6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ylya), у меня из-под носа увели детские кроссовки в нужном размере, прямо в момент заказа. Через 2 недели они появились опять (причём, даже не 1 пара - так что, надеюсь, это не возврат), правда, чуть дороже - но это у магазина стандартно - цена туда-сюда прыгает. Теперь вот они уже почти месяц висят у меня в корзине - жду кода.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
В соседней темке я писала про 2 пары обуви которые оказались меньше на 2 размера. Но на них маркировка стоит 37 (US 7) а здесь мне прислали сапоги вместо моих заказанных 7 размера 9!!! ещё и с пятном тёмным на икре.!!! Потому и спрашиваю так как обувь неправильного размера и с дефектами я ещё не получала.:mouse2:
что то вам вообще не везет)
 

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, доставка из магазина по США бесплатная?
Извините, если повторяюсь с вопросом.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Подскажите, пож-та, 6РМ в крепких коробках обувь рассылает? Заказал ботинки, посредник обещает без перепаковки дешево переслать. Фабричные коробки в какую-нибудь тару упаковываются?

иногда в коробки, иногда в пакеты, тут не угадаешь.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
@Leon05, насчет списания прочитайте пару сообщений выше. Лично я всегда (много лет) указываю биллинг посредника, у меня никогда не было проблем. Им все равно какой у вас биллинг.
 
  • Like
Реакции: katya92box

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Вы каким способом посоветовали бы отправить такой возврат? Приорити, или ЕМС
ЕМСом очень дорого получится. Они цены подняли еще летом. Мне за 250 грамм веса на возврат в США насчитали 1600 руб. Я отправила простой посылкой Почтой России. И сообщила трэк в магазин. Еще важно предупредить магазин, что возврат сделан в пределах установленного срока возврата и дать номер трэка.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Подскажите мне такую вещь, я сделала заказ позавчера, сегодня захожу и вижу, что некоторые позиции в моем заказе сильно подешевели, в общей сложности на 40 баксов. 6pm возвращает разницу в цене в течение 3 недель?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
У меня тоже такое же было, получила ошибку при попытке оплатить (Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!").Хотя оплачивала здесь заказы этой же картой неоднократно . Оказалось, нужно понднять лимит по карте. Но это карта украинского привата(((Может и у вас банк ввел какие-то лимиты ?
Я имею ввиду, что такое сообщение-это не обязательно проблемы с биллингом
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Девушки, всем привет!
Как безопаснее, ну и как лучше/выгоднее, оплачивать на 6pm?
Выкуп через посредника или смело можно оплачивать через обычные анонимайзеры через которые смотрим наш сайт:)?

Я так по форуму поняла, что все сами оплачивают картами, но может кто поделится опытом если на пример Шипито на свой счет перевести денег и чтобы они выкупили...
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Дорогие шопоголики! Подскажите, пожалуйста, сколько дней проходит со дня оформления заказа на 6p.m. до получения на склад миста в штатах?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ничего себе!
Сегодня на склад MF поступило две неопознанных посылки. Я в недоумении, вроде все, что было отправлено, своевременно вносила в ожидаемые. Присмотрелась в адрес для возврата, погуглила -адрес 6PM!
Т.е. они все отправили еще 11-го, но ни в аккаунте не отметили, ни письмо не прислали.
Аналогично!!!

Я жду-жду...а они ,УЖЕ, 12 числа отправили, письма нет. Две блузки двумя посылками отправили с разных складов. Одна посылка пришла на склад вчера - неопознанная. Вторая посылка в пути. Письмо только сегодня утром получила.
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
точно было? на амазоне есть такое, а на 6пм не помню.

Точно. Вверху слева при оформлении можно было галку поставить.
Видимо убрали (((
Может и давно убрали. Не обращала внимания, т.к. не нужна была эта опция.
 

AleksandraN

Новичок
Шопоголик
21.09.2016
2
0
0
Королев МО
Не принимает индекс 99999

Всем привет)! Пытаюсь зарегистрироваться на 6pm, но когда ввожу биллинг адрес, то он пишет-Oh no! We're very sorry, please fix the following issues...
Invalid postal code. Что же тогда писать вместо 99999?