Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Просвятите плиз темную - Blow-Out Sale это что? и будет ли офигенная распродажа в черную пятницу?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, мне смелости не хватает на такие:ag:
я вижу картинку:)

Наташ, а мне иногда так хочется похулиганить :haha: Взяла вот такие
IRREGULARCHOICE_RASBERRY_RIPPLES_BGEYLW_1360200417.jpg

и заказала ребенку брать с собой на танцы "поилку"
PREPPYMAMA_TUMBLER_GYMNAST_BLACK_1354847275.jpg

вот проверю делают они надписи на русском языке или нет :ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Девочки а подскажите плиз, если я хочу оплатить своей картой сбера или палкой, а отправить на адрес в штаты, такое не прокатит или возможно? Можно только через посредника заказывать на адрес в штаты? Жаба душит за DHL платить.. с доставкой в россию! Заранее спс))
Так в самом верху вроде написано, что карты принимает и на адрес в Штатах отправляет)

Палкой оплатить тоже можно, но сложно. К примеру сегодня на склад ШФ пришел заказ, который я оплатила своим российским Пэйпалом. При оплате палка ругалась конечно, не давала сменить адрес, но что-то я наклацала и получилось)) Потом заказ долго висел со статусом Payment Rewie. Написала письмо в магаз, спросила в чем проблема - попросили позвонить.
Позвонил знакомый, тех.поддержка сказала, что это Палка что-то проверяет и вроде как они будут звонить задавать вопросы О_О Между тем в палке платеж висел со статусом Невостребованный.
Никто нам так и не звонил)) просто через несколько дней статус сменился на In tranzit. Может собственно и не надо было-паниковать звонить, но уж очень много времени все это тянулось.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Славвяна, у них нет двойной блокировки. магазин деньги блокирует, потом отпускает и снимает в момент отправки. это наши банки за ними не всегда поспевают.
не будет денег в момент их снятия, заказ не отправят
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пожалуйста, объясните подробнее о двойной блокировке?!
Покупаю второй раз.
В первый раз деньги заблокировали, потом вернули на карту, затем списали частями по мере отправки заказа. С этим всё ясно.
Вторй заказ: сумму списано, деньги НЕ вернули, пытались списать повторно, но денег на карте было недостаточно. Естественно прислали письмо, оплатите, мол, в течении 72часов, плиз.
Вопрос: чего делать, пополнять карту, оплачивать и спокойно ждать, пока вернут первое списание, или куда-то всеже писать и звонить?

пополняйте карту, обновляйте данные в аккаунте. заблокированные средства вам вернутся через время. Если ваш банк по заявлению разблокирует двойные блокировки, то обращайтесь к нему.
у меня в этом магазине всегда двойные блокировки
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а здесь приглашенный получает какие то бонусы ?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
LIKA11, думаю, что кредит предложат вам на сумму покупки.У меня вещи пару раз с небольшим браком были, давали кредит.:)
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Nolta

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите , очень надо, я правильно понимаю что если оплачиваешь своей картой -то и доставка возможна только в Россию, и ли все -таки можно своей картой и к посреднику в США???
заранее спасибо!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пришлите, пожалуйста, приглашение на фри шип за 49$!

Девочки, ну вы чего? Писали же не однократно, что нет больше этих приглашений, все ждут что данную акцию откроют для всех покупателей! Или вы думаете кто то притаился и не делится с вами :)
 
  • Like
Реакции: Gineura и Nolta

Blondinkaa

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
8
0
0
НН
Как зарегистрироваться?

Доброго всем дня! Я совсем еще зеленый шопоголик, поентому много чего непонятного кругом... Не могу зарегистрироваться на сайте. Пишет could not proceed your sign up. Try again. Это оттого, что мне приглашение нужно? тогда пожалуйста пригласите-пригласите-пригласите....:br:
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
привет, а вы айпи скрывали?
Нет, не скрывала. Да и смысл. Все равно по карте видно что из России.

Элловинн добавил 25.04.2012 в 00:31
Мой заказ благополучно доехал к посреднику))) (ШФ) :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatinda

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Всем привет!
А ни у кого нет такой возможности,прислать приглашение,кому магазин присылал?:ah:

В сентябре магазин рассылал приглашения на покупку годового фришипа за 49$. Каждый, кто получил такое приглашение может подарить его 3м людям и те в свою очередь,оплатив 49$, получат годовой фришип и возможность разослать приглашения еще трем людям.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне постоянно приходят эти сообщения про альбом, но я так и не поняла как воспользоваться предложением :ah:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
7annet7, у меня при заказе через сбербанк (визу) на zulily снимают сумму и через сутки примерно блокировку снимают. Деньги в свободном обращении. Сам возврат не отображается в онлайн сбербанка, стоит только снятия. Только, когда подключен мобильный банк можно за этим проследить, т.к. приходит смска (я подключала на пробный бесплатный период).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мне первый раз не пришло письмо на почту что они выслали мой заказ. Увидела в кабинете, не выдержав ожидания и зашла посмотреть что с моим заказом.
Как-то странно, такого за ними не наблюдалось :ai:

Мои заказы периодически приходят на склад "сюрпризом" - т.е. я по ним шиппинг конфирмейшн от магазина вообще не получаю.

Но еще хуже последний бзик - захожу в эккаунт, а у меня оказывается заказ отменен. Сказали, что не смогли авторизировать карту. При этом у меня занесено в эккаунт 2 карты, и НИ ЕДИНОГО сообщения с просьбой сменить способ оплаты, потому что платеж не прошел.:ai:
 

orientalla

Новичок
Шопоголик
Я год собиралась с моральными силами начать заказывать через МФ. :ag: Выбрала по отзывам знакомых. Вроде, очень понятный сайт и служба поддержки и есть удобный вариант доставки.

Но даже если не платить за входящие посылки, то эта туча инвойсов. :(

В общем, всем мне Зулили нравятся, кроме этого нюанса.

А вот интересно, если прямая доставка, то они ведь ждут весь заказ, прежде чем в Россию отправлять? Не по одному же платью, в самом деле?