Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
юля 45, может быть, они не разблокировались просто. В сбере вроде 30 дней нужно ждать. ПОсмотрите по выписке, сколько списали, они не могли списать полую сумму, если отправили только часть заказа
 
  • Like
Реакции: юля 45

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Девушки,кто оплачивает своей картой,напишите пожалуйста,какие у вас карты и каких банков.У меня банк СПб мастрекард-не прошла,сейчас хочу заводить ещё одну карточку,вот думаю,в какой банк податься....:bw:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, если Ваша посылка прошла таможенную очистку, то у нее все шансы попасть к Вам есть.

Про усиления таможенного контроля уже весь интернет гудит. Но в той публикации, на которую Вы дали ссылку есть очень плохие слова
"С начала января Федеральная таможенная служба (ФТС) стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой"

Я, например, заказ по теско (первый удачный, предыдущий отменили) оплатила своей картой, а отправила другому лицу, правда, у нас один адрес. Пока запросили паспортные данные именно получателя.
Но бывает и подруге отправишь. Думаю, мы все это делаем. И что теперь, неужели потребуется четкое соответствие получателя и заказчика (плательщика)
Там еще есть гадость про "Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте"

Глиша, сорри, не умею вставлять скрытый текст.

И еще. Не знаю, где можно задать вопрос. Все эти гадости коснутся тех посылок, которые отправляют только интернет-магазины? Поясню: а если отправляет медиафорватер или посредник (ЧЛ), вынув все инвойсы?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
может у вас что с адресом доставки не так?

Я уже получала на этот адрес посылку с Теско, позвонили на телефон я сказала номер квартиры и мне доставку сделали.
А вот 2 раза уже не известно что творится
Завтра посредник пообещал позвонить в магазин и узнать что и как

Irina686 добавил 02.12.2013 в 22:08
Вообщем магазин не положил сопроводиловку и заказ возвращен в магазин обратно!!!!! И это уже 2 раз!!!!! Я просто в шоке!!!!
Обещают выслать повторно но это опять 10-15 дней ожидания, а тут нг завалы (((
 
Последнее редактирование:

viky3000

Новичок
Шопоголик
Друзья, оплатить Российской (сбер Виза), на адрес посредника в Великобритании получится?:)

зачем?они в рф напрямую отправляют же....а оплатить можно любой вроде картой.спишут по курсу.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Anutysh, а на какую сумму заказ был в теско?и как вы ап просили адрес?а теско быстро доставило им на склад?


OLE7, какие коды?старый что не действует?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
девочки, так чего в делаете?? высылаете скагн паспорта и заполниете соглашение?? или не надо этого делать.... как быть?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Скажите, а что теперь Дисней в Россию не шлют?! Полтора месяца назад благополучно заказывала Диснеевские вещи, а сейчас сайт не дает совершить оплату, пишет, что в корзине находятся вещи не разрешенные к международной отправке
Открыла первую попавшуюся диснеевскую вещь - в описании указано "LIMITED INTERNATIONAL DELIVERY", а следом список стран, куда не шлют. РФ там значится.
РФ значится, и когда переходишь на оплату, пишет - удалите из корзины вещи, отмеченные значком "Ограниченная международная доставка"
Пришлось убрать Дисней:(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Букля,
а вам отвечали письмом обещание или просто после формы загорелась надпись, что мол ждите придет письмо на почту в течение 14 дней.
Я писала им, и они ответили, что мол извините, что так долго, очередь, обязательно перечислим деньги... Это было...в октябре, если не ошибаюсь. С тех пор еще не раз заполняла форму, но им больше не писала, видимо, смысла в этом нет:(
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Оформила заказ 16 числа, отправили 17 (так на сайте написано), а сегодня на почту пришло письмо с формой для заполнения паспортных данных. У кого-нибудь так было? Форма открывается, написано якобы для таможенного оформления....
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, по сути - копия инвойса (за январский заказ!), только с указанием ндс по каждой позиции (где есть), а в конце - сумма стоимости вещей без ндс, и суммарная цифра по ндс.
Само письмо "Please find attached Clothing VAT Receipt Requested". И я не пойму - это предложение получить ндс или предложение получить информацию, что запрос на возврат ндс зарегистрирован.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
началась распродажа! Хорошие скидки на детские вещи :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,на сайте написано,что для первого заказа действует скидка 5ф с заказа более25ф,а где взять -то этот код???

muravei добавил 21.02.2014 в 15:33
и ещё не понятно со сроками,толи до 30/03/2014,толи 10/11/2013???
вот
Leaflet/ Digital Display Advertising: £5 off when you spend £25 or more on your first shop at tesco.com/clothing only. Enter the relevant code at the online checkout. Excludes delivery charges that may apply. Cannot be used in conjunction with any other offer. Redeemable only once. No cash value. This eCoupon is and shall remain the property of Tesco Stores Ltd and is not for re-sale or publication. Leaflet: Offer expires 23:59 BST 30/03/2014. Digital Display Advertising: Offer expires 23:59 BST 10/11/2013.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, не подскажите по размерности, присмотрела вот такую ветровочку своему мальчугану http://www.clothingattesco.com/coat...t=icat,4,shop,catgkids,kids-coats-and-jackets, рост сейчас 93 2г7мес, какой размер взять 2-3 или 3-4?

у моего рост 92, 2,3 нам я беру ему пижамки на 1,5-2, а одежду 2-3 года

dikaya_86 добавил 13.04.2012 в 14:08
В Россию не открыли они доставку?

неа,пока все по старому,доставки в рф нет
http://www.clothingattesco.com/international/page/international/
 
Последнее редактирование: