theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Va leriya, это стандартное письмо при первом заказе, смысл в том, что если будут какие-то дополнительные пошлины, платежи и т.п., то вы готовы их оплатить, ну и типа все вопросы об окончательной стоимости к ДЧЛ. У меня с английским не очень:ah:, я им ответила типа со всем согласна: "Hello! I agree with these terms. Best regards,....." Этого оказалось достаточно, посылку сразу отправили.
 
  • Like
Реакции: Va leriya

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Отпишусь и я. Начиная с пятницы пыталась оформить заказ, ничего не получилось. Либо не добавляется в корзину, хотя одна вещь была в ограниченном количестве, другая в неограниченном. Ничего не вышло. Пробовала и просто с компьютера, и с мобильной версии, и просто с телефона. Вещь в корзину добавить не удалось, пишет -возникли проблемы при соединении с интернетом :( хотя сайт работает. Вещи и на сег день в непроданных.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А то на просторах интернета встречаю сообщения что увеличили до 1000 как и емс, но официального источника найти не могу!
А очень приглянулись босоножки за 360 фунтов
Пост № 811 посмотрите на пред.стр.)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3290562&postcount=811

Вам надо уточнить доставляет ли DHL в Ваш город.
 
  • Like
Реакции: yrli-riba

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
_Marine_, буквально недавно был код на бесплатную доставку, но он уже закончился, но можете подождать пятницы, у них обычно бывают какие-нибудь пятничные предложения, но скорее не код, а скидка на определённые вещи.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anni Vanilla,
Это Вам на английском отвечали или наши?
Попробуйте написать в русскоязычную службу поддержки customercare.ru2@theoutnet.com только ставьте форвард от последнего полученного ответа, они там, похоже, совсем не смотрят в историю сообщений по заказу.

Последний раз я плотно общалась со штатовской клиентской службой пару месяцев назад - все то же самое, отвечали подолгу, не в тему, ответы и вопросы приходили то от них, то потом все то же самое от наших. Вынудили на feedback и только тогда соизволили извиниться.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@swetmalik, да, офис рядом) нет, не спросила,на этой неделе ещё раз пойду, уточню)

Сороконожка добавил 01.04.2018 в 13:30
@Divergen, ой, даже не знаю что подписывала:ag: листов десять было, в следующий раз распрошу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetmalik

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Кэш чистила, историю тоже-толку ноль

ну у них странноватый сайт)у всех по разному глючит...и в телефоне и на компе,у меня в опере не открывался вообще 2 дня,но в хроме на этом же компе спокойно загружался,я поэтому и чистила кэш,думала,что именно в ней(опере)проблема,а у Вас вообще ни в каком браузере не работает?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@karmensita, Елена,я позвонила в ДЧЛ,они мне сказали прикрепить 4 ретурна которые магазин прислал и 1 на русском сделать такой же(прислали на почту пустой бланк).
И копии паспорта да,с фото и с пропиской.
Я в шоке! бесплатно! спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Повелась я сегодня на этот 20% код и сделала заказ... теперь сижу в расстройстве. Доставка нынче EMS, из Италии, так что больше никакой доставки DHL-ем через пару дней после оформления заказа... обмена теперь тоже нет, все как в юксе, возврат правда бесплатный DHL, но читала раньше, что DHL -ские посылки наравне с EMS и ПР подолгу отдыхают на таможне в Италии. В общем, жаль, сдулся любимый магазин...

Да, не зря сидела я в расстройстве... 20-го мой заказ отправили, а сегодня ночью мне упало возмещение на пейпал (хорошо хоть через него платила) на сумму заказа за вычетом 600 руб.за доставку. Позвонила в клиентскую, некий Евгений, с трудом говорящий по-русски (видимо, сидят они все-таки не в России, хотя номер московский), сказал, что заказ вернулся на их склад, возможно, потому, что никого не было дома (!!!!). Пришлось его переубедить, что посылка даже не была зарегистрирована в почтовой системе. Он сказал, что повторно отправить посылку технически невозможно. Три раза повторила, что я хочу: возврат 600 руб., выяснение причины возврата посылки на склад и возможность заказать сапоги по той же цене (код на 20%). Не уверена, что понял.
Выяснение, с его слов, займент несколько дней.
Уже думаю открывать диспут на пейпал, интересно, возможно это сделать на сумму доставки?
В общем, магазин этот для себя закрыла.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Ирсен, обычно в течение пары дней отправляют, но сейчас что-то задержки у них, заказов, видимо много... мой позавчерашний тоже до сих пор не отправлен.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформляю возврат первый раз, уже вызван курьер на завтра. Вопрос - даст ли он мне коробку, куда собственно клеить наклейки и куда вкладывать вещи и возвратную документацию или мне нужно иметь свою? Какие еще бумаги от курьера нужно будет заполнить?
Вам, когда вызывали курьера, отправили на почту образцы документов на возврат? И в 2х экз на англ. и русском, бумаги, которые были в посылке, поставьте подпись и расшифруйте фамилию ( 4 шт.). Если первый раз, приложите копию паспорта на всякий пожарный. А где коробка, в которой привезли заказ? В ней и возвращайте. Клеить ничего не надо, отдадите все бумаги курьеру в руки.
 
  • Like
Реакции: LanaLee и Skopinova

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@ranela, а у нас вот без этого номера нельзя оформить возврат (
Но я разобралась )
Этот хитрый номер добывается следующим образом: оформляешь возврат в личном кабинете во вкладке "Заказы". И потом этот номер присылают тебе на почту. Действительно, он называется Account number. И в письме написано: при оформлении возврата "не забудьте указать номер счета в вашей стране". И перечень: для Великобритании - один номер, для стран ЕЭС - другой, для всех остальных стран - третий, а именно 950813062.
Вдруг кому-то пригодится эта информация. А то я не сразу сообразила :)

@ranela, Вам дополнительное спасибо! Общение с Вами сподвигло меня на дальнейшие поиски решения проблемы :ax:
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
а юбку кож видали? эх не успела. (ну и хорошо, а то в планы совсем не входило) :))
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Люкс, да, на некоторые вещи он не срабатывал, но сейчас он вообще не применяется. надеюсь, обратно вернут этот код

zhasminka добавил 13.05.2019 в 14:06
КОД опять сработал ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, да уж,неприятно (( Минусы виртуального шоппинга,угадать сложно.
А я сегодня не выдержала,написала им,4 дня прошло со дня оплаты и тишина,ответили..оказывается купленной мной вещи уже нет в наличии в моем размере,могли бы сразу еще 14 числа сообщить об этом,а не молчать.Но сообщили,что за недоразумение дарят мне 30$,которыми могу воспользоваться при следующем заказе.Так-то )Ох,а пока буду ждать свой заказ,надеюсь теперь сдвинется с места.

А деньги вам вернули на карту?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, спасибо за поддержку:ax: получила деньги слава богу:954f8aa5f490:

у меня просто так совпало, что и первый заказ, и долго отправляли (два или три дня они типа не видели мое письмо с подтверждением DDU terms), и вещь с дефектом, и возврат такой неспешный..
Но есть подаренные 30 долларов и много симпатичных вещей александра ванга :):bn: придется заказать еще что-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, в итоге я заказ оформила, тк боюсь платье улетит, одно единсвтенное оставалось, теперь пришло вот такое письмо, как я поняяла про вышеуказанные налоги и тп. Сейчас мне на него же отвтеить по этомуу адресу? просто Yes, I wish to proceed with my order, или что им ответить?у меня ктсати общая стоимость получилась 343 фунта, сколько мне еще ДХЛ доплатить придется??
Thank you for shopping at theOutnet.com.
theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).
If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.
Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.
We look forward to hearing from you.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.