landsend.com - общие вопросы - 2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swan, если в рабочее время пишу в течении получаса отвечают, на скорость передвижения посылки никак не повлияет такая задержка. У меня шаблон висит в ченовиках, меняю только номер заказа и дату, отправила и забыла.
 
  • Like
Реакции: swan

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Блинннн, всё проворонила:bu:

Kbcnbr добавил 24.06.2014 в 22:03
Сейчас сделала заказ, а доставка платная:(, или надо какой-то код ввести?
 
Последнее редактирование:

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Уважаемые форумчане, подскажите, у меня получилась такая ситуация: 9 мая сделала заказ на LE, вчера написала им, что до сих пор ничего не получила и попросила уточнить местонахождения посылки (до этого просила у них трек номер, прислали 9 цифр, видимо номер мешка). В ответ получила письмо, что якобы 7 мая они отправили мне письмо о том, что у меня в заказе указан некорректный адрес, а я в ответ написала, что адрес верный, поэтому посылка и потерялась. И что они готовы вернуть мне деньги за заказ, но без учета стоимости доставки и больше никогда мне ничего отправлять не будут. Никаких тебе извините и т.д.
На самом деле 8 мая я действительно получила от них письмо о том, что указан неполный адрес, сразу же написала им верный адрес и получила подтверждение, что они его получили и посылку отправляют по верному адресу, все письма у меня сохранены.
И что мне сейчас делать? И всегда ли в случае утери возвращают только стоимость самой покупки или это только мне так повезло?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А я в субботу заказ сделала, не дотерпела до скидки:(. Написала письмо в поддержку, вдруг повезет.

Скидку к заказу пообещали применить, 20% от заказа вернут на счет пейпала. Так что, кто недавно сделал заказ, пишите в поддержку.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
У меня была трековая, которая так быстро пришла. Я где-то 6 заказов уже делала в LE американском и первый раз мне дошло за 2 недели (причем именно тогда, когда я ждала не меньше 3). До этого за 3-4 недели доходили, причем неважно трековая или нет, одинаково. И только посылка безтрековая от 28.12.12 шла 6,5 недель. Но дошла и что меня удивило, коробка была просто в идеальном состоянии, без вмятин и т.п.

Спасибо. У меня первые посылки UPS были, а сейчас вот жаба победила.
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Да, у моя тоже самое. Платье заказывала, промахнулась с размером, отправила назад с просьбой поменять. Но они международные заказы не обменивают, но я его в корзину бросила, типа, буду собирать заказ, и его закажу. Сегодня захожу в корзину, пишет, данный товар не может быть отправлен в вашу страну. Я им письмо накатала, но ответа нет пока :( Очень печально. Люблю этот магазин :aq:
Вот что ответили:
"In regards to the Women Petite Sleeveless Poplin Shift Dress Item#: 41242212X, we are not able to ship this dress to Russia due to the material the buttons are made of.

As an International retailer, Lands’ End must abide by international shipping restrictions for certain products based on the destination countries rules. Any product coming from a living substance, such as buttons made from real shell, horns or mother of pearl are unable to be shipped to certain destinations outside the United States. "

Я так поняла, что пуговицы из какого-то ценного материала. Хотя на самом деле, там обычные пластмассовые пуговки :ai:
 
  • Like
Реакции: ilopka

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
20131203135728_e78201.png
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Всем привет, давно не заходила на этот сайт уже позабылось (((. Подскажите, пожалуйста, как сейчас с распродажами, как часто они происходят, стоит ли ждать или нужно уже покупать, хотела на следующий сезон купить пуховик мужа, а смотрю скидки не на все, цены еще большие.Как думаете когда лучше покупать зимние вещи?
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
а в спср можно изменить адрес доставки? а то я почему то подумала что я на почте буду получать, а оказалось что курьерская.... чет не сообразила вообще :ah:
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Mariya777,

по телефону можно заказать, тогда и шиппинг по старому будет ЮСПС\ЮПС
Вот только лень заняться этим, да и карту по телефону светить как то неприввычно.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Вопрос на засыпку.
в шиппинг адресе нет строчки для телефон,только заметила
а доставка спср экспресс, а как они связываться будут? для доставки?!
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
children,
Да уж, все не просто :yes3:
Заказала 13.01.,
пришло письмо, что "Shipped",

ссылка в письме выводит на сайт Бордерфри,
там появились 15.01. записи, посылка "Shipped" :ag:,

ссылка в табличке выводит на сайт СПСР,
там еще через пару дней :popcorm1: появился номер вида FW-E4X*******8-AA
и вот такая пустая пока табличка:
Events:
Date / Event / City

Вроде ссылок больше нет ).

Oluko,
когда придет в мой город - появится в этой табличке запись, да? (Я тоже переживаю за отсутствие номера тел. в адресе)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
25 го спср принес посылку, но не мою! Они на складе налепили наклейки с неправильными адресами! Сегодня обещали мою привезти

Но долго шла посылка, тк заказ был от 10 ноября

А трекинг начал отслеживаться или так втёмную и ехала?
 

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Доброе утро,
подскажите, пожалуйста, как происходит доставка. Я так поняла, что приносит посылку курьер, а вот звонит перед приходом, договаривается о времени? Я написала адрес доставки домашний, а сама на работе с утра до ночи, дома мама. Отдаст посылку маме? Паспорт курьеру нужно показывать?
Спасибо.
 

Dasya

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
12
2
0
Chelyabinsk
Gonz, Я в Landsend написала уже вчера. Ответили, что товар отгружен 4 октября Borderfree. И как только посылка будет отправлена в Россию, мне придет уведомление на e-mail. Все.
Я так думаю, что надо этим товарищам из Borderfree писать. Потому что непонятно, где их заявленные 5-8 рабочих дней? Если прошла уже неделя, а посылка даже не отправлена в Россию. :ao:
 
  • Like
Реакции: Kaktus

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, смс-ок не было, просто курьер 20 мин назад позвонил и принес посылку:)
вечером буду мерить и отчитываться:)

курьер DHL????
странные они какие-то... то кучу бумаг требуют, а то сразу посылку приносят...
Кто-нибудь в курсе: как долго идут посылки СПСР? Прошло 10 дней, как заказ отправили, а он до сих пор не пришел в Москву.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Матурым,

эта скидка распространялась только на самый дорогой товар в корзине, причем этот товар должен быть не из распродажи, а по полной цене... так что вы вряд ли много потеряли.

распродажи в ЛЕ идут постоянно и скидки периодически повторяются. как правило обновления спец. предложений бывают по вторникам..
 
  • Like
Реакции: Матурым и janebella

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите!! КТо с американского ЛЕ часто заказывает... трек-номер для отслеживания дадут они или просить надо? Сегодня отшипили, заказ большой и тяжелый.... буду волноваться если без трека.
Или в письме попросите, на landsend@landsend.com
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, хелп! Заказ сделала через посредника 21.11.2013 на мой адрес в РФ (Волгоград). Прошло 8 недель, а в почтовом ящике - пусто. На руках только номер заказа. Куда стучать?

А трека у посылки-нет?