Доставка RU jcrew.com

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Хорошие штанцы:) У меня уже 2 пары таких.
Они хороши! Самое забавное, что в оффлайн магазинах мне никак не подобрать себе брюк, фигура своеобразная))А тут без примерки - и так удачно. А на вас они сидят плотно как леггинсы, или свободно? Какой у вас размер?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Trudi, Юля, да здесь выкладывали раньше хвасты, и было интересно:)
Так что можете написать, что хорошего прикупили - всем интересно:yes3:
Я тоже покупала, когда посредник был, а сейчас все никак не определюсь..
 
  • Like
Реакции: Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
жду пока Танюшка Sold Out маякнет, когда "правильная" модель будет в наличии, ну и сама по мере возможности захожу мониторю
Тань, Танюшка уже получила свои черные. Ткань немного отличается от предыдущиХ, хотя вроде плетение то же. Чуть потоньше и почему-то они свободнее сидят, чем первые. Если что, я ни на грамм не похудела.
Я с тобой уже запуталась:) Ты какие взяла? эти?
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Такие минни штанцы никто не брал? Я бы может и взяла, но все мысленные лимиты уже превысила на акции 50 офф сейл :bu: Картинка (для просмотра нажать)

у меня есть такие.
мне понравились, такие летние, девчачьи

по размеру - я брала tall b пожалуй рада этому и 4ку
можно было взять 2ку (при стандартном размере в jcrew 4), но ее, к сожалению, не было тогда. в 4ке они немного свободны, но мне нравится. в 2ке было бы видимо как на картинке - в обтяжку

короче, наверное есть смысл брать на размер меньше стандартного в jcrew
 
  • Like
Реакции: anuk и Парижка

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
pail, второй какой цвет черный или синий? я долго сомневалась, но взяла синий, а хотелось два))
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
позвонила, они сказали две суммы в обработке и они не могут одну вернуть((( сказали ждать 30 дней, если сумма в блоке, она вернется.
или предоставить док-нт что одна сумма отменена, но у меня нет такого
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у тебя по отзывам же все S!
Трикотаж их -да, да и вообще весь американский. Ну я и блузки беру 8-М. Но у меня параметры поменьше, чем у твоей мамы. И рост тоже. Я блузки у Jcrew ни разу не брала, боюсь в бедрах не пролезть. По отзывам пока не пойму, как они сшиты и какой размер нужен мне.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Angelika0801, у меня посылка, заказанная 2 июня (следовательно, спср-у передали еще позже) уже пришла 19 июня.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девочки, подскажите как валюту на доллары сменить-а то у меня в рублях показывает
Напрямую и не даст сменить к сожалению.
и у них как часто бесплатная доставка бывает?
Не часто, но регулярно, + коды практически постоянно.
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Малиновка, нет, так и не открыли... :bu: Ужас, конечно! Все уже возобновили доставку, а они нет!!!! У меня уже сомнения в том, что это когда-нибудь случится.. :super4::girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@pail, Татьяна, сделайте хвастик, как получите вещички, плииз...а то темка прям-таки умирает в последнее время:ah:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
foxy-tan, ну да,я тоже удивилась такой щедрости-набрала корзину в 17 часов и...уехала по делам,решила позже оплатить :ag:
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Konfetkina, tippy sweater последний iced lilac цвет, в др город отправлю, остальное в ЛС напишу)