Доставка RU jcrew.com

wasistdas

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
14
0
СПб
Я делала заказ 17 марта, тоже не прислали shipping confirmation до сих пор. На сайте статус стоит shipped 19 марта.

Edgy добавил 20.03.2014 в 12:06


Они вам предлагают другую майку Linen Cubist Print Tee взамен, в размере XL) И, мол, если вы ее желаете заказать, пришлите данные карты и они сделают новый заказ

Спасибо! Про другую майку я поняла, смутила просьба выслать реквизиты карты.
 

Zubik

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
7
0
0
Москва
Разве размерная сетка у них зависит от фасона? Вы какой летом брали?
Я всегда покупаю 10, ОБ 104.

Не могу вам ссылку дать, тех штанов нет уже, но они довольно свободного кроя, по типу таких
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...4+20~15~~20+17+4294966837~15~~~~~~~/69618.jsp

А вы обычный размер какой носите, я имею ввиду наш российский?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, да я вообще от рук отбилась, совершенно неузнаваема осталась:) придется исправляться.
и можно на "ты":)

Avrora2004, надеюсь, отправят тебе свитер. найдут и вышлют:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
сегодня сделала заказ, я с ними вела ожесточеную переписку на ломанном инглише:ag: они сказали, что принимают наши карты, но биллинг и шипинг должны быть штатовские, я указала адрес Шипито, но заказ не прошел... пишу им "что за фигня"! попросили прислать им мой российский биллинг, добавили меня в систему и сказали, что в течении 24 часов я могу оформить заказ:yes:
надеюсь не отменят!
отвечают оперативно и понятно:yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В order confirmation вообще ни слова про возврат, я просмотрела все три письма от них (точнее, от borderfree). Ни строчки про возврат. Когда я заказывала, действовал код sunshine -30% и я хоть убей не помню, писалось там про free returns или нет!
По-моему при такой акции они в условиях на скидку сразу пишут, что возврат и обмен невозможен.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Мне сегодня отправили..
Скажите, пожалуйста, где можно почитать какие документы нужно будет предоставить ДЧЛ, превышения 200 евро нет..И можно же будет по электронной почте все послать?

Даже если нет все равно могут попросить документы это рулетка Если придет смс с просьбой док-тов то надо будет скан паспорта гл станицы и страницы с пропиской (я делаю фото и все довольны) плюс принтскрин страницы с заказом с ценами и суммой покупки. Это стандартный набор даже если есть превышение. Отправите на емаил который будет в смске если что не так то вам ответят а так просто ждите.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
ТОлько что прислали письмо, что теперь работают с Россией!Сегодня доставка бесплатна! Отправляют DHL через fiftyone.com. Цены для нас пишут в рублях, например для usa пальтот 99$,а для нас в рублях уже 3900! :-(
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
foxy-tan, мне ответили на письмо, сказали, что заказ собрали и отправили 22 сентября.
Карту разблокировала. И что я вижу? Сегодня была попытка списания суммы 2103,58 руб. :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yana:), хотела мужу накупить свитеров, а он не в настроении сегодня шопиться. так что буду ждать НГ:)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Ой и еще вопрос - я платила PayPal оформленным на моего мужа, а доставка на меня..Это ничего?

Leger добавил 04.12.2013 в 12:23
Даже если нет все равно могут попросить документы это рулетка �� Если придет смс с просьбой док-тов то надо будет скан паспорта гл станицы и страницы с пропиской (я делаю фото и все довольны) плюс принтскрин страницы с заказом с ценами и суммой покупки. Это стандартный набор даже если есть превышение. Отправите на емаил который будет в смске если что не так то вам ответят а так просто ждите.

Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, она уже недели как 2 наверное в скидках, но я решила таки с головой подружить и принять то, что 4! желтая юбка это уже too much
 

Понkа

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
22
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз с спср столкнулась.
27.08. - заказала
29.08.- отгрузили
03.09.- заполнила паспортные данные
И все.. тишина. Беспокоиться рано еще? или пора обращаться куда-нибудь? Подскажите, пжл.