Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

isedora

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
19
2
0
Baku
Доброе утро!! Не подскажете как разобраться в размерах обуви, например нужен размер балеток 31-32, какой размер на сайте будет?
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
У меня отменили заказ. Я предполагаю, что из-за карты, биллинг и шиппинг посредника. Может быть, кто-то сталкивался тоже с таким? Заказываю уже давно, больше 2х лет. Всегда было все в порядке.
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
У меня тоже стандартная, как видно уже, ситуация. Заказы отменяют, кеши пропадают. Заказывала в течение года, никаких проблем не было, и вот с прошлой недели началось.... Прошел один заказ на шипито, а потом сплошные отмены. Говорят, пишут им слезные письма провести заказ и вроде как блокировка аккаунта снимается, вот если бы кто-нибудь помог с текстом такого письмеца. Девочки, может есть спецы в английском, помогите, пожалуйста!!!!!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Помогите пожалуйста! девочки, кто брал шлепки чилдрен. как по размерности? нога 19,5 см,14 и 16 см. какой брать шлепки и кеды на них?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто знает в чем прикол, на почту пришло письмо с кодом на скидку 40% и на сайте висит код на скидку 40%, они разные, и оба действуют до 25 февраля. Это можно использовать оба кода сразу или они одинаковые и можно использовать только один из них? Тогда зачем они присылают на почту код, если на сайте есть такой же? Спасибо)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, а что это значит - вещь вроде закончилась,а сегодня снова появилась в нужном размере, но написано "ограниченное количество",и в корзину не добавляется!!! Почему?:(:bu:
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надежда, спасибо Вам снова! Регистрируюсь на некоторых детских сайтах, чтоб совершить покупку. На некоторых получилось без проблем. Вот с картерсом все нормально, только не получается подписаться, не приходит рассылка на почту. А вот с чилдреном вообще застряла:(Вроде зарегистрировалась...но в аккаунте нет моих данных...

yalos добавил 27.10.2014 в 20:59
Я уже зарегистрировалась и на другую почту, все равно никак. может я уже прошла регистрацию? что доказывает о том, что я уже зарегистрирована?
 
Последнее редактирование:

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Девочки, подскажите плиз мне некоторые ньюансы.
я очень давно покупаю на таобао для своего детского магазина и вот буквально на днях открыла для себя этот сайт.
Хочу заказывать напрямую в Россию, без посредников.
Как долго будет идти заказ? Как он отправляется (DHL?).
Есть ли какая-то сумма заказа, при которой доставка бесплатная? Но при этом как не попасть на таможне (от какой суммы и веса в месяц не могут взымать таможенные пошлины?)
Если у меня карта сбербанка Виза рублевая, то по какому курсу я буду платить?

вообщем буду благодарна всем, кто даст дельные советы.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
 

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
Подскажите пожалуйста, как с размерами: маломерят/большемерят? Не могу найти сетку с указанием размеров в см.
 

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Девочки, здравствуйте! у кого-нибудь есть купон на скидку чилдренплейс?

Уже нашла! если кому нужно U8HCOI20EM1213
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, кто знает, что с Чилдренсом случилось-отменили 2 заказа подряд? Раньше таких проблем не было вообще...
Это тайна, покрытая мраком, никто не объяснит, даже они сами не знают.
У меня было две отмены подряд, потом опять всё нормально. По письму они мне коды купонные вернули, но восстановить заказ или хотя бы объяснить, почему отменили, так и не смогли.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
у меня доступ к сайту закрыт, со всех браузеров. Последние пару заказов отправили, но при этом, писем не прислали. Через аномайзер на сайт заходит, но войти под своим логином не получается...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня такая же ситуация...Обычно как только заказываю - присылают подтверждение, а через несколько часов - трек-номер!!! Сейчас подтверждение пришло, но заказ так и не отправлен...Что делать??? Писать им письмо или еще подождать???
И у меня точно такая же ситуация :ai:
Заказ был сделан 31 января.

LIKA11 добавил 02.02.2014 в 17:56
код минус 25% (G7HT25EM)
 
Последнее редактирование:

BKitena

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
28
4
0
Башкирия
Девочки, на сайте код на 40% скидку. На распродажное тоже действует - никто не знает?
 

Sofragile

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
2
1
0
36
????
Девочки не могу в аккаунте просмотреть историю ордеров, ни один не могу открыть. У кого так было?
Как написать на хелп в чилдренплейс, не могу найти на сайте адрес, только через сам сайт. но мне до сих пор не ответили.
Не дослали 3 вещи, первый раз такое!


Тоже не могу просмотреть историю заказов :( где-то с чернопятничной недели (тогда обратила на это внимание)... Отпишитесь, пожалуйста, получилось ли вернуть историю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а что это за акция чилдренплейс кэш?
с 1-по 15 апреля
На что я могу потратить и какой % от суммы,сколько кодов применить за 1 раз?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а скидка на сайте 20% и кэш совместимы?