Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ketyaleshina, Monka, очень надеюсь, что ЕМС в ближайшее время разберет все завалы!
 

Lawyer

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
11
1
0
Москва
МаруNя, и что вы будете делать?
ждать 60 дней - для меня вообще не вариант.
Зачем они мне к весне.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки у меня только что импортнулась эта долбаная посылка,отшипленная 16-го ноября, с трекингом EE980221...US.
Так что смотрите свои потеряшки от этих чисел. Я только что письмо Вике написала на возврат всей суммы. Напишу отказ от возврата :haha:
 
  • Like
Реакции: Monka

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а лимит в 1000 евро в течение месяца - это получается считать от даты растаможки? Заказ сделала в прошлом месяце, сейчас только растаможили, хочу еще заказ сделать, вроде получается позаказам месяц следующий, а в связи с долгой доставкой по таможне еще не скоро конец месяца...

Я правильно понимаю схему?

Мафа, ну т.е. дата импорта получается?
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Специально заказала обычной почтой, чтобы не связываться с EMS, но конечно же Вика отправила EMS . Расстроилась... боюсь, что вообще потеряют(
Не поняла зачем вообще нужен трек номер, если информация не обновляется, у меня инфа висит за 15-ое число, сегодня уже 23. Трек дали со второго раза.
Нет сил больше читать форум. Не поняла про пошлины, так нужно будет их теперь платить или нет?
Девочки подкиньте еще пож-та номер телефона по которому можно звонить насчет доставки??? Я так поняла, что если не звонить, курьера не дождешься(((
 

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
konfetka, Я думаю мне бы тоже не написали, я сама им написала вопрос по поводу отсутствия трек номера, а мне как бы между делом про адрес еще сказали.
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, "нормальный" трек номер ЕМС - это и есть типа такого CG092737545US? Если да, то нормально ли это, что инфа по посылке не обновляется уже с 20 числа? Вот выдает такое:
ISC CHICAGO IL (USPS)
Sun 10/20/2013 6:28 am
Processed Through Sort Facility
ISC CHICAGO IL (USPS)
Sun 10/20/2013 6:27 am
Arrived at Sort Facility
CHICAGO, IL 60688
Fri 10/18/2013 11:41 pm
Processed at USPS Origin Sort Facility
CHICAGO, IL 60688
Fri 10/18/2013 10:26 pm
Accepted at USPS Origin Sort Facility
CHICAGO, IL 60666
Fri 10/18/2013 3:12 pm
Shipment Accepted
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
сффетик, Мне уже всё-равно, привезет ли курьер, либо самой забирать, главное, чтобы посылка пришла ко мне и чем ббыстрее, тем лучше! Я с почты-то, наверное, быстрее сама заберу, чем дождусь курьера ЕМС (судя по отзывам, они вообще не существуют) :(
 
Последнее редактирование модератором:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, как считаете, таможни ЕМС и СПСР объединяют фактические посылки по всем физлицам за месяц? Я имею в виду, если я заказываю посылки на одно лицо через СПСР и ЕМС, то это будет в результате по месяцу общий лимит или они все-таки каждый свой список ведут?) У ЮПС была своя таможня, обычные посылки почты россии через раз фиксируются...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
В теме про обычную доставку я прочитала, что отправляли нескольким людям доставкой eshopworld вместо почты России, некоторым письмо приходило об оплате пошлин, только я так и не поняла, это при превышении 200 евро или вообще надо будет платить пошлины какие-то....
Интересно, ошибочно ли отправили или теперь экспресс такой будет...Мне кажется общаться в live чате бессмысленно, в таких ситуациях они всегда несут чушь...
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
ЛюбовьОМ, А сколько VS просят ждать экспресс с момента отправки? Через сколько дубль можно просить выслать?
 

oksanagr.88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
28
16
0
Novosibirsk
Девочки дождалась я письма снова с eShopWorld и прислали мне ссылку и какой то номер но не ЕМС. и ни чего не понятно там http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979675474US что мне с этим делать и как смотреть перемещение посылки. голова уже пухнет .
 

Ksenia S

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
41
0
Москва
А вот у меня посылка отправлена сегодня, но номер не трекается, пишут, Tracking information is not available at this time.
Please note that tracking information may not be available for 1-2 business days.
ПРоблема еще в том, что отправила я на подмосковный адрес (чтобы совпадали оба адреса), а живу и работаю в Москве. с ЮПС проблем не было - приходит посыль в Москву, пишешь письмо с просьбой доставить по рабочему адресу и все ок... а теперь-то как??? Даже если посылка придет, то в гости к бабушке??? Непонятно что делать в такой ситуации?
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Глен,по данному вопросу они меня отправили к VS. Да это и правильно, оплачиваем заказ и дотавку VS,им и решать,возвращать что-либо или нет. При чем тут eshopworld. Вобщем остается ждать.:( Конечно,я думаю,все будет норм и наши посылочки дойдут,только удовольствия от такого экспресса 0.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Llavella, если что-то потребуют, кроме сканов, то просите посылку отправить в Ваш город на местную таможню.

А ещё вариант: может ВС что-то недописала в адресе (дом или квартиру), вот они и хотят уточнить, где Вы находитесь.
 
  • Like
Реакции: Llavella

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка, причем тут страна? с ЮПС не было проблем, с ДЧЛ, Федекс тоже нет проблем.
Стыдно должно быть Вике. Наврала нам всем, денег взяла больше за доставку (usps не стоит 70 баксов) и продолжает врать.

ps я вике еще одно письмо накатаю, пусть дает нормальный трэк, за свои деньги я имею право его требовать.
Про Американских служащих в Вике даже говорить не хочу, это отдельная тема, сколько с ними не общаешься-они всегда тупят и ерунду отвечают.А страна при том, что даже с Украиной все уже понятно, только с Россией нет.И так во всем!Я так думаю только у нас на почте могут доходить до того что разрывают посылки и воруют вещи оттуда.А Вике потом пишешь: мол так и так, воровство, представляю что они о нас думают...

Болечка добавил 19.09.2013 в 18:18
Болечка,
простите а причем тут страна Россия и стыдно? то есть вы считаете что вика лоханулась в этом виновата наша страна? мдаааа....
Я может не правильно написала и поэтому такие ответы от вас читаю!Но причем здесь Вика лоханулась и в этом виновата наша страна?Я НЕ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ!!!!Косяк Вики однозначно есть и очень большой, дураков из нас делают. Я пишу о том, что с нашей страной всегда проблемы и не только в доставке.С нами многие заграничные магазины из-за этого не хотят работать.Я вообще думаю что платить UPS за наши заказы в Россию им дорого, поэтому Вика от UPS отказалась и ищет другие пути.Естественно нам Вика об этом не скажет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
kat rin, по ходу да ЕЕ .....US ,на ЕМС сайте трекается ,только тольку:ai:теперь хоть можно в ЕМС позвонить,только ,боюсь скажут ,в Россию ничего не получали)))
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Я думаю самая фраза которая нужна! Что вы нарушаете закон прав потребителя))) Это я перевала через переводчик!!!
Большими буквами Вы нарушаете закон!!! На сайте у вас информация 3-10 бизнес дней!!! Это не мои проблемы! И все большими буквами писала!
И мне сразу выслали, возврат письмо, выставили счет, что пришлют через 3-5 дней!

Simsa1989 добавил 21.09.2013 в 00:17
Да пусть пусть! Если они считают , что они сделали себе и нам лучше убрав UPS!
Деньги вернут и потом под Новый год нам прийдут посылки через EMS!!!!
Надо всем писать чтобы вернули UPS! Должны услышать!!!! Всех нас!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.