Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
посылка от 30 декабря тоже пропала.
Your parcel has left the country of origin. Export center
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
МаркушаЯ, моя посылка EMS с кокона прошла таможню вчера, 23.01, все хорошо вроде.
 

Alexia2001

Новичок
22.10.2017
1
0
0
Полтава
доставка La Roche Posay в Украину

Девы, помогите! хочу сделать заказ с сайта, доставка в Украину. Добавляю товары La Roche Posay и Vichy сразу в корзине отображается, что их нельзя добавить, что ограничена территория доставки... Писала в поддержку, ответили, что , мол, экономическая территория ЕС, больше в другие страны не доставляют определённые товары... Как быть? ведь доставляют же.. Поскажите, плизз!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Отправила скан паспорта, надеюсь никаких неприятных неожиданностей не последует. Причем сначала деньги сняли, потом паспорт попросили...
У меня тоже просили скан паспорта, видимо почти у всех просят. Не бойтесь)
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Да, доставка подорожала почти в два раза :(
Девочки, подскажите сайты-аналоги кокону по быстроте и надежности?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Botaibo, я им уже 4 письма написала((( думаю в выхи они отвечать не будут, но я писала и в четверг и в пятницу и тишина( тоже волнуюсь, так как хотелось бы до 31 августа получить заказ!
 
  • Like
Реакции: olenka83.83

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки, на коконе сейчас кодов нет, я так поняла?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Батерфляй

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Jasnay, а вы сами в сбер онлайн не можете выписку заказать?
и еще вопрос, девочки ну почему вы не хотите платить через палку когда есть такая возможность, меня не раз это выручало в спорных ситуациях

в Сбере выписку показали. но она какая то другая - только суммы списания и зачисления-а за что и откуда не написано..., не такая как в Он-Лайне, когда заказываешь на эл. почту. я на почту и заказала. уже пришла выписка. все отправила и сегодня посылка пришла. но с такой дотошностью проверки мизерной коробочки, где указано вложение - это что-то. еще и еще раз повторяю - на второй вид доставки не соглашайтесь (Хронопост и есть ХРОНО...:bu:)

я стала сейчас через палку платить. просто у них была такая ситуация, что когда оплачиваешь палкой (сразу указываешь при начальных этапах заказа), то баллы не списать и заказа в МОИХ заказах нет. но тут девушка выше описывала как она делала-я уже повторила и все получилось. :haha:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@Юлия-24, указано что после того как этот заказ вам будет отправлен, то вам начислят 3,48 бонуса ну или евро. А слева если вы видите окошечко, вы можете воспользоваться теми бонусами что вы накопили за предыдущие покупки, поставив галочку, что желаете их потратить
 

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
Сколько заказываю, всегда ЕМС, просто почты нет. Свяжется курьер по телефону, или без звонка по адресу принесут

Ужасно. Я то думала, что почтой принесут. Придется вылавливать курьера. :super4:

Ну вот и приехал мой Кокон. Заказала в пятницу, в субботу отгрузили. Сегодня уже ЕМС звонила, что доставка. Обалдеть!

Девочки, вопрос по налогам. Заказала с Кокона себе и подруге на 120 евро.
Если еще закажу, на сколько надо максимум 1 посылку, чтобы ничего не платить? У меня уже девочки на работе заинтересовались.
Я просто первый раз заказываю на большую сумму из Европы, поэтому не разбираюсь еще. Помогите, плиз! Чтобы не платить налоги. Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
@Tatjana84, ко мне отправился заказ 29.02, в нем есть Bioderma.... Отпишусь, как получу.
 
  • Like
Реакции: Tatjana84

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девы, кокон дал трек, а по отслеживанию посыль с таким же номером вручена еще в 2012 году:ai: Кто - нибудь сталкивался с таким? Вроде не китайцы... ПисАть им или подождать недельку (за неделю, глядишь, доедет до меня посылка:ag:)

EY378109065FR

у меня так часто посылки с америки идут. Они просто, обнуляют систему и по новой треки начинают крутить.
 
  • Like
Реакции: 630493

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Здравствуйте! подскажите, где выгодно можно брать Авен?
Я б на вашем месте сама бы посравнивала интересующие средства. Я вот косметику заказываю на cocooncenter.com и очень довольна. Посравнивайте.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
кто кокон заказывал на прошлой неделе? Посылку получили? У меня уже 7 дней до сих пор не приехала в Украину. Курьер говорит мы не видим ее, где она, может отправитель отправил через транзит. Это как?
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Девочки!!! У меня паника!!!! В субботу сделала заказ на Кокооне, вчера прислали письмо, что заказ подготовлен и скоро будет отправлен. Письмо об отправке с треком пока не прислали. У меня реальная паника))) это второй заказ на этом сайте, первый тоже был по совпадению сделан в субботу, но тогда в понедельник прислали письмо о сборе и сразу, через пару часов письмо об отправке с треком. Пора бить тревогу? Я сколько не читала, всем как-то сразу высылают, без задержек. Может, написать им?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
koshkikoshki
молчат пока, хотя обычно на письма быстро реагируют :( я продублировала вопрос, надеюсь, настойчивость все же возымеет свои плоды
вообще ограничения коснулись всех брендов группы пьер фарб http://www.pierre-fabre-russia.ru/Brands/treatment_cosmetics/, за исключением галеник..

Я им тоже написала... Думаю они сами не рады от такого нововведения:(, скорее всего это политика самой пьер фарьб