revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, всем спасибо, я уже тоже начала догадываться (до меня медленно доходит), что, видимо, с моим почтовым ящиком что-то не то. Я полагаю, он у них в спам попал. Потому что в моем спаме точно ничего нет, я там регулярно проверяю. Написала с другого. Ответили через минуту: сделаем скидку без проблем.
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Svetik05, я писала суммы в рублях и в скобках указывала примерное соответствие в долларах. Всех все устроило.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, по моему опыту, из 3-х посылок, отправленных без отслеживания, самая быстрая пришла за месяц и 10 дней, самая долгая шла больше 2-х месяцев:(. После этого без отслеживания не заказываю.
ИМХО, беспокоиться стоит начинать месяца через полтора после отправки.

А приходит извещение в почтовый ящик, да?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetik05, чтобы верифицировать карту, магазин заблокировал 2 суммы меньше 1 долл каждая. вас просят написать им, какие именно суммы в блоке. от 0 до 3 дней - столько занимает процесс отображения этих сумм в вашем банке. смс должны прийти, если подключена услуга. посмотрите в онлайн банкинге. еще вариант - позвонить в карточный центр и попросить назвать точные суммы.
потом пишите их в ответ на присланное письмо.
после того, как товар вам отправят, пишите еще раз с просьбой применить скидку новичка.
 
  • Like
Реакции: Svetik05

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Как указано в сообщении выше, вот код на 25%, действует до 14 сентября: PSWFALL25
Ну и плюс скидка новичка, если вы ею еще не воспользовались :boast:
А скидку новичка дают и на заказы, сделанные со скидкой? В письме, которое я получила в ответ на вопрос о том, действует ли эта скидка на интересующую меня вещь, было
The discount can also not be used on Forward or Reverse orders and cannot be combined with other promotions.
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Подскажите пожалуйста, мама планирует сделать заказ, будет ли у нее скидка новичку, если на тот же самый адрес уже отправляли посылку, но на мое имя, карта оплаты тоже была другая
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Сама же отвечу на свой вопрос
Написала в чат, дали согласие и сказали заказать, а потом еще раз написать
Не выходя из чата сделала заказ и деньги тут же вернули разницу 158$
Заказала пиджак Theory
На саксе почему-то не отправляют его в Россию, хотя другую одежду theory заказывала там...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

алинкаа

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
9
0
казахстан
Хотела оформить заказ, выбрала доставку приорити - стоимость 8 дол. Затем ввела промокод, который TULIP. И тут стоимость доставки выросла с 8 дол. до 18 дол. Это как понимать? Вроде как дают скидку, но тут же ее забирают? Стоимость моего заказа с пересылкой до ввода кода была 111 дол. и после применения кода осталась 111 дол. Чудеса.:ag:
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Милана78, код СНОВЫМГОДОМ на 15% для покупателей из России, TULIP на 10% вроде как всегда действует
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
привет всем, девченки выручайте -без вашей помощи не обойдусь.хочу сделать заказ на двое часов. Сумма заказа чуть больше 10.000руб.
475$ или 15тыс руб. минус 30%как новому покупателю у меня скидка. Все равно выходит больше 10тыс.
Если моя посылка дороже 10ти тыс. То мне я так понимаю над будет какой то налог заплатить или я ошибаюсь? На форуме не нашла ни какой информации.Заранее спасибо.
 

Natalia7983

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
10
4
3
Yekaterinburg
Добрый день, уважаемые форумчане! Первый раз заказываю на этом сайте. Возник вопрос. Скажите пожалуйста, через сколько отправляют заказ? Мне пришло письмо с необходимостью подтвердить 2 случайных списания. Ответила. Прошли сутки. Молчание. Это нормально? Заранее извиняюсь, за столь, возможно, "глупый" вопрос. Спасибо!
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Кто -нибудь уже обращался в Револьв на предмет применения ими цен конкурента?
У них в 2 раза дороже, чем на другом калифорнийском сайте (на котором, конечно, все закончилось)...
Какой опыт? Нюансы есть?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Aron, а зачем? Раз так резко повысили, значит есть мотив-вот мне интересно какой? А так есть куча альтернатив, типа шопбопа и сакса и тп, без таких заскоков:popcorm1:
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если в курсе, действует ли скидка новичка на Rebecca Minkoff? судя по всему, список брендов на которые не распространяется акция составлялся очень давно, хотелось бы знать точно. Или может подскажите, где можно посмотреть точный список? А также интересует, действуют ли остальные скидки, на перечисленные бренды (на которые не действует скидка новичка)?
Я задавала этот же вопрос по поводу этой марки, вот что ответила Женя пару дней назад:

Пожалуйста, обратите внимание, что по требованию производителей мы не можем применять скидки или купоны для следующих брендов: True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Black Halo, Wolverine, и Juicy Couture.

Так что сама расчитываю на эту скидку новичка
 
  • Like
Реакции: Easy_J

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, а как на майские все работает? доставка всмысле)
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
ИРИНА И, так сейчас действует код 15%. до 15 декабря

А не подскажете еще как долго обычно доставка-у меня уже 10 дней прошло, просят еще подождать. И как тут-обычной USPS на почту нашу приходило, тут также или курьер? К DHL они не имеют отношения? У меня просто месячный лимит уже закончился( спасибо и извините за кучу вопросов- я дуб дубом)))
 
  • Like
Реакции: tanyach5