Средства для ламинирования волос на gmarket

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
я сделала на днях вот kerafix серого цвета )))
Волосы отличные, цвет тоже не плохой. Кожа головы правда синяя, а мелиированные прядки стали платиновыми.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
CoCaine, а зачем листать? надо еще читать. :ad:
Почти на каждой странице есть ссылки на ламинат. Просто смотреть внимательно надо!!!
Даже в предыдущем моем сообщении есть ссылки на ламинат. При выборе выбирайте бесцветный.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
UNG, на форуме есть темка, по кератину http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39743

Сам кератин дорогой, лучше купить на ебей и сделать самой, чем в салоне, в салонах цены запредельные.

Это действительно лучше, чем ламинат. Ламинаты дают по большей части лишь блеск, а кератин больше лечит. Но его хватает тоже не на очень долго. Подруга применяла кератиновые ампулы на волосы, но все покупала здесь, вышло много по стоимости, но волосы в порядок привела, даже спустя время они хорошо выглядят.
 
  • Like
Реакции: UNG

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Красотуля, ламинирование lebel требует 4 последовательных этапа, иначе никак! =) Ты соблюла все 4? Подробности в личку, а то мы уже не потеме тут разошлись )))

Ну почему же в личку? И мы хотим знать!:ag:
Может тогда в темку о ламинировании?:ah:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, пишу свой печальный опыт:(
Заказала 25.02.2011 ламинат вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
Ламинат привезли на Джим, всю мою посылку собрали отправили в ЕМС для отправки в Россию, даже трекинг присвоили. С 10 марта посылка зависла, затем ее опять вернули на Джим. Вообщем 2 недели разбирались в чем дело. Оказывается у меня был товар запрещеныый для международной доставки и ЕМС все посылку вернули на Джим. Этим товаром оказался этот ламинат, не знаю по какой причине, сейчас по ссылке доставки к нам нет, но когда я заказывала она была.
Вот такая история, теперь меня просят еще заплатить, чтоб отправить мою посылку без этого ламината.:(:(:(

Раза три заказывала этот ламинат+медовый шампунь...Сейчас вот тоже захотела, а нету:(
Вы не спросили что конкретно запрещенного для ввоза в этом средстве?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
про ламинирование- я помыла голову, и конечно намазала бальзамом, потом сделала ламинирование с цветом ( по ссылке красотули) , одела пакет, погрела феном(никакие конечно не 15 минут , а так сколько хватило сил. минут5) сверху одела полотенце и ввсе.... и результат потрясающий, все только и спрашивают чего это у меня такие волосы красивые крепкие и здоровые!
Это при том что мои волосы очень плохо поддаются укладке и покраске(когда я делаю мелирование сижу с ним чуть ли не раза в два больше чем обычно- иначе ничего не получится)
загадка короче этот ламинат,просто пробуйте, у каждого свой подход.
 

12345holl

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, получила ламинатат, тот такой

Пользоваться им по такой инструкции?
1. Моете голову шампунем.
2. Наносите ламинат на волосы, отступая от корней 1-2см (волосы можно предварительно слегка подсушить). Наносите вертикально по всей пряди, будто прокрашивая ее.
3. Посде того, как нанесли, можете следовать одним из двух путей:
а) оставить все как есть (без нагревания), при комнатной температуре на 35-40мин.
б) прогреть шапочку хорошо и посидеть в ней 10-15мин, а затем еще минут 20 при комнатной температуре
4. Смыть ламинат.
5. Все готово - сушите и укладывайте волосы.
:)
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Девочки, как хорошо что прочитала)))может и мне кто посоветует..у меня после родов волосы вообще лезут нереально..можно это ламинирование делать?волосы свои не крашенные темные..ну как на картинке под моим ником)и что за шампунь нужно вместе с ламинатом использовать?вообще читала надо волосы подготовить..и шампунь с низким содержанием щелочи вроде..вообщем буду рада , кто что посоветует
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Psylica, вот ровно та же ситуация- ни сил ни времени на эти масла, хотя с ними-то все понятно, но на маслах и всяких кефирных, майонезных, дрожжевых и прочих масках у меня масса волос была отличная. а концы- ужас-ужас))
ну и лицам мужского пола лучше всего этого не видеть и не нюхать))
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Отчитываюсь!
Брала Японский ламинат

тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
купила шампунь для глубокой очистки Кутрин, помыла голову, потом приступили с сестрой к делу!
Т.к. начитались всей темы на кануне, голоса забилась полность)))после намазывания ламината на волосы сначала начали греть их феном под шапкой и полотенцем, потом решили,что это нужно делать после утюжка, волосы остыли самостоятельно, начали гладить их. Очень напугались кипения ламината (видимо много нанесли), но дело свое не прекратили. После того,как прогладиди, я дождалась,чтоб остыли и смыла обычным шампунем. Сначала высохла челка, прям реально блестела сильно-сильно, когда высохли все волосы, даже свекр заметил блеск! Короче мне понравилось, хотя ламинат брала светлый брюнет, оказалось, что волосы выкрасились в черный. У меня волосы были натуральные, без краски,я их лет 10 уже ничем наверное не красила, они и до этого в принципе блестели, но я ждала от ламината другого эффекта, они у меня очень сильно путаются после того как помоешь, расчисать просто невозможно, сплошной комок (какими масками-бальзамами только не пользовалась), думала,что после ламината эта проблема улушится, но нет... все осталось так же.
На следующий день сделали ту же процедуру сестре, у нее свой волос светлее и кончики еще были светлее от покраски, она отращивает свой цвет, так вот у нее получилось полосами,т.е. прокрасилось как то не равномерно, блеска особого нет, короче она вообще разочаровалась. Вот так вот)))
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Получила вчера свою посылочку. Заказывала средство для ламинирования волос, ссылку на который давала Красотуля:aj: По инструкции нужно было его на сухие волосы наносить, но я нанесла на влажные. Эффект мне очень понравился! Волосы стали гладкие, очень мягкие, легко расчесываются. Посмотрим еще через пару дней на эффект, будет ли объем держаться:ah:
 
  • Like
Реакции: negeroy и Яgodka

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Мулька, я храню Ломбок, да и вобще ламинат, в шкафу в прохладом месте.

Юля-ля, смешивать так же)
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
красотуля, :) если с цветом,то мне не подошел цвет..на картинке вроде мой,а в реале очень яркий для меня..
но хочу ещё раз попробовать:))) дурная голова моим рукам покоя не даёт:)))))

Yanka33 добавил 19.12.2009 в 20:57
:ag: на крайний случай смою холодной баней цвет
 
Последнее редактирование:

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
scorpiosha, да

Krasotka добавил 01.11.2011 в 21:20
Линуля, а Вы отступаете пару см от корней?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scorpiosha

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
девочки,ну неужели никто не знает через сколько цветной ламинат смывается?( У меня просто защита диплома в понедельник,а я на гота похожа(