Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Если купон на 20%, то как вариант, можно сделать один заказ, после отправки придет письмо со скидкой на след. заказ... и т.д...
письмо приходит на 5й день после отгрузки заказа
 
  • Like
Реакции: imagenta

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Напишите в магазин письмо, да и в банк можно написать письмо приложив фото ордера и описать ситуацию, что списали 2 раза сумма то одна и та же в одно и то де время.
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, подскажите, пожалуйста про их программу лояльности! Про то, что за покупки дают баллы, я поняла. А эти баллы как можно тратить? Когда угодно или как в Джимборее - высылаются 1 раз в квартал?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите, второй раз у меня право на 5$ за очки,а как ввожу код ,то вычитают только 4$. Почему так? я соглашаюсь,т к деваться не куда,но хотелось бы знать,в чем дело.
Если вы одновременно с этим вводите код на скидку (например, -20%), то сначала от суммы заказа отнимают ваши 5 дол, а на остаток применяют код.
 
  • Like
Реакции: марина66

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Подскажите у кого-нибудь возникают проблемы со входом в аккаунт? Вчера все было нормально, собрала заказ. но решила заказать сегданя.
А сегодня никак не могу войти в аккаунт, ни с одного компьютера, пишет пароль не верен, когда прошу пароль прислать новый пишет нет такой почты((((
Зашла на сайт через анонимайзер (по-другому простро боюсь туда заходить), в аккаунт со старым паролем не пустили. Запросила восстановление - все прошло нормально... Выкупать пока не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

YaReal

Новичок
Шопоголик
14.07.2015
31
5
0
Россия, МО
регистрация на чп

Добрый день! пытаюсь зарегестрироваться на чп, какой индекс и тел нужно заполнить? мой русс. пишет неверно...и индекс должен быть 5 цифр?:bu:
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!
Хочу заказать 1-й раз с этого сайта. Они отгружают на посредника? карточки наши принимают? или есть какие-то подводные камни?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Но в процессе чекаута мне написали, что с этим купоном не уместно оплачивать по карте. Поменяйте способ оплаты... неужели ничего не поделать с этим?
Вы использовали код для кардхольдеров, при оплате обычными картами он не проходит.

Melody добавил 04.05.2016 в 10:45
Девочки, где взять нормальный код на скидку!? И почему они в письмах его не присылают?
Попросить или купить у кого есть коды.
После оформления заказа через 5 дней после отгрузки присылают код на почту на след. заказ -20% (код имеет срок действия, к аккаунту не привязан).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антучка

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, а карту на скидку 20% можно оформить только на гражданина Америки? других вариантов получить скидки нет?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
дайте пожалуйста электронку службы поддержки - не могу вообще ничего не сайте посмотреть...что то с аккаунтом наверно...напишу им письмо.

Пожалуйста помогите кто-нибудь...очень нужна их почта...уже и с др браузеров ничего не могу сделать...:(
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, два вопросика. Сделала вчера заказ по чилдрену, подарили 395 очков, на счету уже было 750, т.е уже за 1000, но почему-то их не прибавляют к 750 на сайте. Что с этим делать? И второй вопросик, сегодня прислали мне какой-то код на 30$ Привет ОКСАНА,

Благодарим Вас за недавней покупки в childrensplace.com . Вы заработали $ 30 за крошечными отпечатки с Ваших заказа, размещенного на 2014-11-24. Используйте его на шикарных праздничных карт, домашний декор и многое другое.
Крошечные Печать
Крошечные Печать Что это значит или это не для нас?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Почитайте темку, такое не редкость, к сожалению. Причем через какое-то время может и старый экаунт заработать. Кто-то писал. Нужно было и имя и адрес менять при создании нового экаунта. А теперь и вторую карту засветили. На мой взгляд, выход - это третья карта с новым, не одноимённым экаунтом. Или СП.[/QU

я сейчас опять пробую,но думаю опять ни чего не получится,но пока ответ не пришел.а если я сейчас оплачу с новой карты,с нового аккаунта с новым именем и если вдруг и со старого примут,я смогу его отменить? а то мне идти нужно нет времени их ждать.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Сейчас пришли 2 посылки,в одной не хватает шапочки, в другой футболки. Чилдрен за данные позиции деньги снял. Кому предъявлять - посреднику или Чилдрену?))) Или уже бесполезно и вещи утеряны безвозвратно ( посылка не вскртая)?

Если оплачивали самостоятельно - для начала в Чилдрен написать, указать № заказа и код Item, которых не хватает, обычно не спорят, возвращают деньги

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:31
1. Регистрация: какие данные вводить - свои или посредника и т.п.
у меня свои в Биллинге, посредника в Шипе, но аккаунт создан очень давно, магазин поменялся, возможно сейчас по другому предлагают

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:31
2. Оплата: принимает ли наши карты, есть ли двойные блокировки, когда снимают деньги, какой биллинг-адрес указывать и т.п.
принимают, у меня Сбер Мастер Голд, проходит почти везде
двойные блокировки большая редкость, за 5 лет пару раз жаловались

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:33
4. Отмены: бывают ли отмены, как быстро возвращают деньги за полную отмены заказа, за частичную отмену вещей и т.п.
отмен не было ни разу, был недосыл, писали в магазин, деньги возвращали

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:34
5. Промо-коды: где взять, как часто бывают, и т.п.
мне два раза в день рассылку делают с промо кодами, да и на сайте они выложены постоянно

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:34
когда снимают деньги
при размещении заказа

MaRiyaR добавил 10.06.2014 в 23:37
6. Любая другая полезная информация
есть накопительная система - в посте прописано про это - за поинты дают код на скидку, можно совмещать с другими кодами по акции

Чем могу, так сказать :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
С ЧП у всех в порядке?
Отменили все заказы за вчера и сегодня
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, а Log In сделали?
В самом вверху слева.

Вообще-то, вроде, после регистрации должно автоматом в акк пустить, но может настройки какие-то, что надо ещё раз логиниться.