mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Ещё в июне мне 6РМ вернул % на ebates, вчера 6РМ уже нигде не встретила в кэшбыках,у них цены понизились, распродаж много, видимо на это время и прикрыли лавочку :)
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Кто-нибудь пользовался этой услугой?

Я несколько раз брала кэшбэк купонами амазона, при оплате заказа купоном всё прошло как по маслу. Дополнительный плюс в том, что если выводишь кэш не через Пайпал, а через амазон, размер кэшбэка на пару процентов больше.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дамы, это так же касается мрребейтс? или только ебетс?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Юдж, т.е. с кешбэковых денег при оплате покупки,я опять гарантировано получаю кешбэк?

вы же оплачиваете покупку в магазине и магазину все равно какими деньгами вы оплачиваете. :)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
заказываю много с сайта aliexpress.com, захожу через mrrebates, а начислений никаких!!! уже месяц

Начисления автоматически появятся через несколько дней после подтверждения в получении заказа.

+ нужно заходить на mrrebates через IE (глюков меньше).
 
  • Like
Реакции: Фель

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Спасибо большое!!
А нельзя, например, потом этой суммой как-то пользоваться при оплате следующих покупок? Или вариант только чек-посредник?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Gauhar,
можете отменить заказ и перепровести по новой с входом через мр.р
другого варианта небывает
 
  • Like
Реакции: Gauhar

Mafodiy

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
21
0
0
Коломна
Mafodiy,
это означает ,что ваши деньги еще не перешли в раздел для выплаты
получить вы из сможете не ранее чем через пол года аосле регистрации ))

ЧТо серьёзно????:ai: а в чём прикол????

это мне только через пол года нужно запрашивать выплаты по той схеме, что писали раньше? Правильно я понимаю?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Народ, подскажите, пожалуйста!
Мне написали на почту

you can choose to request payment by Amazon gift card, which will be emailed to you

То есть мне мои средства могут выдать как сертификат для покупок на амазоне.
Кто-нибудь пользовался этой услугой?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Для получения наших законных процентов надо чтобы суммы заказов были указаны в долларах. Заполните форму запроса на сайте и внесите туда суммы в долларах. Для этого сами конвертируйте (если оплачивали в другой валюте).
Курс я сама вывела.
Теперь надо дождаться чтобы АСОС устроили наши вычисления. Тогда через дня четыре могут появиться наши денежки.
 
  • Like
Реакции: kolega

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
С jcpenney cash back приходит? Что-то мне не приходит ничего, хотя на сайте Mr.Rebates jcpenney присутствует. С других покупок приходит cash back.

p.s. Отвечаю на свой вопрос сам. Пришел все таки cash back с одной покупки с JCP. Может проблемы какие у них были когда я раньше заказывал.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
julia29 Что то они испортились в последние время:( с 6 пм не возвращают, если карта международная, с гэп и олдневи мне тоже за последний заказ не вернули, хотя я даже скидкой никакой не воспользовалась :aq: В общем не довольна я ими:aq:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Захожу на асос через этот сайт - цены примерно в два раза выше, чем если просто заходить на сайт. Почему так?
Еще смотрела вику и волмарт - все ок.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Олеся, да другой. Мне кажется у всех посредников есть расчётные файлы на каждого своего клиента, где отображается вся информация и куда виртуально можно "положить" деньги.
 
  • Like
Реакции: llesy

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
посреднику пришла на склад какая-то посылка от mr.rebates. Ни каких писем не было. Вес 1oz. Ни кому не приходило ни чего подобного? В догадках, что это может быть.

Ко мне в акк тоже пришла, я думаю это рассылка, вроде поздравлений или реклама. Платить за нее не буду, откажусь.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
kolega, ну и дальше будет тишина:yes:
Во-первых, mrrebates не начисляет кэш на ибей.
Во-вторых, сдается мне, что Вы зарегистрировались и считаете, что априори кэши посыпятся. Нееет, для того, чтобы их получить, надо каждый раз заходить на ту площадку, где планируете совершить покупку через mrrebates/ebates, выбирая соответствующую площадку из выпадающего списка. В Mrrebates - слева наверху, в ebstes - справа наверху. Если магазин дел с этими кэш-компаниями не имеет, его название в выпадающем списке и не высветится (как например, ebay на mrrebates).