aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lost stalker, ну это он вам поставил, а мне, как я понимаю, они ничего не ставили и потом автоматом 5 поставилось
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
Помогите, с таким еще не сталкивалась, может у кого совет есть или похожая ситуация была. Случайно подтвердила товар (сетки на двери 3 шт), сильно не переживала-они были уже на таможне. И- о, чудо! Их вернули назат в Пекин. Что теперь делать сумма 37 дол. Как-то дарить не хочется. Может писать в службу поддержки? Проду отправила сообщение, что случайно подтвердила товар, а его отправили назад, - пока не ответил. Самое обидное что сетки не мне, а подруге. Бяда!!!
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, подскажите плиз, у меня 3 посылки 2 трек отслеживается, а 1 нет. Пишут, что не найдет в базе данных, т.е даже на почте Китая((( и так уже 3 недели...я пишу продавцу, а он игнорирует((( что делать...диспут открыть ...что бы он поискал отправление .

ок спасибо, пошла диспутировать
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а что значит "продлить время обработки"?
 

Лёличка75

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
23
242
0
Ташкент
EvaZinger, я пользуюсь киви - у меня все нормально, за последние дни несколько заказов делала. С какого номера не знаю, я их сразу удаляю, но там написано Qiwi wallet в том месте, где обычно номер пишется

vampirochka добавил 06.12.2013 в 21:50
Лёличка75, а что вас не устраивает?

Меня не устраивает то, что продавец сначала при заказе ставит одно время в пути, т.е срок в течение которого я получу этот товар, а потом меняет его. Я обговаривала этот момент с продавцом, что мне нужно получить мой заказ до Нового года, т.к этот заказ подарки, если этот заказ не прейдет в срок то я б его не заказывала вообще. Сами понимаете, дорога ложка во время еды, а не после....Зачем мне будут нужны эти подарки, т.е этот товар, если пройдут праздник, а туту взял продавец и исправил срок доставки ....и куда потом мне этот товар девать, спрашивается? Я буду вынуждена к празднику идти в магазин и выбрать на подарок что-то другое. Получается я не смогу и диспут открыть потом, т.к со временем всё нормально… может я что-то не так понимаю, для чего продавец передвигает сроки поставки? Это по одному продавцу, теперь по другому с бижутерией, та же история, но тут код на треке не отслеживаеттся и тоже меняет срок поставки, как быть тут? продавец уверяет, что товар скоро прейдёт... жаль просто потраченного времени на выбор подарков....заказы были сделаны 01 ноября.
 
Последнее редактирование:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
LelyaKz, кладете товар в корзину, оформляете заказ, но не оплачиваете. Пишете продавцу с указанием номера заказа, просите изменить сумму для оплаты согласно вашему уговору. А когда тот ее меняет, оплачиваете заказ.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Кристи2000, 2 пакета по 500 грамм. Не, я не расстраиваюсь, я недоумеваю:)
Понимаю, что безнаказанно можно тырить и никому ничего за это не будет. Грустно все это.
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Девочки, всем здравствуйте! Я к вам за советом. Нашла магазин
http://www.aliexpress.com/store/1433020
Хочу купить в нем пуховик. Но смущает абсолютное отсутствие отзывов.
Как думаете не страшно ли покупать?

магазин совсем новый, зарегистрирован только 10 Sep 2014, я бы побоялась делать в нем дорогую покупку, но иногда можно купить и у новичка не всегда этот опыт отрицателен :)
 

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Lollita, конечно может, потому что в одном заказе может быть несколько вещей, а отзыв на каждую вещь в отдельности

т.е. если я, например, куплю 5 одинаковых браслетов в одном заказе, то это будет отображаться как "1 order", но оставить свой отзыв мне придется 5 раз, и количество фидбэков увеличится на 5?

Lollita добавил 28.11.2014 в 18:08
ну вот например: http://ru.aliexpress.com/item/Black...dy-Writing-Gifts-Decora-Free/32221846861.html
значится, что 0 отзывов, нет процентов, при этом 2 отзыва все-таки есть.
поэтому лучше на другие признаки смотреть.

да, мне такое тоже очень часто попадается.. уж не знаю что и думать..

а еще бывает наоборот, во вкладке feedback указано одно количество, а по факту отзывов намного меньше. И, спрашивается, куда делись остальные? продавец скрывает плохие отзывы? :aq:

я FAQ и все прикрепленные посты прочитала, и пост про обманы аж 2 раза )) но все равно много вопросов..

Lollita добавил 28.11.2014 в 18:15
и еще, кто-нибудь пользуется топкэшбэком для покупок на али? несколько дней назад я сделала свою первую покупку, а кэшбэк так и не начислили :(
 
Последнее редактирование:

PVN1971

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
3
0
0
Симферополь
возник вопрос к жителям украины.
раньше платила виртуальной картой привата. теперь возникла необходимость сменить её.
вопрос: на какую? чем еще можно?
Перепробовал несколько, лучше Привата нет. Вроде хорошо работает карта "Дельта" и "Сбербанка России", но интернетбанкинг в Привате более развит. Опять вернулся на Приват24. Да и с Палкой верифицируется без проблем. ИМХО.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
clio78, отменить можно, нужно, чтобы прод отмену принял. Деньги вернутся на карту в течении 7-10 дней.
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
подскажите пожалуйста еще:
когда нужно нажимать кнопку "подтверждение заказа"
и если я нажму кнопку "отмена заказа" - это к возврату денег? в течении какого срока они возвращаются?
 

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
cпасибо. только что письмо на почту пришло-отправил вроде бы. а так на будущее буду иметь ввиду Ваш совет
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
заноза77, а в реале эта сумма вам все-таки вернулась на счет или нет? Уточните в вашем банке прежде, чем писать в службу поддержки
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посмотрите, пожалуйста, получается ли тут выбрать цвет? У меня -нет. Еще днем пыталась. А без этого не купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.