Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! ранее читала, что если одна посылка экспресс а вторая бэк-ордер, то если они встретятся в один день, таможня бэка не увидит, так оно и сейчас?
 

anmoiseeva

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
27
270
0
Киев
Девочки, поделитесь как обстоят дела с отгрузкой и скоростью доставки почтой DHL за последние дни?)
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Fox:)) Спасибо !
я позвонила, сказали точно ничего сказать не могут пока, звоните вечером, будут знать точнее

И еще вопрос, может кто сталкивался, можно ли растаможить, не предоставив документы получателя, не хочется напрягать людей, на чье имя идет эта злосчастная посылка. Оплачивала своей картой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Девочки, приват24 что-то барахлит(( а если указать другую карту для заказа, которая без денег, а потом ее можно будет поменять как-нибудь? только звонить, да?

все можно в телефонном режиме решить, позвоните 3700-0-0 и дождитесь ответа оператора, они вам подскажут как можно провести платежи без приват 24
 
  • Like
Реакции: inWonderland

vadim2903

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
15
2
0
Львів
Девченки привет !

Девченки привет !
Разбавлю вашу дружную компанию и заодно спрошу правильно ли я все понимаю ...
Первое: Если заказать на сайте VS товар на 500 USD , то есть скидка в 150 USD ?
Облазил там сайт и не могу найти эту инфу ? Если можно киньте в меня ссылкой ?

Второе: Опять таки в инвойсе будет общая цена поссылки с учетом скидки ? следовательно укладываемся в лимит 300 Euro и все таможни и сборы обходим стороной ?

Третье : 94 бакса доставка - это DHL ? Потому как с обычной почтой , как почитал , есть большой шанс получить "потрошенную" посылку и начать переписку про возвраты и прочее с VS ...

Сразу всем заранее спасибо за ответы
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Fevralika, Да выходило больше 30ти за счет трусов и кремов.
Первый наказ разместила (поймала пледик Пинк, он сейчас есть :) ), и пару позичий попали в бекордер! А я так не хотела с ним связываться((( кто подскажет, можно ли еще поменять эти позиции и как?

Ann-ka добавил 04.12.2013 в 13:52
Создаю 2й аккаунт, девочки помогите пжл все сделать гладко :)создаю на мужа, фамилия одинакова, адрес тоже, это ничего? Карта будет тоже его.
Я так понимаю 1 картой с разных акков лучше не платить?

попробуйте написать в лив чат, может они вам смогут заменить или просто отменить их

Я с разных акков периодически оплачиваю одной картой, пока проблем не было, но кому как повезет
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
coffee, ну да, я тоже была в шоке.
Может мне не повезло с оператором.

Но честно говоря они задолбали тем что вечно находят причину в задержке посылок через почту РФ.
Как с этим бороться, без понятия:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
strekozka
arabika, а куда деваться?
Не заказывать пока:) Как вариант, хотя какой это вариант)))
Интересно так во всех банках или тока Приват?

arabika, в гривнах выгодно, я вчера платила кое-что в гривне, сконвертировала по 8,271, ну я к тому что не больше чем перевод в привате курс
Я платила вчера с евро-карты и то переплатила 7 дол. из за конвертации, хотя курс евро выше. Сомневаюсь чтобы в грн. было выгодно...

arabika добавил 07.12.2013 в 14:22
Щас сижу в чате, ответ оператора:
"да, действительно, в Приват24 не работает отправка срочных переводов, также нет доступа к архиву срочных переводов. В этом разделе в данный момент ведутся регламентные работы. Приносим извинения за временные неудобства. Ориентировочные сроки восстановления 10.12.13, в отделении сможете получить/отправить перевод"
Наверное так только в Привате((((
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки подскажите пожалуйста тему где можно почитать и научиться заказывать ВС в америку на склад мист экспресс
очень надо научиться!
чтобы понимать все нюансы
заранее спасибо большое!
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Эта проблема тоже решается) Нужно взять трек-номер DHL, типа 8810094650, и проверить здесь http://www.dhl.com.ua/uk/express/tracking.html

Обижаете:ag: я так и сделала,откуда и увидела что нет адреса пункта назначения:
mnKvPme.png
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, я вот думаю купы заказать через посредника. Кто-то заказывает VS на Украину через мист? У них есть полное сопровождение? Или если самой выкупать на их адрес не блочит ли Вика такие заказы?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тася83, про то, что трек нужно проверять на http://asendiausa.com/ и таким образом получить другой трек для нормального отслеживания на любом почтовом сайте - у нас тут давно есть инфа ;)
Mrs.Shine, я тут смотрю http://www.asendiausa.com/. заносится трек ешопа и выдает всю историю движения посылки и ее номер
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fox:)), как угодно везите, лимит то в 150 евро, никто не отменял)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
youlyasya, там будет видно другой трек - в зависимости от него и понятно, какая служба доставки.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
у меня новый "прикол", Виктория почему-то мою посылку отправила совершенно на другой индекс и абсолютно в другую область :bu: буду завтра в наш ДХЛ звонить (((
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
читаю и не пойму. Что мешает положить на долларовую пластиковую карту деньги через кассу гривной, и потом перекинуть в П24 на инет-карту долларовую. Или я отстала от жизни, и так уже тоже нельзя ?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Только что всё с грн. перевала на долларовую:haha:

Девочки,заказ от 05.12.кому то уже отшипили,а то статус Processed,надеюсь сегодня отправят.
Мою от 04/12 ещё не отправили....Предновогодние задержки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.