже напрасно...:(:(:(
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Звонить не пробовали? я вчера сделала заказ, хотела вчера же уточнить наличие вещей, т.к. сумму заблокировали меньше, чем нужно, так меня отправили перезванивать сегодня (типа, у них система не открывалась); набрала их сегодня: все мне проверили.
От моего шикарного английского :ah:, бедный менеджер, ну или кто там в прошлый раз был мягко говоря под впечатлением. Я на слух речь вообще плохо воспринимаю :(. Но у меня они пытаются заблокировать как можно больше. Пока еще немного подожду :old:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Надеюсь на скидку в 30% завтра :)

Сижу присматриваю футболки, в связи с этим вопрос - кто нибудь покупал вещи по акции "купи 2, заплати на 5-10 долларов меньше"? На сайте пишут, что скидка отображается уже в корзине, но у меня в корзине считается по полной цене :( или скидка учитывается уже на последних этапах чек-аута?
 

Karakoram

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
9
3
0
Москва
Кстати говоря отсылает ли eddy FEDEXом заказ стоимость менее 250 получившийся с помощью промо кода ?

Karakoram добавил 21.01.2013 в 22:43
В live chat на вопрос отсылает ли они 300 долларовый заказ с 20% скидкой отвечают : OK, so the order total is now $240 with the discount, so that would work. Как может отреагировать Fedex на таможне ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: `MAG`

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
Ориентировались и на их разм. сетку, и открою "страшную тайну":clapping:: есть смысл поискать на ebay.com там иногда выкладывают реальные замеры вещей в см., и реальные фото без фотошопа :ah:.Ну это если повезет!
На счет большемерности я скажу совсем нет в размер! Ну нам было просто- он ну очень стройный,плечи нормально а дальше ... худенький я бы сказала. Я беспокоилась за рост. Но в S не бывает Tall , так что выбора не было. Села отлично. С рукавами все ОК. Носит он и S и M.рост точно не скажу где-то 176-, рос. 44-46 Судя по S- ке, М должна быть на 46-48 и т.д. Но там везде кулиски и в талии и внизу, уж сосем болтаться не будет. Все зависит от свободы облегания к которой вы привыкли.
Да и еще, на сайте ткань выглядит как бы это сказать "нейлоновой" на самом деле она больше матовая такая, это даже лучше шуршать на морозе не будет! и вероятно все цвета будут на много темнее в реале. На этикетке куртки стоит -7-17 С по Цельсию! Я думаю что и при более низкой температуре не замерзнешь.:br: Короче она даже пуховиком :ay: и не выглядит, но мы такую и искали не спортивного типа.

Эх, так я ждала вашего ответа, но в итоге заказали вчера, причем на размер меньше, т.е. М вместо L. Значит, мала будет... А на ebay мы искали, но не нашли, потому и просила ссылку. В любом случае, спасибо за информацию.))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Jet,

Катус еще на той недели нам давала:
30% off everything plus free shipping on all orders using Eddie Bauer Coupon Code CYBERDAY [Valid One Day 11/29]

Уже работает, но праздничные скидки все убрали. Я все еще надеюсь, что они предложат что-нибудь интересное. Затаилась....

Ань, а цены они в прошлом году сразу скидывали или могут к вечеру подарочек сделать?
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Вот их первое письмо после того, как я оформила заказ :
We've received your order and within 24 hours, we'll send an order confirmation email with more details and the status of each item.

Your order number is (здесь стоит номер).

If you haven't already, sign up (здесь ссылка на их сайт)today for a personal Eddie Bauer web account and you can track this order, plus all future orders! (Please allow 24 hours for your order to appear in our online tracking system.)

Я подождала день и написала:

Hello! My name is Anastasia Ykovleva. I have ordered from your store feather park - my order"s number .... I got in my account all the information - something needs to be done to be able to track my order?

На что мне ответили:

Thank you for your email regarding your recent order. I am sorry, your order number ... has not shipped because we require further information to complete processing it. A letter with instructions was sent on November 10, 2012 to the billing address on the order. Please refer to it so that we can complete the order for you.

И вот целую неделю они мне пишут то же самое, отсылая к первому письму. То есть, пройдя по ссылке в первом письме, я что-то должна была сделать? Могу еще скрин-шот здесь разместить, куда я попадаю по ссылке.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Последний раз получала осенью. Мне было интересно, что это за такая интересная доставка. Лимит был явно выше 6 тысяч. Упаковка была юпс, но очень отличалась от той, которая с Вики приходит. Доставка была не быстрой, как обычный юпс, а скорее как обычная почта. Сейчас федекс эконом. Что это такое?
Заказывали в первый раз xxxl толл, но утонули.
А вот обычный ххл нам как раз.
Джемпер
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryName=MEN~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

Supima® 87%
pima коттон
нейлон 13%
Ширина по груди - 70см
Длина рукава реглан от горловины 86см
длина свитера по середине спинки 70см

Рубашки размера xxl
длина рукава 68
шея 55
Рубашки брали серии винтаж(они как бы с патиной) и серии релакс (мягкий, бархатистый коттон).Очень порадовали вещи с Cocona®.

Для себя ничего не брала: не нравится и по стилю ене подходит.
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
подскажите а в пуховиках моделях этого сезона какая плотность наполнителя ? пух сильно лезет ? в прошлом году покупала куртку, замучилась перышки вытаскивать ((
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ 1 января на сумму 150(+50 доставка) с использованием купона на 15 процентов.20 ждать не стала.самая дорогая в заказе куртка 99 доллара.
Так вот это мой 3 заказ на ЭБ.
В первом и во втором заказе была двойная блокировка.
А в этом заблокировали один раз с учетом скидки 15 процентов.
Второй раз заблокировали без учета скидки.
И сделали попытку заблокировать третий раз!!!!что же по новогоднему!!!!
Разбили мой заказ на две посылки.Маленькую посылку в которой варежки брючки и топик написали что отправили.А КУРТКУ ради которой собственно делала заказ написали ...Свяжитесь с нами!!!
не хватило им двух блокировок по видимому.
Связалась написала вежливый запрос.Вот проснутся надеюсь на ответ.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ковочка, Посмотрим как они отреагируют, так не хочууу заказ отменять.. Проверю на себе - на будущее ))